Сегодня Мацияускас скажет, сыграет ли он за сборную Литвы на Евробаскете-2007

28.06.2007 12:32 Как сообщил тренер-ассистент сборной Литвы Римас Куртинайтис в интервью «Спорт-Экспресс», сегодня в одном из ресторанов Каунаса состоится встреча тренерского штаба литовской команды с одним из лидеров — Арвидасом Мацияускасом.

«Мы вместе с главным тренером Рамунасом Бутаутасом встретимся с Арвидасом. Эта встреча должна расставить все точки над i — сможет ли он помочь сборной на чемпионате Европы в Испании или нет» — подчеркнул Римас Куртинайтис.

Напомним, что Мацияускас, перешедший в прошлом году из НБА в «Олимпиакос», пропустил большую часть сезона из-за травмы. Руководство греческого клуба настоятельно рекомендует одному из самых высокооплачиваемых баскетболистов Европы воздержаться от участия в Евробаскете-2007 и заняться реабилитацией травмированной ноги.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
insider
insider

нет картинки
28.06.2007 12:37 #

Normalnoe mestechko dlia peregovorov vybrali. Dve butylki vodki dumaju reshat vse voprosy
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.06.2007 12:40 #

Вся Литва замерла в ожидании Спасителя А если серьёзно, то всем давно понятно, что он не будет играть. Да и не нужен он, пусть восстанавливается после травмы, он не Шишкаускас, есть кем заменить.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.06.2007 13:04 #

ща Ватутин ему наберет, всё узнаем
 
mario
Сергей

нет картинки
28.06.2007 13:04 #

Сегодня Шарунас Ясикявичус скажет сколько полотенец он потрепал за время ПО.
Еще очень важную информацию ждут от Ярослава Королева, который должен рассказать о том, как протереть более сотни трусов.
Также не пропустите рассказ Сонгайлы о том, как забросить мяч в свою корзину собственным плечом.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.06.2007 13:16 #

Да уж, еще одна принцесса)
 
insider
insider

нет картинки
28.06.2007 13:20 #

Siskauskas edet v CSKA, vot eto novost !!!!! ( istochnik lrytas.ltlrytas.lt )
 
insider
insider

нет картинки
28.06.2007 13:28 #

Daaa, Siska v uniforme konei, eto mne i v koshmare nesnilos, bolet za CSKA budet ochen neprevichno dlia bolshenstav litovcev. A pridiotsa, Ramunas liubimec vsex litovskix bolel.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 13:49 #

Кстати, Куртинайтис любитель накатить
 
P@vel
Pavel

нет картинки
28.06.2007 13:54 #

Про Шишкаускаса точно? Ну что ж, ожидаемо. А Мацияускаса вполне можно Каукенасом заменить — лишь бы и он не отказался.
 
insider
insider

нет картинки
28.06.2007 13:58 #

to Pavel:

Pro Sisku pishutvse litovskie, grecheskie saity plius interbasket.netinterbasket.net i forum CSKA. Kauke davno soglasilsia, zamenet Macasa stopudovo.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 14:31 #

Кш.Лаврик в Перми начал готовится и ЧЕ.В зале потеет.
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 16:15 #

Alex_B
а ты где его видел?
Я бы на месте Мацика бы Куртинайтиса бы послал! тк работать в одной команде с этим му**компомоему не реально! мне по рассказвали что Вяльцев с Зозулиным младшим (лично не общался, но близкий друг общался)говорили про тренировки у Курта! дак это не тренирока а изучение матерных слов в разных пониманиях)))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
28.06.2007 16:42 #

Ne dumaju cto Shishka ludshe Papasa…. puskaj on igraet vezde no tolko ne v CSKA, ja dumaju klub CSKA ne dlia litovcev
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 21:08 #

Вано, я сейчас в Москве, а про него знаю со слов одного знакомого, он его видел, у Лаврика жена из Перми.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.06.2007 02:20 #

Macijauskas neotkazivaetsa igrat za sbornuju!!!!, no tolko trenirovatsa budet individualno….
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
29.06.2007 09:41 #

to Doctor75:
u tiebia buria hormonov ili 4to, postojano pla4ish na forumach

Soglasien litovcam nie za rossijskijie kluby igrat, no jiesli diengi platiat — po4iemu i niet

A jiesli niepomnish Songaila uzie igral za CASK..i togda byl samyj dorogoi kontrakt v ligie

Kakaja raznica legioniery rossijskogo miortvogo baskietbola niepodnimut, tak 4to cieluj ruki Litovcu Sikskaukui, 4to xod poprobujiet viernut kubok Euroleague!