Молодежная сборная России обыграла Турцию в третьем туре чемпионата Европы

08.07.2007 19:02 Нова Горице. Молодежный чемпионат Европы (не старше 20 лет)

Группа В, 3-й тур

Россия — Турция — 87:74 (21:20, 22:24, 22:18, 22:12)

Р: Швед (22 + 7 передач), Сергеев (13), Воронцевич (12), Уразманов (10).
Т: Пакун (14), Савас (12), Ягмур (12), Онер (12).

Турнирное положение:
1. Россия — 6 очков (3 игры).
2. Турция — 4 (3).
2. Греция — 3 (2).
4. Литва — 2 (2).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
basfun
Дима

нет картинки
08.07.2007 19:05 #

АЙ, молодца! Швед все жгет!))
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
08.07.2007 19:09 #

я просто в шоке…
как говорится, первый раз-случайность; второй раз-совпадение; третий-закономерность…
третий матч и Лешка все ещё на коне! Сынок! Это просто фантастика!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 19:11 #

России — поздравления! Ждём встречи литовцев и греков. В случае победы, более чем в 10 очков — литовцы вторые в группе.
 
cent
cent

нет картинки
08.07.2007 19:28 #

МОЛОДЦЫ ПАРНИ УВАЖУХА!!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 19:37 #

Нашим по сетке самые сложные команды попадаются . Не то , что в то части сетки где только Италия и Испания , ну может Израиль(не знаю что за команда).
 
User


нет картинки
08.07.2007 20:15 #

Фигасе, ау…
Наши молодцы! Так держать! Вперед за папедай!
 
Don80
milan

нет картинки
08.07.2007 20:18 #

Сегодня будет игра Испания-Израиль обе эти команды вышли так как разгромили Хорватов и Македонцев,но они играть на победу должны так как победы защитываються в следующем круге.Испанцы чуть предпочтительней смотряться,у Израиля ровная команда вокруг 2 хороших игроков.
 
Arche
Андрей

нет картинки
08.07.2007 22:22 #

Так их!))) Швед — молодчина!!! Даже 2 раза молодчина!)

sold--1er,
мне кажется что это даже хорошо, что сложные группы всегда наши… Вон посмотрите у женщин до 21 года, была легкая группа, а как пошли более-менее серьезные соперники они сдулись =(
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.07.2007 22:38 #

j-kidd>e moroz cto scias skazes, 84:75 i my vtoryje
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 22:40 #

j-kidd
Литва,забросив в последней четверти 34 очка и в результате выиграв у Греции 75-84, вышла из группы со второго места.
 
Taryan
Max

нет картинки
08.07.2007 22:41 #

Автор: makarlt 08.07.2007 22:38

Da, u nas eto pokalenije neslozylos…nu hotiaby vo vtoroj etap popali, i to horoso. Nado nadejatsa Geciavicius % Ko zazgut.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 22:50 #

Taryan 08.07.2007 22:41

Nu nam dostatocno stob xot kazdij tretij god pokalenije xorosoje polucialos, etogo dostatocno stob imet silnuju muzskuju zbornuju vsio taki nenado bit zadnimi, nas vsego to 3.4mil., a mi xotim v kazdom godu pobezdat
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.07.2007 22:52 #

taryan>da ja cesno ne ozidal cto oni segodnia vyigrajut, a ucityvaja cto za 5 minut do konca proigryvali 11 ockov to mozno skazat cto proizoslo nebolsoe cudo, tem ne menee vse ravno prijatno osobenno
kak ponimaju vo vtorom etape nado vse vyigryvat ctob popast v vosmerku
 
insider
insider

нет картинки
08.07.2007 22:53 #

Da ne tolko xotim,a imenno i dominiruem v sposlednich chempach. Molodiozh rastiot u nas talkovaja, eto ochen raduet.Otraduet.Ot etoi sbornoi ozhidat nechego, xotiaby odin igrok iz nei vyras by s priamymirukami.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 22:54 #

Ja to toze na Geciaviciusa&company stavliu
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 22:56 #

insider 08.07.2007 22:53

Nu stob dominirovalli neskazal bi, sto odni iz luchix da soglasus, no stob dominirovaem… sliskom uz natianuto, s tokimi lozungami vam v prezidenti tolko, a ne pro realnoe polozenije govorit
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 23:01 #

В следующем этапе встречаемся с французами, словенцами и сербами? Две лучшие выходят дальше.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.07.2007 23:09 #

Поздравляю россиян и литовцев с выходом в следующий этап.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 23:11 #

DD ti uspokoisia a to infarkt polucis iscio, sto sosedi dumaet mne licno po barabanu, vazno samomu sebia uvazat, tolko togda budes uvazat i drugix, a po povodu ogrizivanija eto mi tak sebia v tonuse podderzivaem, v bojavom nastroje
Vazno odno — bit edinami togda kogda vremia dejstvovat (to est podderzivat svojx, a kogda Litva igraet mi boleem iz vsex sil), a ne togda kogda vremia diskutirovat.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 23:17 #

кацас, дружище,самоуважение появляется только у людей, понимающих причины уважения их другими людьми. Хотя психоанализом заниматься здесь, думаю, не время и не место…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 23:21 #

Литва вышла с третьего места.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.07.2007 23:23 #

cego to na stranice fiba my tretije no v principe eto i ne vazno, ja predstavliaju kak grekam scas obidno, takoj matc otdac i ostatsia cetvertymi
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 23:23 #

A premer Sokrata v drevnej Greciji vam o ciom to govorit? Jesli uz na tokoje ruslo diskusija posla?
Xotia vi pravi — eto basketbolnij forum.
 
dims
dima

нет картинки
08.07.2007 23:25 #

felix_r 08.07.2007 23:09
И израильтян тоже
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 23:29 #

Francuzi, slovenci i serbi govorite… Nu neznaju neveritsia stob eta nasa zbornaja smozet poidti dalse, rad uz sto na vtoroj etap popali, a ruskije v etom godu mozet poborotsia.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 23:33 #

кацас:
В огороде бузина — в Киеве дядька…(если не понятна подоплёка пословицы — скажите)
Огромное спасибо на переход на "Вы".
10 -го играем со Словенией. Шансы есть, если парни соберутся и закончат праздновать сегодняшнюю победу над греками этим же вечером.
Прошу прощения за "засир..ие" темы "Россия-Турция"…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
08.07.2007 23:41 #

DD naxodissia v Rime vedi sebia kak rimlianin — vsio poniatno, tolko internet tokaja stuka… + vsia diskusija tut idiot bez matov i podobnoj jerundi i pra basketbol, tak sto ona opravdivaet sebia.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
08.07.2007 23:58 #

Замечательно обменялись мнениями…
Спок ночь.
 
Doctor75
Semen

нет картинки