«Жальгирис» ведет переговоры с Даниэлем Сантьяго

04.07.2007 16:50 По информации итальянских СМИ, «Жальгирис» ведет переговоры с центровым «Уникахи» Даниэлем Сантьяго (31 год, 216 см). Игрок сборной Пуэрто-Рико в прошедшем сезоне провел в Евролиге 22 матча, в которых в среднем набирал по 11,1 очка и делал по 4,9 подбора.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
champion
рома

нет картинки
04.07.2007 16:54 #

ох как не плохо будет если они его подпишут…
 
dims
dima

нет картинки
04.07.2007 16:54 #

А почему ссылка на Спорт Экспресс ???
На нашем сайте эту новость почти неделю обсуждали.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 16:54 #

C трудом верится что Сантьяго поедет в Литву.
Можно и в Испании со средним клубом подписать контракт.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 16:55 #

Из ACB в Литву …..
Только сумашедший или инвалид.
 
nikk
kolya k

нет картинки
04.07.2007 16:59 #

Это что же получается? То ли Сантьяго так дешево стоит, то ли у Жальгириса хорошие бабки появились?
 
zukas
ZUKAS

нет картинки
04.07.2007 17:29 #

324 dlia takova tupova lutshe padchodit 69.
 
insider
insider

нет картинки
04.07.2007 17:33 #

Ignorirujte etogo malaletnego internetnogo pridurka. 324
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
04.07.2007 17:39 #

Сантьяго в Россию !!! В динамо-уникс-химки !!! Я только-за !!
 
triple
valdas

нет картинки
04.07.2007 18:00 #

sold--1er
Прислушайся к мнению 324. Зачем вам этот середнячок? А вот для Жальгириса это было бы очень неплохо.
 
insider
insider

нет картинки
04.07.2007 18:07 #

Fenerbahche blizko podpissanija Jonasa Machiulisa, eto byl by udar po Zalgirisu.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 18:32 #

Автор: insider 04.07.2007 17:33
литовец
хватит хамить
веди себя прилично
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 18:36 #

Автор: insider 04.07.2007 18:07
Точно.
турки совсем обнаглели. :~)))))
 
RIVEN
Ник

нет картинки
04.07.2007 19:22 #

Что он там Берда меня будет?Ну если подпишут,шанс для Жальгириса из группы выдти есть,но не более,4 место в группе их максимум…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.07.2007 19:25 #

324: ну почему, играть в Литве тоже есть определённые плюсы. Во первых — не надо мотаться по 1/6 части мира хрен знает сколько, больше время проводя в самолётах чем на земле. у нас от сили 300 км на автобусах за 3 часа, а от Каунаса вобще больше 2 часов не надо ехать. Во вторых — нагрузки чемпионата, серьёзных игр 6-7 от силы, в других играет по 20 мин, по ровну с молодыми литовцами + поездки в ЕЛ раз 8, такой режим очень подходит для готовившихся на пенсию или травмированым. Если правильно помню Сантьяго был сильно травмирован, так что цена должна быть поменьше. Хоть мы и бедные, но 1-2 игроков купить можем. Я тут подумал что налоги для спортсменов у нас 15% (на правах авторского договора), а не как в Европе, часть чёрными могут заплатить. )) Близость к Европе, лететь до Парижа 3 часа. Жизнь и менталитет людей близко-европейский, а не какой нибудь, где не знаешь что за углом может произойти… ))) Так что для некоторой категории игроков есть что преложить, конечно на звёзд мы не смотрим, а на среднячков цены везде одинаковые, ну и всё остальное, что я написал. )))
 
valux
valux

нет картинки
04.07.2007 19:40 #

nu vot Perovic uhodit v nba, znachit Unicaja ostavit Santiago — torg okonchen, a prigodilsa by.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
04.07.2007 19:58 #

Если он будет здоров получится хорошее укрепление состава.После Сабониса это один из лучших игроков за последние 4 года в Жальгирисе.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2007 20:08 #

valux 04.07.2007 19:40

Не обязательно, Сантьяго всё время с Уникахой ругался, так что может и уйдёт.


П.С. Маркус Браун не хочет продливать контракт с Уникахой, есть желающие?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
04.07.2007 20:13 #

Если Брауна возьмут ДМ или УНИКС,то станут чемпионами.Но боюсь у них цели другие.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
04.07.2007 20:33 #

В Уникахе кто-то останется играть кроме Тушека
 
triple
valdas

нет картинки
04.07.2007 21:12 #

ridzenieks
На данный момент в Уникахе восемь человек, у которых действующие контракты. А вот Тушека среди них нету.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.07.2007 21:32 #

чикаго хотят сколу, но мешает как минимум сан-антонио
 
Taryan
Max

нет картинки
04.07.2007 21:53 #

Автор: Karlson 04.07.2007 19:25

ty 4itajes moji mysli. Dlia nesovsem zdorovogo igroka u nas razgruzo4nyj 4empionat. A esli Santjago v poriadke — on igrok ekstra klasa.
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 22:12 #

Автор: Karlson 04.07.2007 19:25
Согласен.
Но , я думаю он хочет еще "играть".
 
324
:O)

нет картинки
04.07.2007 22:14 #

######Автор: ridzenieks 04.07.2007 20:13

Если Брауна возьмут ДМ или УНИКС,то станут чемпионами.Но боюсь у них цели другие.########

Ты загнул.
Браун уже все таки не тот , что пару лет назад.
Травмы , возраст, пресыщение и тд.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.07.2007 22:25 #

324: А может он хочет играть, но не сразу? ) Подлечится за год, наберёт форму, поиграет сколько захочет в не самом сильном чемпионате, наберётся уверености в себе, а может надеятся стать лидером в более слабой команде, улучшить статы, если ещё финансово более менее условия, то всё может быть. )) Всё равно ЕЛ, будет на виду и если всё хорошо может ещё больше бабла забить чем перед травмои и через год опять ИГРАТЬ. Кстати некоторые литовцы так и делали, после не очень удачных сезонов возраёались в Жал на год или два, опять в лидерах, опчать повышается цена и играть, в частности Штомба и Тиминскас. Тот же Шаленга наверное похоже. ) А точно никто не знает. )
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 00:00 #