Пркачин подписал контракт с московским «Динамо»

06.07.2007 17:00 Как сообщает хорватский сайт crobasket.com, центровой сборной Хорватии и бывший игрок «Эфес Пилсена» Никола Пркачин нашел новый клуб. Пркачин (208 см, 1975 г.р.) продолжит карьеру в московском «Динамо». Двухлетний контракт был подписан сегодня.

Приход Пркачина в «Динамо» автоматически означает, что Лазарос Пападопулос практически точно покинет московский клуб и переберется в мадридский «Реал».

В прошлом сезоне Пркачин сыграл 20 матчей в Евролиге, набирая в среднем за игру 6,6 очков, делая 3,9 подборов и 1,3 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2007 17:03 #

horosij, nadeznyj igrok s bolsim opytom papadopulosa ne zamenit no dinamo ne pomesaet
 
VC
VC

нет картинки
06.07.2007 17:03 #

Вторым центром будет, при удачном стечении обстоятельств
 
bex
bex

нет картинки
06.07.2007 17:06 #

Дроздов-человек слова. Сказал подпишем звезду, подписал .
 
dims
dima

нет картинки
06.07.2007 17:07 #

В позапрошлом году он играл лучше. Я даже включал его в "свои" команды .
 
Maksym
Максим

нет картинки
06.07.2007 17:14 #

Ну не то чтобы прям звезда, но команде игрок с его опытом пригодится.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 17:18 #

Rezus

А чего про ЧЕ U-20 не сообщаешь?
Скоро Россия против Греции играет.
 
bullet
Михаил

нет картинки
06.07.2007 17:19 #

Вот и определились со вторым цетром. Значит Лищук решил остаться в Азове. А жаль. Пркачин солидный игрок, который ещё и Фоциса сможет менять. Хороший 4-5 номер.
 
magidon
magidon

нет картинки
06.07.2007 17:24 #

Пркачин неплохо подкован технически, не дерево. А кто до него мячи то доставляь будет?…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 17:29 #

bullet 06.07.2007 17:19

Если он вторым центром будет — то хорошо, если первым — слабо. Не думаю, что он Фотсиса может подменять, слишком тяжёл.
 
VC
VC

нет картинки
06.07.2007 17:31 #

 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.07.2007 17:32 #

Если он будет основным центром это ***** динамо !!!! А вот если вторым , то отличный выбор . Если будет играть как 2 года назад , это будет громандейшее усиление со скамейки .
 
VC
VC

нет картинки
06.07.2007 17:36 #

 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
06.07.2007 17:40 #

felix_r 06.07.2007 17:18
Сообщил.
www.basketball.ru/news/lenta/2007/07/06/new …
 
Serji
Serji

нет картинки
06.07.2007 17:46 #

Дроздов обещал Вуйчича. Он его случаем с Пркачином не перепутал? Тоже Никола и тоже хорват. Не все ли едино?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 17:57 #

может его впарили под видом Вуйчича, а Дроздов не признал?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 18:02 #

Вуйчича и Пркачина обоих зовут Никола. Дроздов говорил репортёру: "мы подпишем Николу", а репортёр написал "Динамо подпишет Вуйчича". Дроздов не виноват
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:12 #

или приходят к Дроздову агент и Пркачин. Дроздов смотрит и спрашивает — "а это точно Вуйчич?".
Агент говорит: "Да точно я тебе говорю, мы и так уже уступили в цене, что всякую ерунду спрашиваешь? давай подписывать контракт" (Пркачину — "скажи что-нибудь по-хорватски"
Пркачин (по-хорватски) : "Здравствуйте, господин Дроздов. Меня зовут Никола. Я играю в баскетбол в сборной Хорватии. Для меня большая честь выступать в таком известном и уважаемом клубе, как московское Динамо…"
Дроздов: Хм, ну ладно, давай подписывать…
 
bex
bex

нет картинки
06.07.2007 18:12 #

В свете последних приобретений гения селекции (Мичурин курит) г-на Дроздова, шансы Динамо М. на призовое место резко возросли.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
06.07.2007 18:18 #

о сообщению eurobasket.comeurobasket.com, Тео Папалукас подписал новый контракт с московским ЦСКА сроком на 3 года. По условиям нового соглашения Тео станет наиболее высокооплачиваемым игроком Европы, получая 3 миллиона евро за сезон. Папалукас имел предложения от "Лейкерс", "Хит", "Тимбервулвз" и многих других команд НБА, а так же от "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса".
 
signori
Олег

нет картинки
06.07.2007 18:20 #

насамамделе Динамо подписало именно Вуйчича. но чтоп никто не догадался обозвали его Пркачином и отправили настоящего Пркачина в Маккаби.
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.07.2007 18:22 #

Их просто на самом-то деле перепутали при рождении, и только Дроздов знает, кто из них настоящий Вуйчичю
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.07.2007 18:24 #

Хером вы тут все радуетесь ??? Ещё подпишут центра не бойтесь !
 
bex
bex

нет картинки
06.07.2007 18:25 #

Хорошо ,что еще не впарили какого-нибудь Мыколу Непейпиво.
 
bex
bex

нет картинки
06.07.2007 18:28 #

А чо нам то бояться? Ну подпишут нормального центра и за….сь. А не подпишут, пусть г-н Дроздов и боится.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:28 #

2 Автор: sold--1er 06.07.2007 18:24

ты кого имеешь в виду? Марсело Николу?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:31 #

или Николу Радуловича?
или Николу Лончара?
я в недоумении…
 
signori
Олег

нет картинки
06.07.2007 18:34 #

Автор: sold--1er 06.07.2007 18:24
радоваца хером? чудеса биологии =) я вот тоже жду приличного центра, тока что-то все меньше и меньше надежд…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:37 #

я вот тожу жду, когда меня отпустит, тока что-то все меньше и меньше надежд…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.07.2007 18:39 #

А вы не думаете , что Лазарь останется ? Ведь он ещё не перешёл в реал !! А все уже думают , что он там .
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:42 #

а вы не думаете, что Вуйчич и Пркачин — родные братья?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 19:05 #

Не довенряю я всем этим Пеккерам,Мотоллам,Пркачинам.
 
mario
Сергей

нет картинки
06.07.2007 19:11 #

ПрОкачин. Это прокаченный Вуйчич
 
RIVEN
Ник

нет картинки
06.07.2007 19:35 #

Бедный,бедный Пркачин,какая же у него грустная судьба будет в Динамо,все буду видеть в нем наследника Вуйчича,а он,увы,дерево
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2007 20:16 #

Zugvogel 06.07.2007 18:42

Это мне напоминает старый анекдот про генерала и трёх солдат.

- …молодцы! Как звать?
- Иванов! Петров! Сидоров!
- Братья что ли?
- Ни как нет! Однофамильцы!
 
dims
dima

нет картинки
06.07.2007 21:54 #

Во даёте. Я ещё на ТОЙ ветке где обсуждали СОСЕДКУ, выразил респект админам за новости от Дроздова. Но даже сам не предполагал, что Дроздов станет главным героем новостных лент.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.07.2007 23:25 #

Надеюсь, что это второй центр…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.07.2007 10:39 #

Только вместо Трушкина подойдёт.В любом случае надо смотреть сколько Пешич ему времени будет выделять.Если по 25 минут,то свои 10-12 очков он должен приносить + подборы.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
07.07.2007 10:49 #

хера его купили?итак можно только 6 легионеров заявлять так еще и этого покупают…есть уже фоцис с хэнсеном,осталось всего 3 чел.