Пападопулос: Через несколько дней перейду в «Реал»

02.07.2007 12:29 Вчера вечером центровой «Динамо» Лазарос Пападопулос получил копию трехлетнего контракта от мадридского «Реала». В ближайшее время баскетболист поставит свою подпись под этим соглашением.

— Не могу ответить однозначно, что я уже игрок «Реала». Сегодня я получил копию контракта, который меня в принципе полностью устраивает. Но я и мой агент в ответ отправили письмо с корректировками. Не знаю, сколько времени уйдет на формальности, но думаю, что через несколько дней поставлю свою подпись под этим документом.

— У болельщиков «Динамо» есть хоть мизерный шанс, что вы можете остаться в Москве?

— Мне бы хотелось это сделать, но руководство мадридского клуба, в отличие от динамовского, сделало конкретное предложение.

По информации «Советского спорта», в год греческий центровой будет получать чуть менее трех миллионов евро.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2007 12:35 #

С одной стороны "полностью устраивает", а с другой "письмо с корректировками". Как то не вяжется…
 
bex
bex

нет картинки
02.07.2007 12:48 #

felix_ r
Я не думаю,что корректировки иммеют какую-то существенную роль. В основном все устраивает, все обговорено. Поражает другое. Если верить этому источнику, то Лазарь хотел остаться. Как теперь называть г-на Дроздова? Дроздобол?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
02.07.2007 12:50 #

Видимо принципиально 3 лимона устраивают, но если накинете еще соточку — не откажусь.
 
student
Андрей

нет картинки
02.07.2007 12:56 #

2Rezus
На вряд-ли речь о деньгах скорее "бытовуха" Я не знаю, а в Испании принято как у нас, что клубы оплачивают жильё, и даже возможно предоставляют машину? Хотя мне не понять, как люди с такими "зря платами" могут просить ещё и это))) К Паподопулосу последнее моё предложение не факт, что относится, но всё-же))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.07.2007 13:01 #

Лексус наверное хочет на халяву. и билеты в вип-ложу на футбол
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.07.2007 14:30 #

Торг продолжается
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.07.2007 14:33 #

Приятно,что в России обычный участник КУЛЕБ запросто может тягаться с европейским грандом принимающим Ф4 Евролиги.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.07.2007 15:12 #

в том то и дело,что не может.
 
nov
al

нет картинки
02.07.2007 15:43 #

лазарю огромное спасибо удчии и в топку,в динаме много хороших игроков пусть докупают ещё и делают не механизм имени л,п,а команду
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
02.07.2007 16:34 #

unicajamalaga
Как это не может ?? Лазаря уже хотели купить многие европейские гранды и год-2-3 назад , а динамо не отпустило . И это ты называешь они не могут тягаться ? Они имеют один из самых больших бюджетов в европе , а ты ещё чё-то говоришь .
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.07.2007 16:46 #

Малага
Благодаря динамовской раскрутке и встречным фин.предложениям Лазарь будет в Реале получать рекордные для Европы деньги.Это тот случай когда игрок поработал на клуб,и клуб дал толчок для профессионального и материального роста игрока.
 
nov
al

нет картинки
02.07.2007 16:48 #

комаду можно сделать из хороших игроков и посредственного тренера так и наиборот-стоит радоваться в истории динамы открывается новая страница и с какой стати она будет хуже прежних!!
 
Kot
Kot

нет картинки
02.07.2007 16:55 #

ха-ха-ха Томашевич подписал контракт с ПАО еще на два года. К сожадению Дрозду такие игроки не нужны ……
 
M@ster
M@ster

нет картинки
02.07.2007 17:55 #

По сообщению израильского интернет-портала NRG, мадридский "Реал" подписал контракт с центровым московского "Динамо" Лазаросом Пападопулосом на 4 миллиона долларов в год, что является абсолютным рекордом для европейского баскетбола. Правда, генеральный директор "Динамо" Геннадий Дроздов в разговоре с корреспондентом "СЭ" Зурабом ЧИТАЯ вчера заявил: "Знаю, что "Реал" сделал предложение Пападопулосу. Но сумма сильно преувеличена журналистами. В финансовом плане наш вариант гораздо выгоднее. Пока Пападопулос не принял его, но и не отклонил. Все должно решиться в ближайшее время".

На Слэмданке нашёл. Статья с СЭ, но я там что-то не нашёл…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
02.07.2007 17:56 #

А вообще, Лазарь сделал правильный выбор! Он рос вместе с командой и перерос её! Спасибо тебе, Лазарь! Удачи в новом клубе, но пусть всё равно победят наши!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.07.2007 18:31 #

ну не знаю, Дроздов вроде не балабол, слов на ветер не бросает, ему можно верить…
 
triple
valdas

нет картинки
02.07.2007 18:41 #

Лазарь ушел, Томашевич остается в ПАО, Вуйчича Маккаби не отпустят, похоже что Косту Перовича тоже проспали — ему осталось только подпись поставить на контракте с Уникахой. Перович получит 1,2 ляма за сезон, контракт расчитан на 4 года.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.07.2007 20:01 #

Ребята, может стоит остановиться с "дроздюлинами", "дроздоболами" и так далее? Первый раз действительно было очень смешно, но вводить в моду, стоит ли? Не являюсь болельщиком Динамо, но точно так же Гершона здесь периодически называют жирной свиньёй и так далее. У каждой команды здесь есть болельщики, сомневаюсь, что им это нравится (?). А порталу да и нам подобные высказывания чести не делают (имхо, конечно)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
02.07.2007 20:26 #

barsuk
Просто Дроздов сам вызвал огонь на себя, вот и палят по инерции по нему. Думаю, что действительно пора проехать эту тему, ждем все-таки приобретений Динамо, ну и УНИКС что-то уж совсем затаился, раньше они так на долго не замолкали, учитывая что соста совсем не укомплектован, хотя может просто все руководство в отпуске и к августу подтянутся (-:
 
Desann
Ваня

нет картинки
02.07.2007 20:40 #

Не знаю как у вас! Но УГ оплачивает жилье игрокам м авто с водителям! авто мерсы, лексусы! я не думаю что в Динамо это не так же!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.07.2007 21:19 #

В Динамо другие-БМВ и Инфинити
 
JC
Сергей

нет картинки
02.07.2007 21:35 #

А на Ауди и Акурах нынче кони ездят?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
02.07.2007 21:43 #

JC
Кони ездят на танках и бронепоездах.Ты чего их ролик с Маккаби не помнишь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.07.2007 22:26 #

А я думал на метро ездють…
 
triple
valdas

нет картинки
02.07.2007 23:09 #

Какие еще машины? Они строевым шагом ходят
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
03.07.2007 21:33 #

Автор: felix_r 02.07.2007 22:26
А я думал на метро ездють…

На метро ездит "Наполи" )))
перед игрой с конями как раз…)))