Рэндольф обменян в «Нью-Йорк» на Фрая и Фрэнсиса

29.06.2007 12:23 После окончания церемонии драфта-2007 «Портленд» обменял в «Нью-Йорк» своего лидера Зака Рэндольфа, отправив вместе с ним Дэна Дико и Фреда Джонса. Взамен «Блейзерс» получили Чэннинга Фрая и Стива Фрэнсиса, передает АР.

Напомним, что Рэндольф в прошедшем сезоне стал лучшим снайпером «Портленда» (23,6 очка за игру) и делал больше всех подборов (10,1 за матч). Концовку сезона (последние десять матчей) Рэндольф пропустил из-за травмы руки. В трех матчах он набирал 40 и более очков, в пятнадцати играх — 30 и более, и сделал 36 дабл-даблов.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
VC
VC

нет картинки
29.06.2007 12:25 #

Ставка на новичков. Зак прикольно играл, как вот он в NYN заиграет?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.06.2007 12:41 #

продешевил здесь Портленд. можно было дожимать Нью-Йорк.
но за обмен на Руди их менеджерам всё можно простить
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2007 12:43 #

Хочу чтобы Фрай раскрылся как игрок, ему нужно работать над защитой, и тогда неплохой игрок получился бы… Фрэнсис, незнаю даже что от него ожидать… Ну и Зак думаю не сильно сдаст — именно сдаст — потому что Карри не даст ему собрать столько же подборов, сколько он собирал в Портленде.
 
VC
VC

нет картинки
29.06.2007 13:02 #

Прикольная команда в Портлэнде будет, мне кажется все должно быть нормально
 
shpakel
shpakel

нет картинки
29.06.2007 13:03 #

Конракт Френсиса будут выкупать имхо.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.06.2007 13:16 #

через год может и выкупят. а сразу сейчас — думаю не будут.

2 Хит32

ты шутишь? знаешь сколько подборов Карри берёт?
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.06.2007 13:49 #

Автор: Zugvogel 29.06.2007 13:16
Наверно я вспоминал матчи, где он их много насобирал
Что-то почти всегда я вспоминаю не те статы!?!?!?
Тогда так, Рэндольф усилит игру Нью Йорка на щитах.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.06.2007 13:55 #

ну подборов 6-7 он берёт. для своего роста не ахти, сам понимаешь. хотя пару раз в сезоне выдаёт монстр-игры, но так у всех бывает
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
29.06.2007 14:43 #

Уже представляю себе связку больших Рэндольф-Карри. В Атаке это страшно будет, но в защите — одна большая дыра. Ни тот, ни другой защищаться не умеют (или не хотят). С другой стороны Фрэнсис им был совсем не нужен, так что тут они ничего не теряют. Дико и Джонс здесь просто разменная монета, думаю, осядут прочно на банке.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
30.06.2007 00:01 #

Рэндольф, к сожалению, опять ушел в слабый клуб. Хотя по игровому потенциалу связка Карри-Рэндольф-Ли-Кроуфорд-Марбэри смотрится привлекательно, но направить этот набор ярких индивидуальностей на достижения командного успеха Томасу почти наверняка не под силу.
"Портленд" же ожидаемо строит молодую команду по Одена. Фрэнсис наверняка станет разменной монетой, а Фрай будет бороться с Олдриджем за место основного 4-го и скорее всего станет его дублером.
"Шарлот", значит, от Уоллеса решили отказаться. Может, и правильно — Ричардсон лучший снайпер, ненамного менее атлетичен, да и Окафор и в одиночку может под щитами потолкаться. Для "Голден Стэйт" тоже хорошо — уход Фойла и Ричардсона сильно разгрузит платежную ведомость и поможет приобрести Льюиса — очень и очень подходящего для "Воинов" игрока.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
30.06.2007 00:12 #

Хотя для "Портленда" было бы перспективно уже в этом году попытаться заполучить Джеффа Грина или Кори Брюэра. Очень незаурядные молодые 3-и номера.