Ярослав Королев остается в «Клипперс»

08.07.2007 13:23 Ярослав Королев остается в команде НБА «Лос-Анджелес Клипперс», сообщает газета Los Angeles Times. Королев, который стал свободным агентом этим летом, согласовал условия нового двухлетнего контракта с клубом.

«Ситуация с контрактом еще не до конца определена, но мы работаем над ним, и я по прежнему вместе с „Клипперс“, — сказал Королев. — Я счастлив, что я буду здесь».

Согласно правилам НБА, новый контракт гарантирует Королеву как минимум 800 тыс. долларов за сезон, а также опцию для команды о продлении соглашения еще на год.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kosoy
Kosoy

нет картинки
08.07.2007 13:28 #

Честно, вот не пойму зачем это ему надо. В европе он мог даже на бОльший контракт потянуть(вроде как в НБА играл, а это хоть какой да ни какой пиар) причем не отсиживая его на скамейке
 
Dimson
Dimson

нет картинки
08.07.2007 13:32 #

"Счастлив, что я буду здесь..играть в боулинг."
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
08.07.2007 14:17 #

ну блин…
я вот тока с месячишко назад радовался что его выперли и на тебе! опять взяли! ещё один год дешевых понтов и опасности подхватить от холодной скамейки геморрой…

все таки натянули корове седло..
 
Alex15
Александр

нет картинки
08.07.2007 15:49 #

весело блин)
 
Arche
Андрей

нет картинки
08.07.2007 15:55 #

Хм… может быть ему будут давать хоть по 2 минутки в конце??
Вот мне интересно… Зачем покупать игрока за 800 тыс баксов если он пользу не приносит…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.07.2007 16:49 #

Все 10 болельщиков Клипперс могут вздохнуть с облегчением, команда спасена

"Вот мне интересно… Зачем покупать игрока за 800 тыс баксов если он пользу не приносит…"
Как это не приносит?! Он вдохнул в ЛАК дух победителей
 
student
Андрей

нет картинки
08.07.2007 17:11 #

>Он вдохнул в ЛАК дух победителей

Я б сказал, что он "вмахнул" дух победителей
 
User


нет картинки
08.07.2007 20:16 #

тупо
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.07.2007 21:50 #

У Королева отец — немнго туповат. Он сильно повздорил в свое время с Кущенко — типа уж я-то знаю, чего мой сын достоин! А вы тут в ЦСКА тормозите ему развитие!
 
JC
Сергей

нет картинки
08.07.2007 22:05 #

И то и другое — не есть карьера)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.07.2007 22:09 #

Ещё один такой пост и админы забанят insidera и сделают его outsiderom. Надоел со своим национализмом здесь уже
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 22:09 #

insider
Ему 20 лет !!! Всё ещё в его руках . Не зря же его 12 номером выберали .
 
JC
Сергей

нет картинки
08.07.2007 22:28 #

barsuk 08.07.2007 22:09

"админы забанят insidera и сделают его outsiderom"

+1)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.07.2007 23:02 #

Вскорее всего Клипперс подписывают его с целью задействовать в будущих обменах в довесок к кому нибудь.
Миличич тоже штаны протирал в Пистонс, но перейдя в Орландо доказал, что рано его хоронить.
Королев еще молодой и не факт, что заиграет в России. Вспомните Моню и Подкользина.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
09.07.2007 00:36 #

Мммммдааа… У парня башня не шарит! Толку что он будет банку полировать, вернулся бы назад, в какую-нибудь команду послобее, был бы звездой, да и денег дома мог бы побольше заработать!
 
saner
Александр

нет картинки
09.07.2007 08:02 #

вопрос не по теме: в rfrjv Данк контесте J-Rich сделал 360 из-под ноги (назовите пжалуста уч. того контеста)?
 
mario
Сергей

нет картинки
09.07.2007 08:10 #

Если не ошибаюсь, то это СТАТ, Мэйсон и Ричард Джефферсон.
Как только Лихолитов прилетел в Лос Анджелес — гм сразу подписали Королева. Наверное русская мафия угрожала, мол, заставит подписать Федю
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.07.2007 08:14 #

Профессиональным тунеядством это
называется.
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
09.07.2007 13:40 #

Я не уверен, что решение Ярослава правильное, но понять мотивы можно. В Европе он особо никому не нужен, учитывая отсутствие игровой практики, а в Clippers он может и добьется чего-то. При условии, что он тренируется и прогрессирует. В конце концов, не нужно считать всех вокруг идиотами и тунеядцами — если Данливи говорит, что ему импонирует то, как Королев работает на тренировках, значит смысл его подписывать есть.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
09.07.2007 13:53 #

Ребята,извиняюсь что не по теме, подскажите. Кто видел Манучара Маркоишвили в действии? подскажите что за игрок?
 
veteran
veteran

нет картинки
09.07.2007 15:04 #

vovik-t 08.07.2007 21:50

Как я понимаю, товарищ Вовик за ЦСКА болеет… Так вот хочу сообщить, что многие позавидовали бы "туповатому" отцу, который обеспечил сыну 2 млн. долларов к 20 годам (пусть и до уплаты налогов). Плюс к этому ещё 1,6 млн. долларов в следующие 2 года (а, возможно, и 2,4 за три)!
Карьера спортсмена — это дело очень непростое. Она ведь может и не получится… Но если Королёва ожидает такой вариант, он хотя бы обеспечил себя деньгами. Что было бы если бы он, подписанный за ЦСКА получал 100 тыс. долларов в стартовом сезоне и получил тяжёлое повреждение??
Для меня ход мысли "туповатого" отца ясен и понятен. Более того, считаю его (ход) одним из верных.