ЦСКА ведет переговоры по новому контракту Каширова

03.07.2007 22:15 ЦСКА рассчитывает в ближайшее время подписать новый контракт с 20-летним центровым Анатолием Кашировым.

«Сейчас мы испытаем сдержанный оптимизм по этому поводу, — признался первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин в беседе с корреспондентом „Спорт сегодня“. — Переговоры осложняются тем, что Каширов сейчас находится в расположении молодежной сборной. При этом на Анатолия претендует несколько клубов, в том числе, зарубежных».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spider13
Виктор

нет картинки
03.07.2007 22:37 #

Оххх ошарашили =)))
Анатолию еще и выбирать!? Пусть научится из под дыры забивать, в играх против Стандарта, Новосиба и прочего
И чем это переговоры осложняются, интересно!? Каменный век, что ли? Есть телефоны, почта, факсы! Бредятина!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.07.2007 22:51 #

Да подпишет Кашир контракт,никуда не денется.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
03.07.2007 23:28 #

Захотел на бабла просто по-более…
 
VC
VC

нет картинки
03.07.2007 23:33 #

Мда… не тот игрок. который может качать права, но в любом случае желаю Анатолию хорошей карьеры, сб. России нужны центры…
 
RIVEN
Ник

нет картинки
03.07.2007 23:41 #

Интересно,а что за зарубежные клубы?Украина?Польша?
 
student
Андрей

нет картинки
03.07.2007 23:51 #

Я думаю Панатинаикос в отместку за Шишку собирается подписать Каширова! Должны ведь они как-то реабилитироваться в глазах болельщиков и ослабить ЦСКА))))))
 
CK
Сергей

нет картинки
04.07.2007 00:03 #

Ну если Каширов останется, то тогда ЦСКА точно выиграет Евролигу!
 
Serji
Serji

нет картинки
04.07.2007 00:15 #

Смех смехом, а после ухода Шпинделя Папасу и передачи,кроме Каширова, давать некому — все остальные и без него забьют. Ну разве что Савраска. А когда он на банке сидит?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
04.07.2007 00:23 #

CK ne perezhivaj, konechno vyigraet
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.07.2007 00:33 #

Дипломатичный комментарий Ватутина следут по-моему переводить так:

"Вообще, нам конечно Каширов не надь, чего мы потеряем, бугага. Ну не подпишем контракт — отправим в деревню в глушь в ЦСК ВВС, уж не впервой, ну или вот в Венгрии подберут, голландцам опять же понравился, прикольный у него фейс.

Но на всяких баскетбол.ру опять же начнут вопить… вот мол ЦСКА на легионерах одних играет, а мы ж типа хотели… ну там обещали каждый год… типа наша цель русские игроки в стартовой пятерке… короче сдержанный оптимизм мы испытываем…"
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 02:16 #

ЦСКА по крайней мере чего-то добивается в Европе, в отличии от УНИКСов .
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.07.2007 02:25 #

Уникс по крайней мере не врет внаглую про "мы заботимся о русских игроках", в отличие от ЦСКов.
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
04.07.2007 07:21 #

))))
student жжошь!
только мне кажется чтобы вообще ниже пояса ударить и поставить ЦСКА на колени панатинаикосу надо будет ещё и воронцевича купить и за большие деньги, чтоб не раздумывал куда нить свалить)))
 
User


нет картинки
04.07.2007 08:03 #

УХАХАХАХА!!! Новость жгет!!!
Каширов мега-зведа!
 
Serii
Sergey

нет картинки
04.07.2007 09:05 #

Прикольно, равнение на Папаса и Холдена. По п…. мешалкой его и пусть едет договаривается в Н-ск за 50 тысяч в год если возьмут.
 
Ant1981
Anton

нет картинки
04.07.2007 14:48 #

To Nowayman:

Аццки отжог.. !!!!
 
VC
VC

нет картинки
04.07.2007 15:03 #

Болельщики цска в ожидании, скоро появится:
- Мы звонили на днях Анатолию, сейчас он взвешивает все условия, но если и останется в Европе, то только в цска, — прокомментировал Ватутин.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
05.07.2007 13:03 #

Лейкерс для усиления сейчас хороший центр нужен, что бы Кобе удержать в команде… Вот и идут переговоры сложно, всетаки НБА….
 
BruNetKa
Tomo4ka

нет картинки