«Чикаго» предложил Ночиони 38 млн. долларов за пять лет

06.07.2007 12:51 Будучи одной из трех команд, обладающих достаточно большим количеством свободных финансов в пределах потолка зарплат, «Мемфис» стремится заключить контракты с форвардами: Андресом Ночиони из «Чикаго» и Андерсоном Варежао из «Кливленда».

«Чикаго», стремясь удержать лидера своих атак, готов предложить аргентинцу пятилетний контракт, в течение которого его зарплата будет увеличиваться на 10% каждый год. В первый сезон Ночиони может получить 6,3 — 6,4 миллиона долларов. Таким образом, за пять лет форвард заработает 38,1-38,7 миллиона.

Следуя положениям коллективного соглашения, «Чикаго» может предложить Ночиони даже шестилетний контракт. Официального предложения из «Мемфиса» еще не поступало, но в то же время лидер «Гризлис» Пол Газоль связался с аргентинцем по телефону, а генеральный менеджер Крис Уоллес встретился с ним в Буэнос-Айресе.

«Чикаго» намерен всеми силами удержать игрока у себя: Ночиони — один из лидеров атак «быков» и хорошо действует под обоими щитами.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 12:53 #

38??? Не стоит он этих денег.
 
Texas
Арман

нет картинки
06.07.2007 13:09 #

Газоль-Варежао-Ночиони — очень даже…
 
mario
Сергей

нет картинки
06.07.2007 13:13 #

Не стоит, но у Паксона нет выбора. Ночиони является неплохим объектом для трэйда и так глупо было бы его упустить.
Хотя игрок он очень хороший.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
06.07.2007 13:36 #

Газоль-Варежао-Ночиони — очень даже…
По моему ниже среднего…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.07.2007 13:55 #

Не согласен, что не стоит. Отличный снайпер и настоящий боец.
 
AK-15
Александр

нет картинки
06.07.2007 14:08 #

Как мне кажется, — именно столько он и стоит, а может и чутб побольше. Отличный бросок, отлично играет на подборе. по спортивному злой. Создает mismatch, т.к. может защищаться как против легких форвардов, так и против большинства мощных. статистика в сезоне: за 26,5 минут времени 14 очков, 6 подборов, 1 передача (%2 — 46,7, %3-38,3, %1-84,8) вполне его зарплата. а может даже и большего заслуживает.
 
Goos
Goos

нет картинки
06.07.2007 14:20 #

2 АК-15
что такое мисматч?
Думаю что будет логичнее написать Газоль-Варежао-Ночиони-Конли… Потому что эта троица без разыгрывающего особой опасности представлять не будет. Нада брать еще одного ПГ…Найт был бы отличной покупкой.
 
dims
dima

нет картинки
06.07.2007 17:15 #

Отличный игрок. Рад за него.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.07.2007 18:34 #

Игрок очень хороший, думаю, этого контракта он стоит. Другое дело, что в Чикаго форвардов хватает…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.07.2007 00:20 #

Я тож думаю что стоит он больше! А вот вместо бразильского бревна я лучьше взял бы какова-нить нормального разыгрывающего!