«Миннесота», «Финикс» и «Бостон» готовят сделку с участием Гарнетта и Мэриона

27.06.2007 11:00 Журналист ESPN Джим Грей сообщает, что в НБА готовится новый блокбастер-трейд с участием Кевина Гарнетта (Kevin Garnett). В сделку будут вовлечены три команды: «Миннесота», «Финикс» и «Бостон». В результате трейда Гарнетт окажется в «Финиксе», Шон Мэрион (Shawn Marion) перейдет в «Бостон», а «Миннесота» получит пятый номер на драфте от «Бостона» и несколько неизвестных игроков.

Ранее в этот же день появилась информация о том, что трейд Кевина Гарнетта в «Лос-Анджелес Лейкерс» сорвался. Новая сделка станет реальностью если Шон Мэрион даст свое согласие подписать новый контракт с «Бостоном». По состоянию на данный момент, в следующее межсезонье Шон будет иметь право не продлевать контракт со своей командой. В настоящее время «Финикс» уже начал переговоры с Мэрионом о возможном трейде.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 11:03 #

!!!!!
дай бог!
 
axtung
Дмитрий

нет картинки
27.06.2007 11:32 #

буду рад если бугай обламаеццо
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2007 11:33 #

В результате трейда Гарнетт окажется в «Финиксе», Шон Мэрион (Shawn Marion) перейдет в «Бостон», а «Миннесота» получит пятый номер на драфте от «Бостона» и несколько неизвестных игроков

ааааа! МакХейл как всегда в ударе
на самом деле слух это, они же не настолько дауны
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 11:34 #

Не знаю,не знаю,защита с уходом Шона ослабевает,скамейка также коротка,а денег на покупку уменьшается,ведь КГ врядли потеряет в зарплате,получается 16-22=-6…
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 11:47 #

Ну объясните, мне дураку, зачем в обмене Вулвс — Санс должен участвовать Бостон??? Только что-бы усилился Бостон? А Вулвс опять "дырку от бублика"???(с)
Чем плох обмен: Мерион+Бэнкс+пики = Гарнет??? "Непанятна"…(с)
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.06.2007 12:06 #

Автор: vadim012 27.06.2007 11:47
Полностью согласен, рук-во Минни должно быть полными дураками, если такое произойдёт. Хотя если от Бостона они получат Рэтлифа, Грина, Тэльфейра и ещё кого-нибудь + пики = то Вулвс разгрузят платёжку, и получат перспективных новичков.
Дай бог чтобы этот обмен состоялся.
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
27.06.2007 12:14 #

Может уже действительно, снять эдакий разухабистый блок-бастер, с названием типа "Тяжесть контракта или Гарнетт и минипуты"… Дух захватывает только от печатных новостей — что же будет при наличии визуального раздражителя..

ЗЫ: Говорят в ЛА неплохо кино снимают…)))
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 12:27 #

Автор: artik 27.06.2007 11:34
Зарплата Бэнкса как раз 6 лямов(по моему)Да и разыгрывающий в Вулвс сейчас нужен. А Гарнет неоднократно утверждал, что ради победы в Лиге готов уменьшить свои доход. И это не голословное заявление. Он уже платил зарплату "бедному" Спруюэлу из своих! Вот и деньги для Боикинса! Теперь осталось уговорить Мериона и на ближайшие годы ему уготована судьба Гарнета… Во всех смыслах…
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.06.2007 12:33 #

Пора принимать ставки: куда перейдет Гарнетт (Брайант)? Господа, сделайте Ваши ставки.
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 12:39 #

Автор: Heat32 27.06.2007 12:06
Да я собственно, не торгуюсь. Может вариант озвученный тобою и не плох. Но когда читаю:"несколько неизвестных игроков" — сомнения в адекватности МакХеила, перерастают в уверенность. Ну как говорится — "будем поглядеть"…
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 12:45 #

Автор: Koma 27.06.2007 12:33
Ну ставки будут зависеть от того "продаём мы или покупаем"?
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 13:05 #

Мини хочет Конли, а он до их 7 пика не доживет, поэтому обязательно 5 пик от Бостона нужен, да вот только как бы Мемфис всех не обломал…
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 13:09 #

Автор: Basile 27.06.2007 13:05
А они каким концом?
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 13:14 #

Мемфис то? У них 4 пик и ходят слухи, что они его возьмут чтобы трейдануть сразу…
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 13:22 #

Тут у ГМов совсем мозги набекрень поехали.
Говорят Бостон несогласен отдать Эла Джеферсона за Мериона, только за КГ…=)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
27.06.2007 13:23 #

Ну здесь выгода для "Бостона" еще меньшн, чем в предыдущем варианте с Гарнеттом. Там они хоть получали звездного большого, а теперь получают игрока практически одного с Пирсом амплуа, причем отдавая высокий номер на драфте. Ни усиления, ни перспектив. Хотя, может, они думают переобменять Пирса и Мэриона на перспективы?
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 13:28 #

И вообще Финикам предлагают Амаре в Атланту отправить на всякий случай, взять КГ, Мини получит Джо Джонсона и пики 3 и 11…
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 13:28 #

Автор: Basile 27.06.2007 13:14
Спасибо.
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 13:33 #

Автор: Basile 27.06.2007 13:28
Судя по твоим последним постам — работка у ГМ — не позавидуешь!?
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 13:37 #

vadim012 27.06.2007 13:33

Я бы позавидовал, да ктож меня возьмет? =)
Тем более после Джо Джонсона, 3 и 11, если МакХейл такое сможет провернуть, пажалуй останется на своем месте (а я претендовал)…=)
Это можно серьезную команду на перспективу строить…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 13:41 #

трэйд очень неплохой. мин-та получит пики,что им собс-но и надо, на самом глубоком драфте за послед-е годы
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 13:47 #

Автор: Basile 27.06.2007 13:37 Мне почему-то кажется, что твои шансы, как никогда высоки!
 
Spector
Spector

нет картинки
27.06.2007 14:10 #

Было б не плохо! Люблю я Финикс
 
Avicenna
Avicenna

нет картинки
27.06.2007 14:25 #

От этого трейда могут выиграть все. Или почти все. Кроме Шона. В случае такого обмена он навсегда распрощается даже с призрачной надеждой когда-либо получить перстни. Вполне возможно он улучшит личную статистику. Вполне возможно останется желанным гостям на звездных уикендах. Но…
Именно поэтому уговорить его будет самой сложной задачей. И вполне возможно, что все сорвется именно из-за этого. И его вполне можно понять.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 14:50 #

Парни!А что если этот "Седой Джимми" запустил "дрозда"?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.06.2007 15:05 #

O, eshe Dallas zameshan ! Minni skazali "A draft pick between No. 3 and No. 7 overall; a package of expiring contracts; and a future young star."
Dallas skazal "Ok, mi podymaem".
Zhdem.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 15:16 #

SlobbaN 27.06.2007 15:05

не понял,это Мини кому и за кого предлагают?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2007 15:36 #

vadim012 27.06.2007 11:47
"Ну объясните, мне дураку, зачем в обмене Вулвс — Санс должен участвовать Бостон???"

Бостон учавствовать не должен, но без него есть проблемка. Не факт, что Бостон эту проблемку решает. Она заключается в том, что У Шона через год есть возможность контракт не продлевать. То есть заранее должны заручиться его согласием контракт переподписать. Иначе потеряют Гарнетта, а через Год Мэриона и тю-тю. В Мини он вроде сказал, что подписывать не будет. Вопрос насколько далеко он пошлёт (или нет) Бостон.
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 15:38 #

artik 27.06.2007 15:16

Если бы Вы заходили и на форум, в частности НБА, узнали бы об этом еще 27.06.2007, 01:17
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2007 15:38 #

Basile 27.06.2007 13:05
Запросто может и дожить. Да, Атланте нужен ПГ, но по таланту не взять Хорфорда (даже если с целью последующих обменов) — жуткий риск. Кроме Атланты Конли в пятёрке никто не возьмёт IMHO
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2007 15:39 #

SlobbaN 27.06.2007 15:05
Замешан, замешан. Проходите, не задерживайте
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.06.2007 15:39 #

Avicenna 27.06.2007 14:25
+1
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 15:49 #

barsuk 27.06.2007 15:38

Тут еще много неясного, Атланта 3 пик на Конли тратить не будет точно, а вот в том что потратят на Хорфорда уверены не все, есть еще Райт которого считают самым перспективным после первых двух номеров, но с ним надо работать долго, а результат Атланте нужен уже сейчас.
На счет пятерки не уверен, слишком мало разыгрывающих + Конли вариант для обмена с Портлендом. Но в свете того, что Сиэтл предлагает Атланте Риднура за 11 пик ситуация еще более запутывается. =)
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 15:51 #

Как то не вериться, но если произойдет — в след. году буду болеть за Финикс.
Единственно не понятно, откуда такое внимание и доверие Мериону?
Без Неша он не покажет ничего. Будет еще один абсолютно невзрачный игрок с больной зарплатой.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 16:04 #

MJF 27.06.2007 15:51
Зарплата у него как раз "здоровая" а не "больная".А Нэш его на перехваты не толкает,и делать блоки руки ему не поднимает,а на подборы тоже спину не подставляет.Игрок силён и разнообразен.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 16:11 #

MJF 27.06.2007 15:51

И чтобы совсем тебя убедить,выдержка из файла Мэриона на NBA.COMNBA.COM:
In eighth NBA season was one of only two NBA players (Kevin Garnett) ranked in the top 40 in points (17.5), rebounds (team-high 9.8), field goal percentage (.524), blocks (team-high 1.54), steals (team-high 1.94) and minutes (team-high 37.7)…
Он и КГ!!!Оба субъекты этой новости.
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 16:15 #

artik 27.06.2007 16:11
Посмотрим. Я остаюсь при своем мнении. В другой компанде ему будет ОЧЕНЬ тяжело показывать нормальную игру.
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 16:16 #

artik 27.06.2007 16:11
А что же такого СУПЕР игрока Финикс хочет вытолкать взашей? Да никак пристроить не может?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 16:20 #

да чушь,но и без неша так играл!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 16:20 #

даже еще лучше
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 16:21 #

в ЛЮБОЙ ТИМС шон будеть иметь 18+10реб+2ст+1.8бл
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.06.2007 16:23 #

Бостон совсем, им это Мэрион? схожие с Пирсом амплуа…..не нужен им этот обмен,развечто КГ перейдёт в БОстон…факт.

Расскажите о игре Конли кто нибудь…!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 16:24 #

в по шон только теряется,да и кг лидер,а шон ролевой игрок
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 16:26 #

всё течёт,все изменяется только стифлер козыряет и козыряет своим незнанием и глупостью
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 16:32 #

MJF 27.06.2007 16:16
Я тоже считаю что надо его оставлять,но если в трейде с КГ,тогда может быть…А вообще 6-ка Санс мне очень нравится и не хочется чтобы она рассыпалась,а вот 7,8,9…надо искать.
 
Basile
Василий

нет картинки
27.06.2007 16:44 #

Стифлер

Кратко тут:
hoopshype.comhoopshype.com/draft/mike_conley.htm
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 18:21 #

BUGAY 27.06.2007 16:24
А я о чем?
Он не лидер, без сильного лидера в команде его роль может и будет заметной, но на результатах команды это отражаться будет слабо.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 18:48 #

а ты о том что ему в др.команде будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОКАЗЫВАТЬ нормальную игру.
что естественно НЕ ПРАВДА!
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 20:00 #

BUGAY 27.06.2007 18:48
Будем посмотреть.
Брать подборы в быстром и низком Финиксе и любой другой команде — это две большие резницы.
Перехваты — не вопрос, красавец.
Набирать очки — без нормальных открытых бросков, на которые работает вся схема, вся команда — будет в разы труднее.
Защита — согласен, никуда не денется.
Так что мы получаем? Нормальный крепенький средненький ролевой игрок, каких много.
И это в обмен на КГ?
А вообще время покажет. Если я не прав — признаюсь публично и с удовльствием.
Если КГ будет играть в Санс — уже сказал буду болеть за них. И шансы на чемпионство у них будут предпочтительные.
Если пройдет трейд, который ты предсказал уже давно — опять же публично РЕСПЕКТ.
Много если. Будем посмотреть.
Межсезонье интересное, а все только начинается.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 20:13 #

реб ок спорить не буду,увидим,а вот птс он набирал когда нэша не было и была др.атакующая система,если вообще её так назвать можно
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 20:17 #

да и в реб я уверен. шон хороший ребаунтер. у него чутьё. кидд например как подбирал в дал,санс,нетс,так и подбирает
 
MJF
SAM

нет картинки
27.06.2007 20:44 #

BUGAY 27.06.2007 20:17
А вот интересно твое мнение. Какая команда для Шона оптимальна? кроме Санс кончено.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 22:11 #

имхо шон игрок ролевой но очень разностороннй. приживётся думаю везде как и говорил,но лучше всего ему играть например в гсу. в командах которые играют быстро. т.е. например сас не подойду. хотя
и у них он будет иметь 15+8реб+2ст+1.5бл
 
Basile
Василий

нет картинки
28.06.2007 00:52 #

Все, Yahoo! пишет, что трейд между Атлантой, Мини и Финиками состоится.
КГ к Солнышкам, Амаре в Атланту, а вот Мини достанутся 3 и 11 пики, только вот вместо Джо Джонсона, получат Пачулию и Энтони Джонсона…
Наверное МакХейлу незачет!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.06.2007 04:38 #

Basile 28.06.2007 00:52
Подтверждения пока нет, и слишком здоровая нестыковка зарплат. У Амаре и 15 не дотягивает, КГ — 22. Хотя не знаю, как высчитывают пики при таких трейдах. Может и ок. В принципе обмен всем на пользу, хотя для Санс лучше было ИМХО Шона обменять. Развитию Диао это не поможет
 
Reggie
Reggie

нет картинки
28.06.2007 07:02 #

Амаре — святое, руками не трогать. Зачем нужен Финиксу КГ, если терять Стата придется. Бред, по-моему. Не катит такой трейд финикам никак.
 
Goos
Goos

нет картинки
28.06.2007 09:00 #

Естественно бред, зачем разбивать одну из сильнейших в НБА связок 1-5 номеров не понятно…Лучше бы обменяли Мериона на 2 средних игроков дабы продлить лавочку….а так, Амаре помоложе и мало пока каким критериям уступает КГ…мдя..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.06.2007 09:01 #

верно
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.06.2007 09:04 #

Амаре на КГ — это шило на мыло, только более дорогое, не вижу смысла
 
serkovals
Сергей

нет картинки
28.06.2007 09:20 #

Керру будет не зачет в таком случае отдать Амара и взять КГ.
Оставить Матрицу в команде на одной позиции с КГ и до конца не уломать Макхейла на трейд Матрицу+много еще предложений довесок и пиков, эх был бы Колланджело сейчас с нами.
Трейд на Амара не хочу, глупость однозначная.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.06.2007 10:23 #

говорят трэйд сорвался. слава богу
 
artik
artik

нет картинки
28.06.2007 11:19 #

BUGAY 27.06.2007 11:03
!!!!!
дай бог!

BUGAY 28.06.2007 10:23
говорят трэйд сорвался. слава богу

 
artik
artik

нет картинки
28.06.2007 12:13 #

Да,пишут что вообще это было маловероятно,да и Д'Антони говорит что он против разбиения ядра команды,а хочет улучшения конца скамейки и тогда всё будет OK.Больше Санс искал возможности выторговать лучшие места на драфте(сейчас у них 24,29 и 59) именно для усиления скамейки.Полностью согласен с такой стратегией.
А КГ лучше в ЛАЛ,имхо,тогда появится на Западе ещё "звёздная пара" будет он каждый раз освистан в Миннесоте,как когда-то почтальон Карл Мэлоун,отдавший всю карьеру Юте и завершавший её в ЛА.
 
Goos
Goos

нет картинки
28.06.2007 14:54 #

Ну и отлично….надеюсь что макхейла посетит супер гениальная идея продолжить переговоры с ЛАЛ….Обмен КГ на Ламара и Байнама на прямую то трейд будет очень не плохой…при чем еще добавится и игрок с 7 пиком.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.06.2007 17:33 #

2артик,читать учись и не позорься,может поймёшь к чему относилось дай бог,а к чему слава богу трэйд сорвался
 
Santa-Claus
Santa-Claus

нет картинки
30.06.2007 13:06 #

Ну Бостон — просто зверь !!!
Возможно: Аллен,Пирс,Джефферсон and Мерион — и все умещаются в стартовой пятёрке !!!
Привет от Sанты!!!