Павел Сергеев перешел в УНИКС

05.07.2007 14:36 Защитник питерского «Спартака» Павел Сергеев продолжит карьеру за пределами Петербурга. Баскетболист подписал контракт с серебрянным призером чемпионата России казанским УНИКСом.

Сергеев дебютировал в основном составе «Спартака» в 2004 году и с тех пор провел в составе красно-белых три сезона. В минувшем чемпионате Павел провел в составе «Спартака» все 27 матчей, в которых набирал 7,1 очка, делал 3,5 передачи и 2 подбора за 28 минут игрового времени.

Добавил: Rezus
БК Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
05.07.2007 14:43 #

А кто-то боялся, что Уникс не будет усиляться.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 14:55 #

О, и сразу на душе легче)
 
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 15:08 #

Я понимаю, нет смысла вкладывать большие деньги, когда и так Чемпион известен заранее. Спонсоры, наверное, обиделись — Ак Барс свое дело сделал, ТТГ — тоже, А вот Уникс — никак. Ну а что, Кубок УЛЕБ не интересен для Казани? Каждый год одна и таже картина: проспят всех дельных игроков, а потом будут собирать всякую шляпу оставшуюся… А в победе ЦСКА в ЧР будут виноваты судьи, армейские болельщики, мальчики, подающие полотенце, уборщица, недостаточно чисто вымывшая пол…Господа, пора переходить на серьезный уровень работы, Казань — не деревня вроде!
 
324
:O)

нет картинки
05.07.2007 15:22 #

Кущенко все "купил".
:~)
 
SLY
SLY

нет картинки
05.07.2007 15:37 #

2magidon
АК БАРС тоже как и уникс второй в России…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.07.2007 15:38 #

Поздравляю болел Уникса с очень хорошим приобретением на мой взгляд, только надо с такими игроками заключать контракт минимум на 3 года.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 15:43 #

Вы че расплясались на костях, не пойму, межсезонье только началось)) Устроили тут))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 15:47 #

Неплохой вроде игрок, хуже чем Понкрашов в этом году ЦСКА уж тоже вряд ли выступит, хоть и не дает по 15 интервью в месяц спорт-экспрессам — а тут вот мол, подобрали шнягу. На своих русских посмотрите. Нормально всё будет))
 
insider
insider

нет картинки
05.07.2007 15:49 #

Tolko nenado pro sudeistvo v finale, vse videli shto sudji svesteli v odnu storonu.
 
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 15:50 #

2 SLY
Но Чемпионом то он все же был, в отличии от Уникса… Да Ак Барс тут не при чем, это я так, к слову.
Если раньше (2-3 года назад) когда в ЧР еще присутсвовал элемент интриги в борьбе за звание Чемпиона, (да что там, даже борьба была серьезная) на Уникс в Баске-холл даже на рядовые матчи ходили 2,5-3 тыс зрителей. Теперь — 1 — 1,5 тыс — болельщики тоже чувствуют некоторую обреченность, отсутствие интриги — того, за чем они и ходят на спортивные соревнования. Теперь по 3-3,5 тас зрителей приходят на Динамо-ТТГ.
 
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 15:55 #

2insider
Я знаю достаточно о судействе в России, и тему эту мне поднимать вообще не хочется, зря ляпнул. Да, судьи у нас покупаются! Не знаю как часто это происходит у мужиков, но у девушек это постоянный атрибут домашнего матча почти любой комакнды.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.07.2007 16:07 #

Ну на счет болел бы сами виноваты, хоть УГ был в заднице болел было минимум 4 тысячи.
 
Desann
Ваня

нет картинки
05.07.2007 16:10 #

Алекс ты меня опередил)))
хотел сказать тоже самое что хоть УГ и в жопе был но 4 тыщи было и на Стандарте и на Новосибирске. Вот у нас баскетбол это как большая баскетбольная тусовка! А Пермь в 2 раза меньше Казани по населеию ну или в 1.5 то точно!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.07.2007 16:15 #

Ванек
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.07.2007 16:35 #

Nowayman
Я вот чего не понимаю, Сергеев вроде разыгрывающий, да? Так на кой Казани ещё один разыгрывающий в придачу к Пете и Маккалоу. При этом ни Самойленко, ни американец сг играть не могут. Как бы не повторил Сергеев судьбу Панина.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.07.2007 16:35 #

Опять херню несёте !!! Вы посиотрите состав цска !!! лучший в европе и по игре и по игрокам , а тут говорят про судейство ! Пургу не несите !! Не несите !!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2007 16:37 #

Вы меня извините, но who the f@ck is Павел Сергеев ?
 
ALEXIS
ALEXIS

нет картинки
05.07.2007 16:57 #

Паша Сергеев основной разыгрывающий Спартака СПб в прошлом сезоне. В свои 19 лет выглядел очень прилично, лучше чем Понкрашов в ЦСКА,т.к. играл а не сидел на банке.Для УНИКСА приобретение, кто будет играть в Питере после ухода Сергеева и Дмитриева непонятно.
 
Desann
Ваня

нет картинки
05.07.2007 16:58 #

felix_r
сам то понял че сказал???)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 17:54 #

Rakoth, есть маленький
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 17:54 #

Rakoth, есть маленький
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 17:57 #

моментик. Петя будет на ЧЕ выступать, и в клубе полноценную предсезонку не пройдет, а это тяжело для игрока в 31 год. Так что шансов у Сергеева в начале сезона будет достаточно, чтобы себя проявить, в отличие от Панина, и тут — все зависит от него самого.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 17:58 #

Опа, ди-джей скретч получился) Извеняюсь, глюкануло)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.07.2007 18:05 #

Феликс, ну ты же знаешь где статсы смотреть)

С Униксом
В гостях: 30 минут, 9 очков, 3 передачи, 3 подбора, потерь-перехватов 0-1.

Дома: 35 минут, 8 очков, 8!! передач, 6 подборов, потерь-перехватов 1-1. Процентик так себе в обеих играх.
 
Voland
Vladimir

нет картинки
05.07.2007 18:31 #

Видимо он один и будет играть за уникс в следующем сезоне
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.07.2007 19:01 #

Хорошее приобретение на перспективу, если будет получать игровое время, то должен и дальше прогрессировать, парень с головой, хотя бросок средний.
 
Molnia
molnia

нет картинки
05.07.2007 19:07 #

2 Ноувэймэн. Кстати, вроде на днях (даже по-моему завтра) должен начаться чемпионат Европы среди парней до 20, наверняка Сергеев в основе будет играть.
 
SLY
SLY

нет картинки
05.07.2007 19:44 #

2magidon
Вот такие вы болелы у нас на Спартак идут и будут идти,Паша пока, незабывай Питер)))…
 
valek
velnias

нет картинки
05.07.2007 20:28 #

Мужики.тут один на меня наехал типа в етом году изменился формат евролиги,типа в следуюший етап выходят по 4 команды из каждой группы,если ето так,дайте мне ссылку где об етом можно почитать.
 
magidon
magidon

нет картинки
05.07.2007 20:44 #

2SLY
Кто это вы? Я? Я Лично ходил в баскет-холл на Уникс и не раз, по — этому и гоорю, что интерес к баскету в городе несколько снизился. Я вообще-то не из Казани, совсем даже не из Казани. Я москвич и очень сильно сожалею, что Спартак есть только в Питере! У вас то будут идти, но число зрителей в на трибунах в России напрямую зависит от результатов, показываемых командой…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.07.2007 00:30 #

Молния, ага, будем посмотреть.