Яннакис назвал 18 кандидатов на поездку на Евробаскет

04.07.2007 22:57 Главный тренер сборной Греции Панайотис Яннакис (Panagiotis Giannakis) огласил список из 18-ти баскетболистов, которые будут готовиться к чемпионату Европы.

Димитрис Диамантидис («Панатинаикос»),
Василис Спанулис («Хьюстон Рокетс»),
Никос Зисис (ЦСКА),
Теодорас Папалукас (ЦСКА),
Манолис Папамакариос («Олимпиакос»),
Никос Хацивретас («Панатинаикос»),
Стратос Перпероглу («Панатинаикос»),
Вассилиадис («Уникаха»),
Панайотис Василопулос («Олимпиакос»),
Михалис Какиузис («Барселона»),
Антонис Фоцис («Динамо»),
Димос Дикудис («Панатинаикос»),
Костас Царцарис («Панатинаикос»),
Михалис Пелеканос («Панеллиниос»),
Лазарос Пападопулос («Реал»),
Софоклис Схорцианитис («Олимпиакос»),
Яннис Бурусис («Олимпиакос»),
Андреас Глиньядакис («Виртус Болонья»).

Сборная Греции проведет восемь товарищеских матчей перед Евробаскетом. Чемпионы Европы сыграют против Словении, Франции, Сербии, Италии, Словении, Литвы, Испании.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
04.07.2007 23:09 #

Приличную банду собрали .
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
04.07.2007 23:24 #

Почему про наших прекрасных девушек ни слова?!
Как боролись сейчас с французскими "пелотками"
Савельева просто нет слов, красавица во всех смыслах слова!!! Жаль проиграли …
 
Serji
Serji

нет картинки
05.07.2007 00:01 #

А чё, Лазарь уже подписал контракт с Реалом? Почему я пропустил?
 
VC
VC

нет картинки
05.07.2007 00:13 #

Вообще-то в таких случаях пишут:
Никос Зисис (Беннетон)
Лазарос Пападопулос (Динамо)

а не потенциальный и/или клуб за который еще матча не сыграл игрок.
 
mario
Сергей

нет картинки
05.07.2007 00:21 #

Если переход официально состоялся, то должны писать клуб, где игрок теперь числится. Зизис (ЦСКА).
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.07.2007 00:25 #

Лазарь ещё далеко не в реале !!! И не известно перейдёт туда или нет . А вот Зизис уже точно в цска .
 
VC
VC

нет картинки
05.07.2007 00:39 #

2mario
сколько я не видел, везде писали где игрок выступал в минувшем сезоне, если текущий, кончено, не начался
 
324
:O)

нет картинки
05.07.2007 01:28 #

"Dream Team"

Надеюсь какой-нибудь Германии мы не увидим в финале.
 
mario
Сергей

нет картинки
05.07.2007 07:39 #

Всех русских и россиян с Олимпиадой, которая пройдет в Сочи! А то в 3 часа объявили, а тут ни слова.
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.07.2007 08:10 #

Болельщики Динамо, привет. Что-то вы бледные какие-то. Продолжайте дальше, это вам к лицу.
 
VC
VC

нет картинки
05.07.2007 12:29 #

2Serii
Ты я смотрю суешь свой пост во все темы, давай, пиши дальше. Самоутверждайся.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.07.2007 12:35 #

Ispanija-Grecija v finale…
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
05.07.2007 15:01 #

Автор: Doctor75 05.07.2007 12:35

Eto my jesce posmotrim kto v finale.
Po familijam Litva ne xuze Ispanii i Grecii, a po motivacii v etom godu i posilneje.
Jesce dobav Serbiju ili Franciju i budet 4 komandy polufinala. A kto v finale, zavisit ot formy komandy k koncu turnira i elementarnoj udachi — odin brosok mozet izmenit vsio.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.07.2007 15:23 #

Eto my jesce posmotrim kto v finale.
Po familijam Litva ne xuze Ispanii i Grecii, a po motivacii v etom godu i posilneje.
Jesce dobav Serbiju ili Franciju i budet 4 komandy polufinala. A kto v finale, zavisit ot formy komandy k koncu turnira i elementarnoj udachi — odin brosok mozet izmenit vsio.

Daj bog vam udachi, mnogo chego budet zavisit ot Jasika, on edinstvennyj naminalnyj reazygryvajushij evrpeiskogo klassa… kakaja u nego forma posle banki Nbashnoj budet… a tak u vas tovarishi litovcy bolshoj probel… nu Kaukenas eshe vozmozhno, no vse zhe on po moemu bolshe 2…A ot pleimekera mnogo chego zavisit…U ispancev oni est u grekov tozhe…i ne odin a ix paru… A vot u vas rebiatki ojjejoi… da i s centrami POPA
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
05.07.2007 16:14 #

Doctor75 05.07.2007 15:23

S PG deistvitelno negusto.
Krome Jasika jest tolko Gustas ili Kalnietis, kotoryj stal MVP of Euroleague Summer League. Mozet i Siska konesno podstraxovat.

A s centrami vsio normalno: Dariush i Javtokas dolzny spravitsa.

No sila komandy budet konesno 2-4 nomera: Siska, Kaukenas, Kleiza, Songaila, K.LaK.Lavrinovic, plius Slanina/Jasaitis/Maciulis na podstraxovke.
Budet interesno.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.07.2007 16:40 #

Mandzin
Ты вобще чёкнулся ???!!! Какая Сербия ? Ты её состав видел ? Россия в первом матче из неё мешок с дерьмом сделает ! У них не будет Стояковича,Крстича,Ракочевича,Радмановича,Ярича,
Перовича,Илича,Дробняка,наверное и Павловича !!! Ты в своём уме ? Какой ей полуфинал ? Один Миличич , да Гурович ничего не сделают . А другие все зелёные ещё !
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.07.2007 16:45 #

DErzaite dorogije litovcy…. no ispancy i greki eto sila vo vsex linijax
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
05.07.2007 17:23 #

sold--1er 05.07.2007 16:40

Serbov nelzja nikogda spisyvat, talantlivoj molodiozi u nix vsegda jest. Mozet dlja nix i lucse, sto mesto zazhravsixsia NBAsnikov pridiot golodnaja molodioz.

Uveren sto Rosija ix ne porviot, no vygrat mozet. Blatt otlicnyj trener, xorosij vybor RFB. Xorosej molodiozi u vas jest, jesli na urovne zaigrajut i Kirilenko, Holden, Xriapa, Savrasenko — mozet xorosaja komanda slepitsa.

Vam nado akcent stavit na oboronu, dumaju Blatt so mnoi soglasitsa..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.07.2007 20:11 #

Kto nedoecenivaet sb. Serbiju dumaju javliaetsa krurlim idiotom, koneshno oni mogut preovalitsa tak kak igrajut ochen mnogo molodix, no takim ze uspexom oni mozet u kogo ugodno i viigrat potencial tam ogromnii, dalshe mne kazetsa nedoocenivaet sb.Frsb.Franciji i sb.Slsb.Sloveniji, a perecenivaet imeno Greciju daze neponimaju za schiot chego oni finale budet igrat, no mozet opiat pol Evropi otkaznikov budet , xotia ja cht tak prozoidiot nedumaju. A finale dumaju budet Litva — Ispanija nai moi vzgliad eti dve sbornie javno videliaetsa sostavom. Nu da tut menia ja dumaju obviniat skoro , no miach kruglii i kto kogo skoro uvidim.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2007 01:44 #

Автор: VC

какая разница,если написать Зисис(беннетон) это заблуждениетакое же как и лазарос(Реал)…пока Лазарос в Динамо,а то что он заключит контракт посмотрим….

Опечатка думаю насчёт Попандопуло

Зачем парня обидели Вассилиадис у него чё имени нету?!?!?!?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.07.2007 01:59 #

Костас Вассилиадис