Лазарос Пападопулос: Мой агент ведет переговоры с «Динамо»

03.07.2007 11:50 Греческий центровой московского «Динамо» Лазарос Пападопулос не исключил возможности того, что еще продолжит карьеру в столичном клубе, хотя и назвал вариант с мадридским «Реалом» более предпочтительным.

«Хочу все тщательно продумать. Когда буду принимать решение, буду учитывать составы команд, квалификацию их тренеров, турниры, в которых они примут участие, задачи на сезон. „Динамо“ входит в число тех клубов, с которыми мой агент ведет переговоры. Но в любом случае сейчас для меня очень важно отдохнуть — прежде всего психологически, чтобы не совершить ошибку, когда я буду определяться со своим будущим, — сказал Пападопулос в интервью изданию „Спорт-Экспресс“. — Но скорее всего, буду игроком „Реала“. В принципе предложение мадридцев меня устраивает. Окончательное решение приму в ближайшие дни».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serji
Serji

нет картинки
03.07.2007 12:16 #

Похоже однако, что вероятность продления Лазарем контракта с Динамо достаточно высока. Одно за другим выходят его интервью, где он говорит — ну вот все, ща подпишу, в Мадриде все устраивает (но тут же — утрясем детали) — и не подписывает. Очень похоже на симметричный ответ Лазаря Дроздову с его заявами про Вуйчича. Выглядит так, что обе стороны больше всего хотят придти к согласию, но не признаются друг другу в этом, блефуя и торгуясь до последнего. Что может привлекать Лазаря в мадридском варианте, кроме игры в ЕЛ? Да, пожалуй, ничего. Контры с Рейесом? Постоянный пресс СМИ и болел из-за дорогого контракта? Вряд ли. Деньги здесь он получать будет, как минимум, те же, здесь его родина, опять же Антошка, адаптироваться к чемпионату и обживаться на новом месте не надо. Чемпионат России не настолько слабее испанского, чтобы можно было опасаться игровой деквалификации.
Если Лазарь подпишет продление контракта с Динамо, окажется, что Дроздов и не так уж плох, а ко всему прочему умеет считать деньги и управлять переговорным процессом. Если не подпишет, тогда наоборот.
 
sergg
sergg

нет картинки
03.07.2007 12:23 #

очень некорректный заголовок, в стиле экспресс-газеты. Он говорит, что скорее всего будет игроком Реала, а пишут про какие-то переговоры с Динамо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2007 13:03 #

Serji

"Что может привлекать Лазаря в мадридском варианте, кроме игры в ЕЛ?"

А разве это мало? Всё таки игроки хотят не только денежки заработать, но и пару-тройку кубков взять, что бы было что внукам показывать…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
03.07.2007 13:15 #

Феликс
Только не нужно такое говорить советским спортсменам,у которых все квартира в кубках и олимпийских медалях,а жрать нечего.
 
Serji
Serji

нет картинки
03.07.2007 13:20 #

felix_r
Да кто же против? Только с чем связаны его колебания, как по-твоему? Неужели его агент никак не согласует с клубом малозначительные (судя по интервью) детали контракта? Там юристы Реала что-то чудовищное наворотили? При том, что предложение из Мадрида было сделано не вчера и даже не позавчера.
Лазарь заявлял, что не рвется играть в НБА. Вполне возможно, что и Евролига для него — отнюдь не главная спортивная цель. Пошел же он в Динамо два года назад на Кубок УЛЕБ. Или ты думаешь, ему тогда проблематично было устроиться в клуб Евролиги? Не уверен, что чемпионство в Европе и вице-чемпионство в мире со сборной Лазарю недостаточны. Если бы он хотел играть именно в Евролиге и только из-за нее, давно бы подписался под присланным из Мадрида контрактом. Но он медлит. Выжимает из Динамо последнюю прибавку?
 
Mikan
Павел

нет картинки
03.07.2007 13:30 #

Хитрющщий ентот Лазарь! Чую, останется он в Динамо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2007 13:31 #

Serji 03.07.2007 13:20

"Выжимает из Динамо последнюю прибавку? "

Вполне возможно. Всё таки этим летом зарплаты возросли дико, контракты раздают нереальные, вот и выжидает шахматист Пападопулос, прощитывает варианты, хочет использовать сложившуюся ситуацию самым выгодным для себя образом.

На его месте я бы всё таки подписал контракт до начала ЧЕ, а то на таких турнирах всякие травмы случаются, иди знай…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2007 13:33 #

* прощитывает = просчитывает
 
artik
artik

нет картинки
03.07.2007 14:13 #

Может у греков есть какой-то национальный день X,до которого они не должны принимать окончательные решения?..Или это только у кого фамилия на "папа" начинается?
Пора папаОпеделяться уж!
 
artik
artik

нет картинки
03.07.2007 14:14 #

папаОпределяться…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.07.2007 14:57 #

Serji
Ты не совсем прав . Когда Лазарь приходил в динамо 4 года назад , то Лазарь пркатически был-никто . А вместе с комагдой он вырос в супер звезду евроаейского баскетбола . Хотя для этомо ещё и сборная Греции помогла . Динамо тормазят , что не покупают игроков сильных , а Лазарь смотрит на это и хочет перейти . Купи они 1-2 звезды и 1 хорошего игрока , я думаю с такими раскладами Лазарь может и остаться раз заговорил об этом и динамо будет не слабее реала точно .
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
03.07.2007 15:52 #

Автор: sergg 03.07.2007 12:23

очень некорректный заголовок, в стиле экспресс-газеты. Он говорит, что скорее всего будет игроком Реала, а пишут про какие-то переговоры с Динамо

То SERGG
Заголовок в сэксе:
СКОРЕЕ ВСЕГО, ПЕРЕЙДУ В "РЕАЛ"

Вполне себе корректный и адекватный заголовок. А почему здесь повесили под таким названием, непонятно.
Вывод: читай пероисточники.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2007 18:06 #

Уже порядком надоел этот многосерийный научнофантастический фильм "Правдопулос и другие дроздюлины"…
 
Seryi
Seryi

нет картинки
04.07.2007 06:40 #

Лазарь в России привык жить, русский для него родной, родители вроде тут живут. Нахрен ему "тайны мадридского двора" — там он может не стать примой. Бабки скорее всего выцыганивают из Динамо. А Динамо все равно придется менять ростер т.к. Папандопуло теперь легионер, Хвостова-Быкова придется чаще использовать, пойдет ли это на пользу ?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.07.2007 15:11 #

Бля! Щак как и с Папасам, каждый день чё-нить новое! А потом оба останутся там где и были!
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
06.07.2007 12:27 #

А у меня сложилось впечатление, что Лазарь — ленивый человек. Играет он очень неровно, после
блестящей игры может последовать провальная. Если с начала игры у него не идет, то
от него уже и дальше толку не бывает, и его усаживают на скамейку. В Реале ему придется по 2 игры в неделю на пределе
играть, без проходных матчей, поэтому прессинг на него будет
колоссальный.