Четмэн — официально в подмосковном «Динамо»

29.06.2007 18:19 Подмосковное «Динамо» подписало контракт с американским разыгрывающим Мэйром Четмэном (28 лет, 187 см). Прошлый сезон Четмэн провел в итальянской «Лоттоматике», а в сезоне 2005/06 выступал за московское «Динамо», с которым стал обладателем Кубка УЛЕБ, сообщает сайт подмосковного клуба.

Статистика Четмэна в матчах Евролиги прошедшего сезона была следующей: 10,9 очков, 4,5 подборов, 2,6 передач и 2,5 перехватов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Doctor75
Semen

нет картинки
29.06.2007 18:21 #

Molodca Eremin, xoroshuju komandu nabiraet…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
29.06.2007 18:41 #

ЕСТЬ! Надеюсь, это еще далеко не все. Приглашаю всех в тему "Областное Динамо: что в перспективе?"
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
29.06.2007 19:08 #

Игрок не очень умный,но с выдающимися физическими данными.Несомненное усиление для Динамо МО.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.06.2007 19:10 #

Да уж, Еремину аплодисменты, действует быстро, профессионально и очень грамотно, команду собрал уже очень симпатичную и это похоже не конец, возьмут еще кого-то на второго-третьего. По составу могут побороться за медали в следующем сезоне.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.06.2007 19:16 #

Мощно, это тебе не медленный Блэкни, для которого похоже атака всё ещё 30 секунд длится) Мдаа, ДМО всем бой даст, Еремин отжог.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.06.2007 19:18 #

И при всем при том самым дорогим игроком будет похоже Арнольд, с его 900 штуками, а состав все равно боевой. Поучиться надо многим, ой многим)
 
GoOga
Георгий

нет картинки
29.06.2007 19:21 #

О ком это ты?
 
324
:O)

нет картинки
29.06.2007 20:32 #

Да уж …..
Хороший состав подбирается.
Чует мое сердце российские клубы "обречены" на победу в кубке УЛЕБ.
 
basfun
Дима

нет картинки
29.06.2007 21:10 #

я рад что Четмен возвращается!!!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.06.2007 21:41 #

ДМО собирает классный состав Они будут определенно сильне чем Владивосток,Ростов и Питер,и гранды наши попотеют с такой командой) Хорошо,молодцы.)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
29.06.2007 23:06 #

Добро пожаловать Майри ))очень хотел , чтобы он опять вернулся в наш чемпионат , так что лично я безумно рад…))
 
Dimson
Dimson

нет картинки
29.06.2007 23:22 #

С возвращением, Майри ! )
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
29.06.2007 23:44 #

Что-то пока все приобретают,а теряет один только Уникс
 
P@vel
Pavel

нет картинки
30.06.2007 00:00 #

Все это предполагалось. Вот кто русским атакующим защитником будет взят?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.06.2007 11:29 #

Думаю, Топоров. Также иде борьба за Вяльцева. Да и Майри может вторым поиграть.
 
sanych8
sanych8

нет картинки
30.06.2007 12:33 #

Ерёма с Лёвой Лещенко жгут!Если он их сыграет,то это будет супер команда!
 
sanych8
sanych8

нет картинки
30.06.2007 12:35 #

Надо Коле оставаться-идеальный вариант!Падиус лучший!!!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
30.06.2007 13:53 #

Коля ссыт оставаться в сильной команде…он привык быть лидером в середнячках , а в ДМО уже есть игроки покруче николая в несколько раз…Так что не видать ему тут столько игрового времени как в том году…И Ерёмин не будет через него игру строить , так что пусть едет в свою Грецию…
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.06.2007 21:53 #

Все упирается в бабки…чем больше денег,тем круче команда. Вот и вся логика.
Поэтому я люблю нба где денег примерно у всех одинаково. А у нас отстойная суперлига, а вы тут радуетесь.. бюджет цска равен бюджету всей суперлиги
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.06.2007 21:56 #

в насчет падиуса- отстойный игрок. Столько мазать как он позорище. В суперлигу б его или вообще пусть завязывает играть в онанизм
 
Bono
Флудератор

нет картинки
01.07.2007 11:41 #

stifler — " бюджет цска равен бюджету всей суперлиги " — а Дроздов об этом знает?