Мацияускас не сыграет на Евробаскете

29.06.2007 18:33 Вчера тренерский штаб баскетбольной сборной Литвы встретился с Арвидасом Мацияускасом. После двухчасового общения с игроком главный тренер литовской команды Рамунас Бутаутас заявил газете «Летувос Ритас», что защитник не сыграет на предстоящем Евробаскете из-за проблем с ногой. Это же подтвердил изданию и сам баскетболист. «Чемпионат Европы пройдет без меня», — сказал Мацияускас.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
29.06.2007 18:43 #

Печально граждане литовцы . Ну теперь вам в 1/4 финала хорошо бы попасть что реально , а там и за 1/2 побороться . Будем болеть за вас .
 
Doctor75
Semen

нет картинки
29.06.2007 18:47 #

Ne poshel v sbornuju, tak ponimaet, cto ne chego tam lovit
 
student
Андрей

нет картинки
29.06.2007 18:58 #

Как видно выпито алкоголя оказалось недостаточно, чтоб его уломать, наверно сошлись только на том, что друг друга уважают))
 
student
Андрей

нет картинки
29.06.2007 19:00 #

>выпито
выпитого
 
insider
insider

нет картинки
29.06.2007 19:43 #

Tovarishchi armeicy soldatik i bolnoi75:

Kak tolko novost o litovskom basketbole-vy tut kak tut, prijatnaja operativnost Vo pervych, Macas eshchio neskazal shto nebudet igrat sovsem, tak shto rano radovatsa. Vo vtorych v takoi forme on paliubomu na skameike provodil by bolshenstvo vremeni, Shishka i Kaukenas v idealnoj forme. Paliubomu u nas takich macikov nekogda deficit nebylo,chego neskazhesh o vashei sbornoi , pridiotsa vam bedniagi opiat svojo grazhdanstvo prodavat prostitutkam vrode Xolden, tolko tezhelo pridiotsa, i perspektiv vashemu basketbolu nevizhu,v klubach igrajut legionery i kuchka vashich starichkov s krivymi rukami i nogami, a molodiozh gnijot.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
29.06.2007 20:09 #

ну эт мы и так знали
 
Anton
Anton

нет картинки
29.06.2007 20:15 #

Добрейший ты человек, инсайдер
Но мне даже нравится, что ты так говоришь. Чем больше будет подобных фраз, тем быстрее проснется медведь
 
324
:O)

нет картинки
29.06.2007 20:34 #

Автор: insider 29.06.2007 19:43

:~))))))))))))))))))))
Ухахахахаххах !!!!!!!!!!!

Еще одна "не здоровая" личность. :~))))))))))))))))))))
 
324
:O)

нет картинки
29.06.2007 20:35 #

Щас меня donnas или karlson обвинят во всех страшных грехах.
А также в "хуле" на богоподобных посетителей этого сайта. :~)))))))
 
324
:O)

нет картинки
29.06.2007 20:36 #

######prodavat prostitutkam vrode Xolden###########

:~))))))))))))))))
 
324
:O)

нет картинки
29.06.2007 20:37 #

Прошу не обращать внимание на таких "людей".
Давайте лучше улыбнемся. :~))))))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
29.06.2007 21:31 #

insider
Кроме того , что ты лох мне нечего тебе сказать !!! Заруби на своём носу , что я не фанат цска ! Я всегда болел за литовскую сборную ! И всегда считал , Мацаса-Ясикьявичуса лидерами сборной ! Где ты видешь , что я написал плохое против сб.Литвы , а после таких как ты и сфинкс начинаешь на самом деле ненавидеть вашу сборную , но я терплю !!!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
29.06.2007 21:33 #

eshe odin objavilsia po mimo sfinksa stanovis v ochered piliul podkinu Ne zarekaisia po povodu "nashej" sbornoj… "Vasha" sbornaja tozhe obsiralas i ne raz i s super sostavom… Pripominaju vremena kak vy tovarishi mechtali, gospodinu Edni dat grazhdanstvo, no ne vyshlo… Togda kak by vy kvakali uvazhaemyje Ne zarekaites, Jasik posle amerikosnoj skameiki daj bog by prezhniuju formu imel by A ne to budet kak "zvezde" Maciku Pridetsia i vam na vokzale prostitutok iskat i gorditsia nacionalnym vidom sporta
 
Karlson
Karlson

нет картинки
30.06.2007 00:57 #

Ну что Мацас, сейчас не в такой форме это факт, мог бы он реально помочь сборной — вопрос и какая помощь, так что пускай лучше лечится. Чего чего, но в сборной проблема 2-3 номеров самая маленькая, конкуренция что надо, 4-5 тоже вроде нормально, по крайней мере если у одного не пойдёт можно на другого заменить, вот только на PG один Ясикявичус и пустота. Хорошо что есть Шишка, в литовской сборной он закрывает место ПГ на 15-20 минут, если с Ясиком совсем плохо.
 
dims
dima

нет картинки
30.06.2007 01:02 #

sfinks 29.06.2007, 02:22
"macijauskas neotkazivaetsa igrat za sbornuju!!!!!!!!!!! "

Mindaugas 29.06.2007, 02:26
"
сфинкс
завтра тебе даю гарантию, что он скажет, что играть не будет, хотя в лагерь, как не странно приедет "

No comments.
 
dims
dima

нет картинки
30.06.2007 01:04 #

Забыл указать источник
Исправляю оплошность:
www.basketball.ru/forum/national/forum_4921 …
 
dims
dima

нет картинки
30.06.2007 01:06 #

Karlson 30.06.2007 00:57
"вот только на PG один Ясикявичус и пустота. "

Многие согласились бы иметь Шараса, а далее пустоту.
 
ezilop
*

нет картинки
30.06.2007 01:49 #

dims

В.Пелевин

"Шарас и пустота"
 
dims
dima

нет картинки
30.06.2007 02:27 #

ezilop 30.06.2007 01:49
Где пропадал ? Многие интересовались. И соседкой тоже
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.06.2007 09:47 #

insider 29.06.2007 19:43

Не понял кто тебя там обидел, вроде все адекватно всё писали, твой наезд не по теме.

sold--1er 29.06.2007 18:43

Мацас не тот игрок, от которого очень зависят результаты, на его позиции есть хороших игроков. Лучше пусть он не едет, и не возомнит себя спасителем сборной, как на последнем ЧМ, где он больше косячил, чем помогал. Ключевой игрок у нас Рамунас, потом Шарас, хотя не известно в какой он будет форме.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.06.2007 14:35 #

sold--1er esli posle viskazanij odnogo ili dvux liudej vam nado "terpet" stobi nenaciat cego to nenavidit to u vas ocen nestabilnaja psixika.
A po povodu zbornoj insaider viskazalsia emocionalno i miagko govoria nevospitanno, no skazal mnogo pravdi v otvet na ne menee glupije viskazanija "neposol potomu sto necego nesvetit" O Zbonoj u kotoroj verojatnaja startovaja piatiorka D.LaD.Lavrinovic, D.SoD.Songaila/L.KlL.Kleiza, R.SiR.Siskauskas/R.KaR.Kaukenas, S.JaS.Jasikevicius, a na skameike iscio budet sidet K.LaK.Lavrinovic, R.JaR.Javtokas J.MaJ.Maciulis, Seibutis, S.JaS.Jasaitis i t.d. (len perecesliat kuciu talantlivoj molodiozi, kotoraja rviotsia v zbornuju) zaraneje govorit sto necego nesvetit eto prosto tupost.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.06.2007 14:40 #

Doctor75 — nu i kto mectal pro grazdanstvo Edni? Napremer ja nekogda, moji druzja toze, federacija toze ob etom nemectala. Po krikam otdelnix posetitelej resatete?
Po moemu mneniju naturalizacija igrokov eto prosto gemoroj basketbola, neumees virastat svojix nu i naxren. Kak v etom multike — postroes korabil? — kupliu. Ja nekogda neuvazal i nebudu uvazat zbornix s naturalizirovannimi igrokami. Drugoje delo kogda ti igroka virastil.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.06.2007 14:44 #

Karlson pocemu pustota? Mne v etu Ciapaevskuju pustotu otlicno vpisivaetia i Siska i Seibutis + nenado mificirovat poziciju razigrivajuscego, perevesti miac u nas i Lavrik mozet, a dalse to sto mi vsegda delali — pasi pasi + brosok
 
Matsas7
Kostia

нет картинки
30.06.2007 17:13 #

Matsas eto nash geroi pust otdihaet on nam nuzhen chtobi zelenii(Pao)zad drat
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.06.2007 19:31 #

Vash? Eto chej?