Егор Мещеряков получил предложения от двух «Спартаков»

03.07.2007 12:02 Белорусский форвард Егор Мещеряков, прошедшие два сезона выступавший за казанский УНИКС, получил предложения продолжить карьеру в «Спартаке-Приморье» и «Спартаке» из Санкт-Петербурга. Как рассказал баскетболист корреспонденту «Спорт сегодня», клуб из Владивостока готов заключить двухлетнее соглашение, тогда как питерская команда ведет речь о годичном контракте.

31-летний нападающий, сейчас находящийся в отпуске, не торопится с решением и ждет вариантов трудоустройства в Западной Европе.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
RIVEN
Ник

нет картинки
03.07.2007 15:08 #

Чем же ему Уникс не мил?
 
Ant1981
Anton

нет картинки
03.07.2007 15:35 #

Может он "Униксу" не мил ?
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
03.07.2007 16:26 #

УНИКС вообще не понять, они наверное собрались выигрывать одной обезьяной Маккалоу Ну а Мещеряков отличный форвард и для обоих команд хорошее усиление, правда минус в том что он с этого сезона будет легионером…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.07.2007 18:12 #

Кстати, поздравляю всех белорусов с "Днём Независимости"!
 
VC
VC

нет картинки
03.07.2007 18:24 #

Мещеряков то стал легионером вот его и освобождают.

Подскажите Штомбергас остается?
 
Elam
Elam

нет картинки
03.07.2007 18:31 #

Штомбергас закончил карьеру игрока..
 
VC
VC

нет картинки
03.07.2007 18:51 #

Значит УНИКС будет покупать хорошего третьего номера… Но если что-то типа Станеску… то увы…
 
TALON
Talon

нет картинки
03.07.2007 20:46 #

К сожалению в УНИКС теперь только на роль 6-го легионера.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
03.07.2007 23:17 #

Ant1981
Ну если такими "милыми" игроками раскидываться,то кто играть то будет?
 
Ant1981
Anton

нет картинки
04.07.2007 12:45 #

To Riven:
Ну это вопрос все-таки не ко мне наверное..
На сайте питерского "Спартака", кстати, появилась информация, что из команды уходит один из своих лучших воспитанников — Павел Сергеев, и уходит скорее всего в "Уникс"..
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.07.2007 15:07 #

2felix_r
спс!



Егорка хороший форвард, думаю без работы не останется! Хотелось бы его увидеть в Питерском мясе!
 
RIVEN
Ник

нет картинки
04.07.2007 15:56 #

Ant1981
А на какой позиции он там играть будет?