«Проком» интересуется Акером и Домеркантом

05.07.2007 14:17 По сообщению eurobasket.com, польский «Проком» проявляет серьезный интерес к Алексу Акеру и Генри Домерканту. На данный момент тренеры польской команды находятся в США, где подыскивают новых легионеров для команды. Известно, что и Акер и Дмеркант отказались продлевать контракты с «Олимпиакосом».

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 15:30 #

Проком, дави на газ! Покупаем всё!
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
05.07.2007 15:58 #

Проком покупает игроков как продукты в супермаркете… другим командам и усилиться не кем будет…
 
RIVEN
Ник

нет картинки
05.07.2007 18:09 #

Накупят их,а толку?Команда предстанет в виде Барсы двух последних годов,звезд много,а толку мало…
 
VC
VC

нет картинки
05.07.2007 18:32 #

Звезды в Прокоме весьма посредственные, эти двое — другой уровень.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
05.07.2007 19:41 #

Этот один…
 
324
:O)

нет картинки
05.07.2007 19:52 #

Господи !

Ну и кого там Проком "скупил" ?
Увядающего Рубена ? Который уже в Химках сдавал , не говоря о том-что ему будут противостоять лучшие игроки Европы.
Лучше он не становится.

Шпигель ? :~) Средний игрок без физ данных. Свой хлеб в ЦСКА ел не зря.

Торрес ? :~) Он был когда-то звездой европейского баскетбола ? Нет ! Тоже далеко не мальчик.


Старый американец Трэвис Бест ?
:~) Я не думаю что он может "удивить".


Гурович ? :~) Не стоит восхищаться и преувеличивать его 25 очков в среднем за матч кубка УЛЕБ. В ЦР он абсолютный авторитет и мог бросать сколько влезет.
Лучше он тоже не становится.

Вобщем, преувеличен уровень нынешнего Прокома.


C трудом верится что Акер и Домеркант поедут в Польшу.
 
324
:O)

нет картинки
05.07.2007 19:53 #

Автор: RIVEN 05.07.2007 18:09
Ну ты и сравнил борзую с дворовой моськой.
 
mario
Сергей

нет картинки
05.07.2007 20:12 #

У меня порой возникает чувство, что финал четырех в Варшаве будет проходить.
 
Mackica
Eva

нет картинки
05.07.2007 20:36 #

342
Гуровича оставил бы в покое(~:
а у Прокома, прежде всего, тренера нет.

mario
если арену какую-нибудь украсть и в Варшаву привезти…
 
mario
Сергей

нет картинки
05.07.2007 21:06 #

Так чего же, можно и на свежем воздухе
 
RIVEN
Ник

нет картинки
05.07.2007 22:52 #

324
А что?Купят этих двух и будет дрим тимТолько в результате, я уверен- топ 16 идеальный вариант для них.