Фридзон приглашен в сборную Европы

28.06.2007 13:10 Защитник «Химок» Виталий Фридзон приглашен в сборную Европы, которая 30 июня сыграет в Афинах против действующего чемпиона континента — команды Греции, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

— Очень доволен, что меня включили в состав сборной Европы, — отметил Фридзон, — Для меня это большая честь. Рад, что такие авторитетные специалисты, как наставники сборной континента Желько Обрадович и Карло Рекалкатти, следят за моей игрой. Раньше я никогда не участвовал в «Матче звезд», поэтому в Афинах будет мой дебют. Из «товарищей» по команде лично знаком только с армейцем Алексеем Саврасенко и игроком польского «Сопота» Томасом Ван Ден Шпигелем, который ранее выступал за ЦСКА. Выходил на площадку так же против словенца Сани Бечировича, немца Паскаля Роллера и турка Ибрагима Кутлуая. В столицу Греции я вылетаю 29 июня. В Москву возвращаюсь 1 июля. В середине месяца в составе сборной России я начинаю подготовку к чемпионату Европы.

Добавил: Rezus
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
28.06.2007 13:21 #

бугага, 1 апреля?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
28.06.2007 13:37 #

Если уж савраса пригласили, то почему бы и фридзону не сыграть.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
28.06.2007 14:17 #

А чего Ершова с Подкользиным не взяли?
 
VC
VC

нет картинки
28.06.2007 14:23 #

Хорошо что такой матч(как знаю) не покажут у нас по ТВ. Фридзон…
 
student
Андрей

нет картинки
28.06.2007 14:37 #

Состав сборной Европы крепчает!))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.06.2007 14:44 #

Фридзон мегазрелищный игрок конечно. На хрена брать игрока, главный плюс которого — защита?))) Чтоб он шоу ломал, что за бред)) Лучше б Падиуса что-ли дернули. Или Демешкина))
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.06.2007 14:54 #

им надо просто было кого-то взять из россии,не их вина что в россии нет нефига игроков нормальных…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.06.2007 15:27 #

Надо просто было взять кого-то из русских, кто и сверху мочканет и дриблинг замутит, чтоб люди порадовались, вон же — Вяльцев, Падиус. Такие же сборники как Фридзон, и их имена точно так же ничего европейцу не говорят почти. Странный выбор, нелогичный.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.06.2007 16:47 #

трёх парочку мож забьет
 
sanych8
sanych8

нет картинки
28.06.2007 18:39 #

Хрень это.Он так сказать не сможет,образование 3 класса.Не думаю,что он там кого-то знает!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
28.06.2007 18:53 #

На счет 3 лет ты перегнул… Парень даже БКФК немного посещал
 
VC
VC

нет картинки
28.06.2007 21:39 #

Лучше бы Холдена взяли за Европу, как представителя России
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.06.2007 22:23 #

Nowayman 28.06.2007 15:27

"Такие же сборники как Фридзон, и их имена точно так же ничего европейцу не говорят почти."

Ну европейцам может и не говорят, а нам, азиатам, очень даже говорят
 
Karlson
Karlson

нет картинки
28.06.2007 22:31 #

Да, если под вопросом были Шпигел и Войчик, то Фридзон под ещё большим вопросом. Я конечно не против, но почему его и почему из России? По токому принципу можно взять Арменина, Азербайджанца, Албанина, Белоруса, Киприота и дальше по алфавиту.