Петр Самойленко подписал контракт с московским «Динамо»

06.07.2007 17:35 Разыгрывающий сборной России Петр Самойленко (1977, 185 см) подписал 2-х летний контракт с московским «Динамо». С 1998 года Самойленко выступал за казанский «УНИКС».

Среднестатистические показатели Самойленко прошлого сезона в чемпионате России — 4,4 очка, 2,8 подбора, 3,4 результативные передачи, в Кубке России — 5,0 очков, 2,9 подбора, 4 результативные передачи, в Кубке УЛЕБ — 2,8 очков, 1,6 подбора, 2,4 результативные передачи.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
basfun
Дима

нет картинки
06.07.2007 17:57 #

ог0! воть это новость!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 17:57 #

да, Дроздов начал делать великую команду
 
potter
pavel

нет картинки
06.07.2007 18:02 #

Вопрос: зачем?
Хвостов, думаю, без проблем бы справлялся с ролью дублёра основного первого номера. Или основным первым будет Самойленко?
 
magidon
magidon

нет картинки
06.07.2007 18:03 #

При такой результативности Самойленко должен отдавать по 7-8 передач) Россиянине нынче нарасхват…Петя — игрок стабильный, матч не спасет но и не налажает с пол короба.
 
VC
VC

нет картинки
06.07.2007 18:03 #

Потому что легионеров нельзя много ставить, позарез нужен был русский разыгрывающий. Холден очень много запросил…
 
magidon
magidon

нет картинки
06.07.2007 18:05 #

Не стоит забывать про денежный фактор — увеличение зарплаты наверняка солидное…
 
signori
Олег

нет картинки
06.07.2007 18:14 #

ИМХО брать российского разыгрывающего из-за лимита — неразумно. это явно не та позиция на которой много классных игроков с российским паспортом, даже с большими как-то получше. но при таких раскладах, пожалуй, Петя — лучший вариант, раз Холден такой жадный =)
 
kommt
kommt

нет картинки
06.07.2007 18:16 #

в уникс же сергеева взяли, вот и не понадобился Самойленко. Но логичней бы было, если бы Петр к Еремину в Триумф свалил
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
06.07.2007 18:17 #

о сообщению eurobasket.comeurobasket.com, Тео Папалукас подписал новый контракт с московским ЦСКА сроком на 3 года. По условиям нового соглашения Тео станет наиболее высокооплачиваемым игроком Европы, получая 3 миллиона евро за сезон. Папалукас имел предложения от "Лейкерс", "Хит", "Тимбервулвз" и многих других команд НБА, а так же от "Олимпиакоса" и "Панатинаикоса".
 
Elam
Elam

нет картинки
06.07.2007 18:17 #

Холден не жадный, он мудрый)
Интересно, а не его ли агент лоббировал уменьшение количества иностранцев в нашем чемпе?)))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 18:18 #

Быков,Хвостов,теперь еще Самойленко.Не многовато ли российских защитников на одну команду.
 
kommt
kommt

нет картинки
06.07.2007 18:18 #

Tinkoff 06.07.2007 18:17
вот это новость. а перебора в легонерах в цска не будет случайно?
 
signori
Олег

нет картинки
06.07.2007 18:19 #

Холден допрыгаеца. прокатит его УНИКС и поедет он в Уникаху за половину денег, которые получал у армейцев.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
06.07.2007 18:19 #

для Евролиги не будет
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.07.2007 18:23 #

ура-ура-ура!!!
 
Elam
Elam

нет картинки
06.07.2007 18:28 #

Кстати до 15 июля, согласно контракту, Папас еще может подписать контракт с одним из клубов НБА…Просто подстраховался парень)
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 18:30 #

Вместо Самойленко нужно было брать Брауна.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.07.2007 18:33 #

О….. Не знаю кто как из казанцев, я немножечко в шоке. Петька должен был доиграть в Униксе…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 18:34 #

Я тебе говорил-переезд не беда
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.07.2007 18:38 #

Ой, да ладно, скажи еще знал что Петька в ДМ будет. Ты про ДМО ака Триумф говорил.
 
cent
cent

нет картинки
06.07.2007 18:41 #

Папас молодец всем баяцца Цска
 
Alex15
Александр

нет картинки
06.07.2007 18:55 #

ну что можно сказать насчет петра: лажал в униксе будет лажать и здесь
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.07.2007 18:59 #

Ну да уж, бывало и лажал, но эти 9 сезонов явно пользы очень много Петька принес. Ну что ж, респект Пете за всё, ждем новой команды…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 19:03 #

До куда будете ждать-до сентября?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.07.2007 19:12 #

Это что, мелкая под**ка? Незачот. Не знаю, сколько ждать но я готов ждать, видал я всякое.

Может и пора уже Петьке было с другой стороны, не знаю, последний сезон так себе был у него. У Хвоста будет индивидуальный тренер теперь похоже.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
06.07.2007 19:45 #

Nowayman
Дрозд решает сверх задачу,решил развалить УниксНачал с разыгрывающего
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 19:48 #

RIVEN
Похоже в УНИКСе с этим сами справятся без Дрозда
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 20:03 #

На сайте Евробаскет в составе Реала повесили портрет Лазаря.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.07.2007 20:05 #

Он там уже с неделю висит. Только это ни о чем не говорит. Если бы Лазарь рвался в Реал, давно подписал бы контракт. Значит, не рвется. Видимо, останется в Динамо. Тогда будет понятной и логичной покупка Пркачина.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 20:11 #

Serji
А что сайт Евробаскет.ком являеися желтой прессой и печатает непроверенные факты.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.07.2007 20:17 #

ridzenieks, я не уверен, что он авторитетней, чем сайт АСВ. Так вот, там в разделе "Рынок" Лазарь в "Реале" под вопросом. Или была официальная инфа про подписание Лазарем контракта, которую я пропустил?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
06.07.2007 20:20 #

В том то и дело,что официального заявления еще не было.
 
Serji
Serji

нет картинки
06.07.2007 20:21 #

Ну и?.. — Росгосстрах!
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
06.07.2007 20:45 #

СПАСИБО Петру за 9 лет в Униксе.Похоже Петр решил после завершения карьеры обосноваться в Москве.Заслужил,потому что добился всего в основном за счет трудолюбия.Может решил после завершения карьеры отучиться на тренера и пойти по этой стезе.Был бы баскетбол популярным в Казани, остался бы, был бы местным героем, заслужил за свою верность и свой вклад в успехи Уникса
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.07.2007 21:06 #

Slabovat Petr dlia Dinamo… gibkosti emu ne xvataet, slishkom skovannyj…Udachi Petru v Dinamo i progressa
 
Taryan
Max

нет картинки
06.07.2007 21:24 #

U nas pisut, 4to Dinamo es4io i s NIKOLOJ PRKA4INYM (horvat, igral za Effes) podpisalo. Kogda-to etot igrok mne o4en' nravilsia, no poslednije paru let kak-to neslo u nego.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.07.2007 23:27 #

Видать, не складывается с Холденом. Жаль.
 
Val13
Val13

нет картинки
07.07.2007 10:33 #

Пиндец мля…. мы пошли вслед за УГ…
 
Voland
Vladimir

нет картинки
07.07.2007 13:00 #

И что за у**ки занимаются в Униксе кадровыми вопросами?!
 
Val13
Val13

нет картинки
07.07.2007 14:00 #

Если хоть какие-нить у..ки занимались то было бы получше, а так похоже вообще никто не занимается.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
07.07.2007 17:52 #

ridzenieks
Может Дрозд договорился с Богачевым,чтобы вместе скооперироваться и нарушить гегемонию Цска