Сейбутис подписал контракт с «Олимпиакосом»

04.07.2007 19:48 Как сообщает официальный сайт греческого «Олимпиакоса», руководство команды подписало контракт с литовским защитником Ренальдасом Сейбутисом (Renaldas Seibutis). Соглашение рассчитано на три года. По условиям контракта Сейбутис не может досрочно перейти в другой европейский клуб, если речь не идет о клубе НБА.

В прошлом сезоне Сейбутис играл в «Марусси», набирая в чемпионате Греции 14,6 очков, делая 1,9 подборов и 1,5 передач.

Сейбутис заменит в «Олимпиакосе» американского защитника Алекса Акера.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
04.07.2007 19:52 #

Мда заменит он его !!! Вот и оли ослабляется . Фаворитов меньше .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2007 19:55 #

Не сказал бы, что так уж ослабляется. Акер слабо провёл вторую половину сезона и не оправдал надежд, а Сейбутис очень перспективный
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2007 19:56 #

admin

я тебе ещё новость послал на news@
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
04.07.2007 20:00 #

Пропустил,а куда ушел Акер.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2007 20:02 #

ridzenieks 04.07.2007 20:00

Пошёл обратно в НБА пробиваться
 
Dimson
Dimson

нет картинки
04.07.2007 20:08 #

Куда ему в НБА, если он в Греции конец сезона провалил, балда )
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.07.2007 20:08 #

Сейбутис вроде имел контракт с ОЛИ, а в Маруси его одолжили. И вроде контракт был долгосрочный, хотя может насчёт долгосрочности ошибаюсь, 2 года прошло уже.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
04.07.2007 20:18 #

Nu po kraine mere 2 vtorie nomera(Macas, Seibutis) sleduchem godu budet zazigat + Burusis, nuzen xaroshii pleimeiker i mozet stavit ochen visokie celi
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2007 20:31 #

sfinks 04.07.2007 20:18


С каких пор Сейбутис второй номер?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
04.07.2007 22:03 #

Сфинкс только литовцев считает достойными баскетболистами )
 
valux
valux

нет картинки
04.07.2007 22:23 #

felix_r 04.07.2007 20:02

Seibutis v polne mozhet igrat' kak 2-ogo, tak i 3-ego. Da i v proschlom sezone on po moemu otygral sg, a sf Kiritsis
 
Karlson
Karlson

нет картинки
04.07.2007 22:34 #

мне тоже кажется что Сейбутис больше 2 номер, для 3 не хватает масы. Ну и в молодёжке литвы он 2 играл постаяно, на 3 у нас Мачюлис с Йомантасом, там нечего ловить, но они и покрупнее.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.07.2007 23:14 #

при подписании контракта Олымпиакос вычеркнул пункт, по которому Европейская команда могла бы его выкупить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 00:09 #

Karlson 04.07.2007 22:34

Причём тут масса? третьему никакой особой массы не надо. Обычно с литовцами не спорю на счёт литовских игроков, но в данном случае изменю своей привычке. Уверен, Сейбутис третий.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.07.2007 00:31 #

Автор: felix_r 04.07.2007 20:31

On vsegda bil 2 , jesli kto to i zastavlial ego igrat 3 , to neznachit chto on takoi i est.

Автор: Andreas 04.07.2007 22:03

Esli ti nebil grekom to ja ponimal chto BUrusisa pochital za Litovca odnako bojus chto i tvoja familija konchiaetsa na "s"
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
05.07.2007 10:35 #

дело не в массе а в росте… 196 см — мало для 3-его, даже по европейским меркам
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.07.2007 10:51 #

Srednenkoe priobretenije dlia Oly… Dumaju Olympiakos budet poslabeje prezhego…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 12:23 #

Не морочьте мне голову, товарищи литовцы. Позиция игрока определяется не его ростом и не его весом, а тем что он делает.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
05.07.2007 12:32 #

Redzenieks
Акером активно интересуется Проком
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
05.07.2007 14:55 #

Felix,

Seibutis javnyj 2 nomer. Vsegda i vezde jevo igral. I po rostu, i po vesu, i po tomu sto delajet on SG.
Pravda nevidel jevo v Maroussi v proslom godu, no ne dumaju sto jevo amplua izmenili.
 
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 15:39 #

Сейбутис — второй номер! Даже в молодежке литовской он его играл, а третьим был Йомантас(неплохой игрок, кстати). Другое дело, что, возможно, по каким-то причинам он играл третьего номера. Бросок у него хороший, проход есть тоже, по-моему. Другое дело — стабильность броска, чего часто не хватает молодым игрокам. О чем спор — в нынешнем баскете грань между 2 и 3 номером уже совсем тонка.
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
05.07.2007 18:30 #

ну как не переношу возникающих умников, и как осел будет уприамиться, хотя ему все обьясняют достоверно… Фелих, я Сейбутиса на плосчадке в живую видел больше раз чем ты слышал его фамилию, так что не стоит… если не веришь что он защитник, то тогда покажи где пишется, что он форвард???

www.nba.comwww.nba.com/draft2007/profiles/RenaldasSeib … SG

217.13.116.51217.13.116.51/plantillas/jugador.jsp?id=KNO SG
 
Matsas7
Kostia

нет картинки
05.07.2007 19:35 #

Seibutis 2 nomer
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 22:01 #

Karnisovas 05.07.2007 18:30

Зачем ты мне НБАшную ссылку суёшь? Вот когда Сейбутис будет в НБА играть, то возможно и будет на второй позиции, потому что там игроки крупнее. Я его конечно не видел столько раз, сколько видел ты, но пяти игр Оли-МТА в сезоне 2006-06 мне вполне хватило, что бы увидеть, что Сейбутис третий, который при надобности может и второго играть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 22:14 #

* в сезоне 2005-06
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 22:18 #

www.euroleague.netwww.euroleague.net/news/i/14224/180/item

"Last season the joined Maroussi on loan and averaged 14.6 points in 28 Greek League games…"

swingman!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
05.07.2007 23:41 #

Феликс

давай компромис: Рамунас больше третий чем второй, Реналдас больше второй чем третий
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 03:12 #

Migelitas 05.07.2007 23:41

Ну разве что если ты просишь, хотя я всё равно останусь при своём мнении

Для второго у Сейбутуса нет автоматической трёхи. Не малую часть своих очков он набирает через проходы, а не бросая с периметра, как и подабает третьему, а не второму. Вот увидишь, когда у него пропадёт его юношеская худощавость, никто не будет сомниваться, что он третий.