Сборная Греции обыграла команду звезд Европы

01.07.2007 12:41 Вчера в Греции состоялся выставочный матч между сборной Греции и сборной звезд Европы. Во время этого мероприятия разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас получил награду ФИБА, как лучший игрок Европы 2006 года. Сам же матч закончился победой сборной Греции.

Греция — Звезды Европы — 101:95

Г: Фоцис (20), Бурузис (16), Папалукас (14), Зисис (10), Хацивретас (10).
ЗЕ: Ван Ден Шпигель (14), Войчик (10), Кутлуай (10), Вуйчич (8), Фридзон (7), Саврасенко (5).

Роли наставников сборной Европы в этой встрече выполняли главный тренер «Панатинаикоса» Желько Обрадович и главный тренер сборной Италии Карло Рекалкати.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
01.07.2007 13:00 #

Сплошь знакомые фамилии. :~)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.07.2007 13:22 #

Pravilno bilo bi
sb Greciji — pensioneri s pacanami s Evropi
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.07.2007 13:24 #

Дрор Хаджадж: 10 очков + 6 ассистов за сборную Европы, почему-то не фигурирует…
 
insider
insider

нет картинки
01.07.2007 13:26 #

Zviozdy evropy…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
01.07.2007 13:33 #

кто интересно Шпигелю передачи раздавал-то?

а кто такой Хаджадж? моджахед какой-то?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
01.07.2007 13:47 #

Автор: Zugvogel 01.07.2007 13:33


Vot zvezdi Evropi poshli daze familiji takoi nikto neslishal
 
simon
Семен

нет картинки
01.07.2007 14:24 #

Дрор Хаджадж = израильтянин. И характер у него покруче, чем у моджахедов!
 
insider
insider

нет картинки
01.07.2007 14:36 #

A kto takoi Fridzon? Francuz ili belgijec kakoinit?
 
GoOga
Георгий

нет картинки
01.07.2007 14:42 #

DDD инсайдер ты серьёзно??
 
Grinia
Grinia

нет картинки
01.07.2007 14:45 #

Дрор — настоящий пример фантастической целеустремленности и веры в свои силы.
В 99% случаях игрокам его роста (178) с ПРИЛИЧНЫМИ способностями попросту не дают шансов в израильской высшей лиге. Вообще.
Поэтому такой народ в 18 лет завязывают с баскетболом, идут в армию, учиться и т.д.. Х**и маяцца годами во второй или третей лиге практически за бесплатно и со сплошной нервотрепкой в ущерб учебе с работой, когда шансов никаих. Он же выбрал этот совершенно безнадежный путь, и за долгие годы дошел из Бат-Яма до АЕКа с Иерусалимом.
Пусть не еврозвезда, но классный чувак,приличный игрок,и настоящий боец.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.07.2007 14:47 #

А Стоякович? Что, приезжал просто потрепаться со старыми знакомыми?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
01.07.2007 15:02 #

insider
Не ********** !!! Типо не знаешь Фридзона ! Получше всяких Масулисей и Янкунасов !!!
 
insider
insider

нет картинки
01.07.2007 15:29 #

Deistvitelno neznaju, a kto on, v google dazhe nepishut ? Masulis-eto Masiulius ili Machiulis? Esli byl by poluche, dumaju znal by ja navernika ego, za kogo on igraet?
 
324
:O)

нет картинки
01.07.2007 15:36 #

Автор: sold--1er 01.07.2007 15:02

Ты все-же перегибаешь.
Пока что Фридзон вобще ничем не отметился.
 
324
:O)

нет картинки
01.07.2007 15:38 #

Как то слыхал интервью Фридзона.
О , ужас ! Мама !
Такого косноязычие и картавости я не слышал никогда.
Просто ужас !
Создалось впечатление что разговаривает какой-то араб три месяца проживший в России.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.07.2007 15:50 #

324

если он будет показывать качественную игру, об этом кто не будь вспомнит?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
01.07.2007 15:55 #

Феликс: на сайте ФИБА у Хаджажа 4 очка стоит. Ты где статистику смотрел?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
01.07.2007 16:08 #

insider, вот это ты тип… не знать Фридзона… это трындец…
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
01.07.2007 16:52 #

Всем привет…
А почему некоторые англискими буквами пишут? Косноязычием что ли от Виталия заразились?
и вообще че привязались к парню? завидовать надо, на каком то матче его показывали среди зрителей с девушкой его, дак там такая девчонка при мимолетном взгляде на которую бежать в какое нибудь местечко поукромнее)))
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
01.07.2007 16:54 #

блин в последнем предложении в предыдущем сообщении пропустил слово "Хочется"…
А-А-А-А-А!!!…
я тоже заражаюсь косноязычием
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.07.2007 17:34 #

Rezus 01.07.2007 15:55

В местной газете. Не важно, какая разница?
 
Ant1981
Anton

нет картинки
01.07.2007 19:10 #

To Inkvizitor:
"и вообще че привязались к парню? завидовать надо, на каком то матче его показывали среди зрителей с девушкой его, дак там такая девчонка при мимолетном взгляде на которую бежать в какое нибудь местечко поукромнее)))"

Такая страшная что-ли ???
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
01.07.2007 19:47 #

ту ант1981
кто преодолел подростковый возраст тот понял)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
01.07.2007 20:16 #

инквизитор
ты просто выражайся нормально. Я тоже подумал, то красивая сначала, то страшная потом. Пиши внятно.
так бы и сказал, охуенная,я б ей вдул и все…
 
324
:O)

нет картинки
01.07.2007 20:47 #

Может это его мама была ? :~)
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
01.07.2007 20:55 #

блин
так интересно…
в начале стандартые комментарии типа там "хорошо" или еще что нить…
только понимаешь стоило привнести капельку эротизьма и сразу фантазия заработала, и интересно народу стало как и что

Стифлер: я тут новый человек и обычно на нормальных форумах за мат банят, поэтому и не мог написать внятно)))
 
Bono
Флудератор

нет картинки
01.07.2007 21:13 #

Не стоит во всем равняться на стифлера Мат и здесь стирают. Обычно