Бойкинс станет свободным агентом

27.06.2007 11:05 Руководству «Милуоки» не удалось договориться с разыгрывающим Эрлом Бойкинсом о продлении контракта, сообщает AP. Теперь 31-летний защитник станет свободным агентом. Отметим, что во второй половине прошедшего сезона, когда «Милуоки» потерял из-за травмы лучшего снайпера команды Майкла Редда, Бойкинс был одним из лидеров клуба.

В составе «Милуоки» Бойкинс сыграл 35 матчей, набирая в среднем за игру 14 очков, делая 4,5 передач и 2,2 подборов.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
27.06.2007 11:32 #

супер-мужик. в любой команде будет нелишним. 4-5 миллионов ему дадут надеюсь
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 11:37 #

Давай,малыш,в Санс,Нэшу в помощь.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 12:04 #

Серьёзно,Стив Керр должен хватать его в Финикс.Эрл умеет включаться в игру со скамейки,на 1го PG не претендует,имеет быстрый первый пас,отличный дриблинг,спокоен,вынослив,не жаден,ассистирует когда надо и может набирать очки,в защите точно не хуже Стива.А ему, после 8летнего похода по лиге,попасть в команду,реально претендующую на перстни,может быть даётся последний шанс.Да и если КГ всё-таки придёт в Санс,сколько прикольных фоток Бойкинс в обнимку с Гарнеттом можно продать!
 
Koma
Paolo

нет картинки
27.06.2007 12:30 #

Да. Если Милуоки, у которого есть свободные деньги, не смог дать ему того он хочет, то откуда Санс возмет этих денег?
 
Desann
Ваня

нет картинки
27.06.2007 12:36 #

В Динамо М его)))))
 
vadim012
doktor

нет картинки
27.06.2007 12:51 #

Автор: Koma 27.06.2007 12:30
Милуоки не может дать главного — перстень! (Зайди на предыдущую новость). А в Керра я верю…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.06.2007 13:37 #

у нас не хватит на него бабла
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
27.06.2007 13:50 #

У ЛАЛ, после того как у Гранта контракт закончится, хватит
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 14:05 #

У Эрла на следующий сезон был player option -3 млн.Сколько он захотел?4,5?Бэнкс освободит 4,так что должно хватить,если не брать в расчёт балланс КГ-Матрица…
 
Avicenna
Avicenna

нет картинки
27.06.2007 14:29 #

Ага. В Финикс. Со скамейки. Все правильно. А Барбоса куда? Барбоза играет на той же позиции, но он моложе. Есть ли смысл платить, пусть даже неплохому, но скамеечнику, такие деньги?
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 14:37 #

Avicenna 27.06.2007 14:29

Барбос вынуждено иногда играет на этой позиции,когда Нэш одевается как замерзший канадец и лёжа на полу смотрит игру на большом экране
А так он уже может выходить в старте и играть А на месте Мэриона.
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 14:38 #

A=F,sorry.
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.06.2007 14:38 #

Avicenna 27.06.2007 14:29 как раз Барбосе на этой позиции делать нечего, он быстрее бегает, чем думает, так что Эрл лишним точно не стал бы.
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.06.2007 16:14 #

Майами!
 
artik
artik

нет картинки
27.06.2007 16:26 #

stifler 27.06.2007 16:14
Во Флориду,на пенсию?
 
Banderlogus
Banderlogus

нет картинки
28.06.2007 08:36 #

Бойкинск — красавчик, причем один из самых маленьких игроков в НБА.
Я видел одну игру, когда он играя в Денвере вышел со скамейки и за 3ю и 4ю четверть наколотил три трехи подряд, сделал 6 передачь, 7 подборов и раз пять забил со средней.
В общем набрал около 25 очков и Вытянул команду.

В общем поразил меня этот малыш.
 
Goos
Goos

нет картинки
28.06.2007 14:46 #

он самый маленький игорк в нба
165 см…куда уже ниже….Думаю что Будет у Детроита на него взгляды….потеряли Ченси теперь надо латать дыры….только кого взьмут в основу…..если возьмут приблизительно такогоже игрока по игре то будет очень не плохо. И в защите не потеряют и в атаке будут острее.