«Барселона» дала согласие на отъезд Хуана Карлоса Наварро в НБА

04.07.2007 16:46 «Барселона» пошла навстречу своему многолетнему лидеру Хуану Карлосу Наварро и разрешила ему перейти в один из клубов НБА.

«Сейчас Хуан Карлос очень близок к осуществлению своей мечты — подписанию контракта с командой НБА», — говорится на официальном сайте каталонского клуба.

«Я очень счастлив, что клуб оказал мне поддержку, — не смог сдержать эмоций Наварро. — Огромное спасибо нашему президенту Жоану Лапорте. Хочу также поблгодарить всех болельщиков «Барселоны».

Я всегда верил, что когда-нибудь поеду за океан, верил, что мне представится возможность поиграть против лучших баскетболистов мира«.

Напомним, что Наварро мог оказаться в НБА еще прошлым летом, но «Барселона» заблокировала его отъезд.

Атакующий защитник является неотъемлемой частью сборной Испании, в составе которой в прошлом году в Японии добился мирового признания, выиграв первенство планеты.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
04.07.2007 16:52 #

И куда же он уйдёт ?
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 16:52 #

Уф !
И вздохнуло руководство Барселоны.
Финансовая разгрузка.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
04.07.2007 17:05 #

Давай в Торонто!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.07.2007 17:21 #

324 04.07.2007 16:52

Ну ЦСКА то же самое может про Папаса сказать, по поводу финансовой разгрузки, только ведь не скажет. И Барселона не скажет, Наварро был ее лицом.
 
bex
bex

нет картинки
04.07.2007 17:42 #

А Иванович ее задом.
 
student
Андрей

нет картинки
04.07.2007 17:47 #

2bex
Верно подмечено)))
Кто-нить знает они его ещё кстати официально не послали?

P.S. Наварро удачи и новых свершений!
 
basfun
Дима

нет картинки
04.07.2007 17:50 #

Наварро этого заслуживает. По-любому в Торонто(еще одного европеца)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.07.2007 18:17 #

не хочу его в Торонто, недолюбливаю я его
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2007 18:21 #

Partyzan
Из-за Фантази ?
 
fomk@
Юрий

нет картинки
04.07.2007 18:57 #

Забомбим НБА "ля бомбами" имени Хуана Карлоса!!!)))
 
RIVEN
Ник

нет картинки
04.07.2007 19:19 #

Ну теперь Руди будет наследником в Барсе Наварро
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.07.2007 20:25 #

Navaro prekrasnii igrok Evrope , no jesli Macas NBA nezaigral to Navaro eschio menshje shansov, xotria koneshno kakuju komandu popadiot ochen mnogo zavisit
 
mario
Сергей

нет картинки
04.07.2007 21:35 #

В Вашингтон наверное перейдет. Там как раз сг нужен.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 22:17 #

Автор: sfinks 04.07.2007 20:25

Логика у тебя "железная". :~)

Мацас кроме трюльников больше ничего не может.
Ограниченный игрок , да плюс физуха
"не очень" для НБА.
Защита вобще отсутствует.

Наварро более "креативный" игрок.
Шансы есть что за играет не хуже Кальдерона.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 22:20 #

Автор: Nowayman 04.07.2007 17:21

Все-таки последние годы Папас заметно превосходит Наварро по уровню пользы клубу.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.07.2007 22:26 #

в финикс его
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки