Питерский «Спартак» получил место в Кубке Европы ФИБА

28.06.2007 13:05 Более 30 команд из 17 стран заявились на Кубок Европы-2007/08, сообщает «Спорт-Экспресс», Россию в этом турнире будут представлять ростовский «Локомотив», обладатель Кубка вызова-2006/07 «ЦСК BBC-Самара», а также два «Спартака» — из Владивостока и Санкт-Петербурга.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 13:44 #

И Урал-грейт
 
P@vel
Pavel

нет картинки
28.06.2007 13:51 #

Ожидаемо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.06.2007 14:05 #

Неужели уг прокатили?
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 14:47 #

Нахера этот Спартак Питерский нужен в Европе??? Там уже Дмитриева нету! Да врядли легионеры уровня Ндонга пойдут
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.06.2007 14:59 #

ндонг ушел кстать?)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.06.2007 16:59 #

в уникаху?
 
southblock
Арсений

нет картинки
28.06.2007 17:52 #

to Desann
а нахера ты нужен в комментариях??? херню не неси
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 19:12 #

Заткнись.Это тебе, Я!
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 19:38 #

southblock
Потому что высказываю свое мнение.
Скока Спартак помню а именно с 2000 года дак ниче путевого я там не видел. Точнее тамашние пацаны они стараются чего то пытаются, вот тока всем потенциальным спонсорам по барабану на Спартак. Больше всего меня раздражает что все Спартачи ноют вот команда Кандрашина, Белова, великая команда бла бла бла, про которую все забыли и тд.
Я же неговорю великий Урал Грейт супер команда, и никто не упоминает уже что был чемпионом 2 раза и играл в Евролиге. Другое дело что в КГ щас не впихивают деньги как в ЦСКА, а пытаются сделать команду цена-качество (про Амкар слышал?? команда у которой бюджет в 2 раза ниже 15й-команды по бюджету, или до хера раз меньше чем в Локомотиве Цска Зените, а играет по лучше Рубинов, Кубаней да и Локомотивов (временами))! И в нынешнем сезоне УГ будет сильне спартака это точно, хотя бы по тренеру и бюджету) А Россию должны представлять сильнейшие.
И вообще на месте Чернова я бы в самом начале сезона бы сделал минитурнир за еврокубки! что бы сила команд была объективная, а то в прошлом сезоне команда была сильная а в следующем там посмешуще.
 
Mackica
Eva

нет картинки
28.06.2007 21:29 #

Desann
безусловно прав. УГ может погордится ближайшим прошлым и в ЕвроКубках и в России великолепнее чем Спартак. Но успехи, история, в неком степени и бюджеты не имеют для ФИБА никакого значения. Значение имеет только то, кто занял в предыдущем году выше место в чемпионате. А занял… Спартак. Можно говорить, что это идиотизм, что УГ лучше, интереснее и т.п.
Но тогда давай обижать ФИБА, а не другую команду………..
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 21:53 #

Как раз для Фиба бюджет и недавние успехи могут иметь значение. Белов сегодня в интервью сказал так что с Фибой мы договариваться будем с той позиции, что провал прошлого года не из за того что у нас все так плохо, а потому что этот шаг был сделан что бы руководство края заметило этот позор. И действительно заметило, бюджет увеличен с 3 (изночально было 6 потом спонсор отказался) до 10 и возможно увеличат как там с Лукойлом договорятся!
А Фиба я не думаю что глупцы у них и так кубок вызова получился, а УГ будет одним из фаворитов особенно если подпишут 2 амеров из Цибоны с которыми переговоры уже ведутся.
а в спартаке же он как был на дне так всем и пофиг, все тока и говорят что спартак великая команда. а от его величести ничего не осталось к сожелению…
 
Mackica
Eva

нет картинки
28.06.2007 22:05 #

не знаю не знаю, тем более что говорил Сергей Александрович, из-за времен сборной я его высказывания читать боюсь…
просто слышать что "Спартак нахера нужен Европе" не очень приятно… одно и то же можно сказать немножко другими словами…
 
stud
Андрей

нет картинки
28.06.2007 22:31 #

Есть расклады при которых УГ и Спб спокойно играют в ФИБА. Напомню до расширения КУ ФИБА выделяла России 5 мест (3 гарантированных и 2 в отборочный тур). Т.е должны играть Локо, Спартак- 2шт, ВВС, Универ.
А теперь расклады:
1 Так как ВВС прошел через КВ его место переходит УГ
2 Универ отказывается
3 В связи с расширением КУ ФИБА дает России еще место чтобы турнир не сдох.
4 Так как ни ФИБА ни УЛЕБ не руководствуются спортивными принципами (в том году ВВС занял 13 место, но тем не менее играл в КВ), просто посылают Универ.
5 Посылают кого-нибудь еще за перебег в стан УЛЕБ и берут УГ
6 ФИБА расширяется.
Можно еще придумать.
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 23:06 #

уважаемые болельщики Спартака и просто любители баскетбола! приношу извинения за написаный мною пост, где я не лестно выразился по поводу нахождения БК Спартак С-ПБ в Еврокубке ФИБА. Выразился так из за эмоций, не хотел никого обидеть, просто мое мнение в данном сезоне БК Урал-Грейт будет способен выступить лучше нежели Спартак. В то время как БК Спартак С-ПБ лишние расходы на перелеты по Европы не нужны, в связи с не большим бюджетом, и эти деньги рационально было бы потратить на усиленив в российской супер лиге!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
28.06.2007 23:12 #

Вано, ты накатил?
 
Desann
Ваня

нет картинки
28.06.2007 23:55 #

а кто еще то
я не собираюсь создавать образ грубияна на сайте! когда я считаю что могу популярно всем объяснить свою точку зрения, и доказать что я пра ибо да докажет кто-нибудь мне иное
 
Mackica
Eva

нет картинки
29.06.2007 00:07 #

Desann
хахахаха
"три, иди…"
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.06.2007 00:16 #

Ева, застыдила!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
29.06.2007 00:19 #

Ева, неплохой психолог, мне даже стало стыдно за "заткнись"
 
Kot
Kot

нет картинки
29.06.2007 10:43 #

для этих команд учатие в кубке ФИБА несомненно плюс
 
Mackica
Eva

нет картинки
29.06.2007 11:39 #

Alex_B
но извинения за "заткнись" всё-таки не принёс…
(я шучу конечно)

а серьёзно думаю идея сделать минитурнир за еврокубки очень хороша. Уровень команд принявших участие в таком турнире будет по-моему гораздо выше самого ЕвроКубка ФИБА, в котором теперь кроме русских сыграют вероятно баскетбольные гиганты из Исландии и т.п.
 
Desann
Ваня

нет картинки
29.06.2007 11:55 #

Alex_B
Принеси извенения))) Пускай образ пермского болельщика будет как самого вежливого))))
 
southblock
Арсений

нет картинки
29.06.2007 21:04 #

извиняюсь перед Desann за мой пост, написанный на тех же основаниях…
Alex_B: долго думал че написать, соска ебтить