Рашард Льюис подпишет пятилетний контракт с «Орландо»

03.07.2007 12:25 Местный телеканал Оргландо WKMG Local 6 сообщает, что бывший форвард «Сиэтла» Рашард Льюис (Rashard Lewis) согласовал условия контракта с «Орландо Мэджик». Пятилетнее соглашение на сумму 75 млн. долларов будет подписано 11 июля.

Также сообщается, что «Орландо» позволит ограниченному свободному агенту Дарко Миличичу (Darko Milicic) стать неограниченным свободным агентом.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
03.07.2007 12:32 #

вот те на
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.07.2007 12:37 #

самый ожидаемый переход межсезонья
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.07.2007 12:38 #

Неужели правда, очень и очень много за игрока такого уровня. Не стоит он столько денег — максимум дал бы ему 10млн, а тут все 15млн. Цитирую Дайнера — "МАРАЗМ".
 
P@vel
Pavel

нет картинки
03.07.2007 12:39 #

15 лимонов в год!!?? При наличии Туркоглу!!?? Ндааа…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
03.07.2007 12:46 #

ну а ради чего он так старался в этом сезоне-то? ради этого как раз
 
shpakel
shpakel

нет картинки
03.07.2007 13:03 #

пипец, очень дорого
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
03.07.2007 13:10 #

УГУ!!! Переоценил Рашард себя! Или его переоценили)))))
 
RP
RP

нет картинки
03.07.2007 13:12 #

15 лямов для Рашарда нормально (22 очка за игру и хороший процент с игры в том числе и 3х очковых). А Туркоглу скорее всего отправят в Сиэтл через sign and trade Рашарда. Орландо нужен снайпер, чтоб трехи клепать, когда Дуайт Ховард на себя будет 2–3 защитников оттягивать. А Туркоглу не стабильный. Если переход Рашарда будет сделан через sign and trade, то у Орландо остануться бабки и на Дарко.
 
potter
pavel

нет картинки
03.07.2007 13:33 #

RP
В принципе правильная мысль.
Льюис и Ариза закроют sf.
Только вместо Дарко я бы взял Найта. А то больно молодо выглядит пара гардов у них.
Опытный боец пригодился бы.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.07.2007 13:51 #

Орландо усилил состав — факт.

А звёзды с Запада уходят всё на Восток да на Восток))
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.07.2007 14:23 #

RP 03.07.2007 13:12
Проблема в том, что дабл-тим(трипл тем более) на Ховарде собирается очень редко. Туркоглу хороший шутер и, поэтому брать игрока с такими же способностями, с зарплатой больше чем в два раза большей Туркоглу — странный ход. Ведь лучше бы они такие деньги предложили Биллапсу — им в первую очередь нужен ПГ.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
03.07.2007 14:44 #

Heat32, у них есть молодой неплохой разыгрывающий — Нельсон. Им атакующий защитник нужнее.
А Туркоглу и Льюиса, может статься, вместе на поле выпускать станут — парни габаритные, при монстре-Ховарде от них под кольцом особенно умирать не потребуется, а с дистанции лидеру наверняка помогут. Хотя многовато за Льюиса, конечно… Да и в защите проходной двор будет.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
03.07.2007 15:07 #

Vermont 03.07.2007 13:51
А звёзды с Запада уходят всё на Восток да на Восток))


М-да, только вот Одэн и Дюрант на Западе оказались!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.07.2007 15:29 #

им нужен гард. Это факт. Им нужен игрок лидер, такой как леброн или кобе, а то лидер с ховарда какой то никакой. Биллапс и вправду пригодился бы. Ну а нельсона использовать как быстрого аз для поддержания атак
 
mathew
Матвей

нет картинки
03.07.2007 15:29 #

Блин а я хотел Льюиса в ГС..Уже обрадовался: платежку освободили, Стивена Джексона проде уже планировали на СГ..все сходится. Ан нет…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
03.07.2007 15:48 #

В ГС он не сильно катит, таких как он у нас есть примерно по амплуа, СГ будет играть Монта нам нужно присутствие под щитами и подбор, а это не Рашард.
 
BYH
Антон

нет картинки
03.07.2007 16:49 #

На самом деле время покажет, стоит Льюис таких денег или нет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
03.07.2007 17:31 #

shpakel
Зайди на форум в тему "Самые последние новости и слухи — Продолжение" и посмотри мой пост за 03.07.2007, 12:36 первый слух. Прокомментируй.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
03.07.2007 19:38 #

Vermont:
Потому что все лафы хотят
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.07.2007 00:51 #

Рашарду откровенно повезло тем, что рынок свободных агентов в этом году очень беден на звезды, а команд со свободными денгами побольше. Картер уже согласовал новый контракт. Кто оставался? Биллапс, Льюис, Уоллес и все.
У Хилла, Уэббера, Пэйтона, Э.Джонса, Стекхауса, Мутомбо, Моурнинга лучшие годы позади, хотя они еще могут принести пользу.
Вот и повезло Льюису. Игрок он хороший, но что он умеет кроме как набирать очков (если бы другие имели столько бросков как он, то много было бы таких снайперов)? Подборы? При его росте 6 подборов не маловато ли? Однозначно он не стоит 15 млн., максимум 10. Я бы выбрал Уоллеса, он игрок намного разностороннее.
 
RP
RP

нет картинки
04.07.2007 11:46 #

Как ни крути, а Рашарда надо было брать, так как Дуайт Ховард будет подписывать в этом году extension на 5 лет и хочел, чтоб Орландо усилилось в межсезонье. Им нужен был чистый шутер типа как раз Рашарда или Аллена, так как у Орландо с трехами вобще кранты (даже с Туркоглу в составе). А в защите у них Ариза отработает или Джеральда Уолесса добавят на позицию SG (на него у Орландо денег хватит если с Сиэтлом на Рашарда sign and trade выгорит).

Heat32! Не согласем, что на Ховарде редко бывает double team. Это единственный способ против него защищаться (фолить еще можно, так как у него процент со штрафных никакой). Иначе он наколбасит данков и аллейоппов.А атаку ему в этом году еще больше улучшат, так как Орландо взяли ассистентом Патрика Юинга (он последний год Яо транировал в Хьюстоне).
 
VC
VC

нет картинки
04.07.2007 12:14 #

Как передает AP, форвард Рашад Льюис, ранее выступавший за "Сиэтл", согласился подписать контракт с "Орландо". Условия соглашения пока не известны, но ожидается, что Льюис, считавшийся одним из самых ценных свободных агентов этого межсезонья, сможет рассчитывать примерно на 15 миллионов в год. Максимальная продолжительность контракта по правилам лиги составляет пять лет.