Стивенсон и Панин покидают УНИКС

29.06.2007 11:53 Как сообщил корреспонденту «СЭ» президент УНИКСа Евгений Богачев, казанский клуб не стал продлевать контракты с форвардом Джеродом Стивенсоном (31 год, рост 200 см) и защитником Вадимом Паниным (23 года, 202 см).

В минувшем сезоне средние показатели американца в чемпионате России составили 10,3 очка и 3,1 подбора, россиянина — 2,1 очка и 1,3 подбора. Кстати, Стивенсон стал четвертым легионером, покинувшим команду, — после литовцев Кшиштофа Лавриновича и Саулюса Штомбергаса, а также обладателя российского и белорусского паспортов Егора Мещерякова, который со следующего сезона будет считаться в российской суперлиге иностранцем. По информации «СЭ», Мещеряков может продолжить карьеру во владивостокском «Спартаке», а вот Панин уже официально подписал контракт с этой командой.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
29.06.2007 11:58 #

Спартак то будет конкретной командой если там Егор будет да и Панин каши не испортит! но он спец по защите)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.06.2007 11:59 #

Странно. Зачем Стивенсона отпускать было? Очень полезный игрок.
 
Anton
Anton

нет картинки
29.06.2007 12:21 #

Не понимаю я трансферной политики Казани в этом межсезонье
 
VC
VC

нет картинки
29.06.2007 12:22 #

Уникс усиляется
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.06.2007 12:34 #

Панин-то и Панин, а Стиви действительно классный игрок был…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.06.2007 12:36 #

Кто-то вчера Ницше вспоминал, а мне как-то сразу Эйнштейн вспоминается: "В мире существуют две бесконечности: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет Вселенной я не вполне уверен… " Может, не самое подходящее, но первое, что на ум приходит.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.06.2007 12:57 #

Уникс продолжает разочаровывать((( Ладно панин, но стивенсон??? Теперь команда вообще осталась без 3 номеров.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.06.2007 13:56 #

Джерод!!!!!! Возвращайся в Локо!!!!!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.06.2007 16:30 #

Стивенсон ушел,Кшиштоф ушел,Панин ушел,Мещеряков уже почти ушел да и Самойленко вроде собирается уходить. А играть-то кто будет? Станеску да Дариуш? а,ну да,они ж контракт с мартышкой Маккалоу продлили..гениальная селекция.
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
29.06.2007 17:06 #

Богачев, видать, решил потратить весь бюджет на работу с судьями…
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
29.06.2007 18:09 #

Стивенсона было глупо отпускать.Классный игрок.С кем играть собираются.Каждый год одно и тоже.
 
Molnia
molnia

нет картинки
29.06.2007 18:29 #

А может Богачев теперь ДМО спонсирует?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
29.06.2007 19:44 #

УНИКС хочет в конце трансферного периода набрать игроков по дешевке,но может никого не остаться.
 
boletus
Семен

нет картинки
29.06.2007 20:19 #

1.Потеря Стивенсона. Жалко конечно,но наверное раз отказались от его услуг, значит подписали кого-то другого
2.Панин. В ЧР надо играть 80 минут российским игрокам. Чикалкин и Самойленко не справятся.
3.Если бы Саванович ушел, а Мещеряков остался, было б конечно класно
4.Приморье. Мне нравится их селекционная политика. Берут относительно неплохих и молодых игроков — Кейру, Колесников, Левтер, теперь вот Панин. А посещаемость в Приморье одна из лучших в стране.
 
Izhak
Yurii

нет картинки
29.06.2007 22:53 #

да веселый нынче нас год ожидает
Усилятся будет скоро некем, то что было отпустили, может правда сирейка прибалтов навезет)))
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
30.06.2007 00:01 #

Богачев не позволит себе перед "пацанами" в грязь лицом упасть.Мне кажется нас ждет "громкое" приобретение из НБА.И не важно,что результат будет как и прежде, главное удовлетворить собственное самолюбие.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
30.06.2007 00:05 #

Панин-то ладно, а вот игрока сильнее Стивенсона казанцам вряд ли удасться найти. Как бы УНИКС не ослабился.