Наварро: Рад, что «Барса» поддержала меня

05.07.2007 13:10 Как мы уже сообшали, в среду «Барселона» разрешила своему лидеру Хуану-Карлосу Наварро продолжить карьеру в НБА. Права на 27-летнего баскетболиста принадлежат «Вашингтону», однако не исключено, что испанец отправится в «Мемфис» к Пау Газолю или в «Торонто» к Хосе-Мануэлю Кальдерону и Хорхе Гарбахосе, сообщает АР.

«Я очень рад, что мой клуб поддержал меня в стремлении воплотить мою мечту и выступать в НБА, — заметил Наварро. — Всегда верил, что смогу играть в этой лиге и противостоять лучшим баскетболистам мира».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
05.07.2007 13:36 #

2 admin

Вчера уже была новость :
" «Барселона» дала согласие на отъезд Хуана Карлоса Наварро в НБА "
где писали:
"Я очень счастлив, что клуб оказал мне поддержку, — не смог сдержать эмоций Наварро. — Огромное спасибо нашему президенту Жоану Лапорте. Хочу также поблгодарить всех болельщиков «Барселоны»."

Зачем понадобилась ещё одна "новость" ???

Видимо завтра будет что-то вроде
"Барселона рада, что Наварро тоже рад, что "Барселона" рада. "
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2007 13:40 #

P.S.
Про «Мемфис» ,«Вашингтону»,
«Торонто» было в обсуждении.
Хотели это добавить, тогда надо было сделать это ещё вчера.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
05.07.2007 14:04 #

В "Сан-Антонио" ему было бы уютно. Очень похож на Жинобили, Попович бы нашел ему применение. Может и "Юта" рискнуть. Им снайпер очень нужен, а Наварро на дистанции НБА себя вполне комфортно чувствует и, в отличие от Гиричека, в депрессию впадать, наверное, не будет (раньше не впадал, по крайней мере). К тому же, при наличии габаритного Уильямса в задней линии, размеры Наварро будут компенсированы.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.07.2007 14:11 #

откровенно говоря, на мой взляд, Наварро — самый не готовый к НБА баскетболист из европейских топ-звезд
 
JC
Сергей

нет картинки
05.07.2007 14:15 #

P@vel 05.07.2007 14:04
"В "Сан-Антонио" ему было бы уютно. Очень похож на Жинобили, Попович бы нашел ему применение."

А Наварро умеет защищаться?)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 14:27 #

Че-то на самом деле, ни про ЧЕ среди девушек, где Россия выступает, ни про переход Сергеева в Уникс новостей не было.

Зато про Элияху и Грина или там Масео Бастона есть)
 
JC
Сергей

нет картинки
05.07.2007 14:35 #

Но всё равно удачи тёзке в НБА, если он там окажется)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
05.07.2007 15:56 #

JC, а что, не умеет?
 
-Leo-
Oleg

нет картинки
05.07.2007 22:00 #

Лейкерс очень хотели разыгрывающего.Наварро бы им подошел я думаю.У парня прекрасный бросок,может и в проходе забить,и вообще хорошеё виденье площадки.
 
dims
dima

нет картинки
05.07.2007 22:20 #

-Leo- 05.07.2007 22:00
Есть только одна маленькая проблема — он не разыгрывающий
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.07.2007 00:12 #

Он окажется в Майами,был слух…будет трейд Майами -ВАШ.