«Лейкерс» предлагают Папалукасу 30 млн долларов за 5 лет

30.06.2007 11:34 Как сообщает Los Angeles Times со ссылкой на греческую газету Eleftheros Tipos, «Лейкерс» предложили разыгрывающему ЦСКА Теодоросу Папалукасу пятилетний контракт на сумму 30 млн. долларов — так называемое исключение среднего уровня.

Руководство «озерников» отказалось комментировать это сообщение, но греческий источник подтвердил, что Папалукас рассматривает его в числе других предложений из НБА. «Лейкерс» недавно отказались от услуг Смуша Паркера и находятся в поиске основного плеймейкера, на роль которого будет претендовать 30-летний грек.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sanych8
sanych8

нет картинки
30.06.2007 12:26 #

А как же его стремление перейти в команду-фаворит?ЛАЛ не будут чемпионами в ближайшие лет 5-6!У них только имя громкое,а команда го*но!Хотя в других(фаворитах)он будет на бане сидеть,примеров куча!!!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.06.2007 12:42 #

с дуба падают листья ясеня, и сказал я себе "***** ****"
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.06.2007 12:44 #

а вообще, конечно, ******, папалукасу в нба на 5 лет — дешёвые уловки пидарасов. да ещё по 6 млн в сренем
 
kommt
kommt

нет картинки
30.06.2007 13:01 #

30 ломонов…это либо в первые годы он будет под 10 получать, либо ЛАЛ расчитывает, что он 35 летним будет как минимум на 5 лимонов играть =) Пипец Папос цены заламывает…может в динамо просится =), в цска то места заняты.
 
pax
Максим

нет картинки
30.06.2007 13:26 #

Оо
не поверю, пока сам клуб не подтвердит
 
P@vel
Pavel

нет картинки
30.06.2007 13:36 #

Да уж и многовато и долговато для Папаса. Даже скорее долговато.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.06.2007 13:47 #

admin

Жалко на чужие источники ссылки давать, я ещё вечера тут разместил полный текст статьи ЛА Таймс…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
30.06.2007 13:54 #

felix_r: В почту сбрасывай линки если что-то важное. Чисто физически не могу просматривать все на сайте.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
30.06.2007 14:20 #

Na piat let kontrakt , da amerekosi chipsami naelis , ved Papas uzec schias nemolodoi, tem bole chto na banke budit sidet
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.06.2007 14:39 #

Rezus

Послал на news@
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
30.06.2007 14:42 #

Папас по моему с ума начинает сходить …. Полностью согласен с мнением относительно неудачного выступления ЛАЛ в ближайшие годы ( если только гарнетта и мэриона не подпишут — бугагагага) да и при живом Уэйде в Майами ему нечего делать — да и они тож ничего не выиграют…
Денег и залов на 19 тыщ хочет??или обстановку поменять??
подошел бы к Кущенко да к НорНикелю и сказал ХОЧУ 6-7 Лямов в год и буду против Стандартов Самар играть по прежнему нет мазга надо делать…
Кстати Ватутин обещал что через день — два после драфта Папас ему позвонит… Где офиц заява, даже источники знакомые в цска молчат..
 
Matsas7
Kostia

нет картинки
30.06.2007 17:16 #

Papas vernetsa v Gretsiu v Olympiakos on fanat etoi komandi
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
30.06.2007 17:58 #

Если Кириленко стоит 86 миллионов,то почему Папас не может стоить 30.
 
mario
Сергей

нет картинки
30.06.2007 18:36 #

Во-первых, потому что ему 30 лет. Во-вторых, он не играл в НБА. В-третьих, это обычный бред.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.06.2007 21:13 #

Заметка о слухах от 28 Июня (со ссылкой на греков), опровергнута ЛА Таймс 29 или 30 Июня со ссылкой на источник в команде. Пытаются получить Блейка или Уиллиамса