«Сиэтл» подписал контракты с Дюрэнтом и Грином

05.07.2007 13:18 По информации AP, «Сиэтл» заключил четырехлетние контракты с двумя игроками, выбранными в первом раунде недавнего драфта, — Кевином Дюрэнтом (2-й номер) и Джеффом Грином (5-й).

Финансовые условия контрактов не разглашаются, но, по условиям коллективного соглашения, за первый сезон Дюрэнт получит не более 3,476 миллиона долларов, за второй — 3,736. Грин в дебютном сезоне заработает не более 2,548 миллиона, в следующем — 2,739. Опции продления на третий и четвертый сезоны принадлежат команде.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.07.2007 13:43 #

сделаю прогноз, что Сиэтл обменяет Грина в течение этих 4х лет
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2007 15:39 #

никакого почтения к старости — второго дня задал вопрос, когда подписали одена в портленд. ну, и где oтвет??
повторяю: я такой старый, хе-хе, что помню времена, когда новичок не получал по первому контракту больше лимона в год. так "наказали", например, шака в орландо.
"вопрос для знатоков" — когда отменили это "правило" и когда ввели salary cap — типа, однoвременно?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
05.07.2007 16:17 #

откровенно говоря думаю всем пох когда это было. это было в доисторическую эру, старичок

ЗЫ: ну наверное когда локаут был?
 
stam
stam

нет картинки
05.07.2007 16:30 #

to Zugvogel 05.07.2007 16:17
"придётся вам пoдучить получше и пересдать через недельку!"
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.07.2007 00:56 #

2stam
Думаешь эт каво-та иппёт???
 
stam
stam

нет картинки
06.07.2007 08:59 #

to Vince_Carter 06.07.2007 00:56
ни за всех, ни за кого-то одного другого ничего не могу сказать, но судя по тому как энергично многие обсуждают новые контракты игроков, то видимо всё таки "эт каво-та иппёт" — пацаны, хоть и звёзды своей детской площадки, получают в первый год по 3 лимона, ещё не сделав и шага по паркету!?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.07.2007 12:14 #

stam
Читай, отец, пункт 41, может, чего интересного и сыщешь. Там скорее наоборот, ввели шкалу для новичков, ранее отсутствовавшую, уж не знаю, пошто Шака обидели.
members.cox.netmembers.cox.net/lmcoon/salarycap.htm#4