Арнольд покинул «Триумф» еще до начала сезона

09.07.2007 15:38 По информации Eurobasket.com, форвард тель-авивского «Маккаби» Джейми Арнольд, в начале лета подписавший контракт с подмосковным «Триумфом», сегодня заключил двухлетнее соглашение с иерусалимским «Хапоэлем». Главной причиной, побудившей американца остаться в Израиле, является нежелание жены Арнольда переезжать в Россию.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
09.07.2007 14:32 #

v litovskih saitah ob etom pisut uze kak o sversivsemsia fakte.
hey arnold v hapoele
 
Jonny
Jonny

нет картинки
09.07.2007 14:46 #

Так он же уже подписал контракт с Хапоелем ( Иерусалим )
 
VC
VC

нет картинки
09.07.2007 15:11 #

Первый минус… вообще довольно редкое явление чтобы так сбегали с клуба.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
09.07.2007 15:26 #

я его мля не видел ниразу))
 
RIVEN
Ник

нет картинки
09.07.2007 15:57 #

Как он Триумф жестко прокинул
 
LexxDMR
Алексей

нет картинки
09.07.2007 16:00 #

Он подписал контрак с ДЖинамо МО, а не триумфом…
Далее прокинули динамо МО и вместо него новая, подчеркиваю нова организация с названием триумф, отсюда сам рнольд никаго не кидал!!!!
Просто не были выполнены предварительные договоренности!!!
 
VC
VC

нет картинки
09.07.2007 16:09 #

Я не думаю что в контрактах пишут, что в случае изменения названия клуба игрок может расторгнуть контракт.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.07.2007 16:47 #

####Я не думаю что в контрактах пишут, что в случае изменения названия клуба игрок может расторгнуть контракт.####
+1
 
Natan
Natan

нет картинки
09.07.2007 17:00 #

Ирис, его жена баскетболистка, прокоментировала что они решили остаться в Израиле по семейным обстоятельствам. В Иерусалиме он будет получать 0,5М$ за сезон. В Динамо/Триумф МО речь шла о контракте на сумму в 1.5М$ (непонятно за какой срок).
 
mario
Сергей

нет картинки
09.07.2007 17:19 #

Короче, с первым триумфом, товарищи!
 
Natan
Natan

нет картинки
09.07.2007 17:25 #

ПП "Узи" давно снят с вооружения регулярных частей.
 
dims
dima

нет картинки
09.07.2007 17:26 #

Сперва говорили про 700 тысяч, после про 200 тысяч (думаю что это нелогично), теперь про 500 тысяч (в год ?).
А про контракт с ДМО писали что 1лимон 800 тысяч на ДВА сезона.
Его жена якобы сказала что полтора лимона. Но из её слов (если она действительно что-то говорила , неясно — полтора лимона это был контракт Арнольда или это сумма которую Арнольд "потерял" перейдя в Хапоэль.
Ясно что нифига неясно.
------------------------------
Но самое главное, как пишут на израильском спортивном сайте, Маккаби заявили что не отпускают Арнольда в Хапоэль, так ка ДМО обратилась к Маккаби раньше.
 
Franky
Franky

нет картинки
09.07.2007 17:39 #

Думаю, что наиболее вероятный результат этой истории — "Маккаби" подпишут Арнольда. В "Триумф" он не поедет, это абсолютно ясно. Но и в Иерусалиме ему играть не дадут. Не первый случай, когда "Маккаби" предпочитают подписывать не нужных игроков с одной целью — не укреплять вероятных соперников.
Альтернатива — какой-нибудь европейский клуб заинтересуется и подпишет Арнольда. Это будет идеальный вариант для "Маккаби".
В любом случае, руководство "Маккаби" даже уже не пытается скрывать своего главного лозунга — "Победа любой ценой".
 
dims
dima

нет картинки
09.07.2007 17:48 #

Официальную позицию Маккаби Мизрахи объяснил доходчиво.
Первыми обратились ДМО и они получили положительный ответ.
Мизрахи заявил, что конфликтовать с ФИБА не намерен. Как ФИБА решит, так и будет.
Поживём — увидим.
 
HiJacker
Ben

нет картинки
09.07.2007 18:02 #

БК УНИКС подписал двухлетний контракт с форвардом французского клуба «Нанси» Тариком Кирксеем. Инфа с сайта Уникса и никакого форте
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.07.2007 19:06 #

Почему стерли шутку Марио про Ирис!!
 
Natan
Natan

нет картинки
09.07.2007 19:10 #

Потому что глупая шутка.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.07.2007 19:22 #

vovik-t 09.07.2007 19:06
Потому что после такой шутки приходится час вытирать десятки отзывов
 
mario
Сергей

нет картинки
09.07.2007 19:36 #

Барсук, вроде никто не комментировал. Хотя нормальные люди прочитали и забыли, а сейчас один не так поймет и понесется. Все правильно, что удалил.
Натан, про шекели не понравилось?
 
mario
Сергей

нет картинки
09.07.2007 19:36 #

Барсук, вроде никто не комментировал. Хотя нормальные люди прочитали и забыли, а сейчас один не так поймет и понесется. Все правильно, что удалил.
Натан, про шекели не понравилось?
 
Romik
Роман

нет картинки
09.07.2007 22:44 #

А в чем шутка заключается?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
09.07.2007 23:01 #

Триумф сможет найти игрока и получше, чем арнольд…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
09.07.2007 23:18 #

Найти легко. Трудно подписать
 
Bono
Флудератор

нет картинки
09.07.2007 23:34 #

Немного фактов с walla.co.ilwalla.co.il: Арнольд подписал контракт с ДМО 31.5.07, с Иерусалимом 2.7.07. ДМО обратилось в израильскую федерацию по поводу перехода только 4.7.07, т.е. в тот момент, когда уже существовало 2 подписанных контракта, что и дает возможности для трактовок в разные стороны. По крайней мере, юридический советник федерации сказал, что передавать Арнольда в такой ситуации необязательно, пусть ФИБА решает.
В общем, Арнольд, конечно, мудак, что тут скажешь.
 
LexxDMR
Алексей

нет картинки
10.07.2007 09:22 #

Изменение — названия — это когда один хозяин решает переименовать название…
Либо одни учередители передают документы другим и меняют так-же название…
А когда новые хозяива, новые учередители, новые директора и новое название, а старое остается еще и существовать.. Т.к. насколько я в курсе женская ДМО еще есть на этом свете, то и получаем что ПРАВОПРИЕМСТВЕННОСТИ ПО КОНТРАКТАМ — ПО ЛЮБЫМ КОНТРАКТАМ — МЕЖДУ ТРИУМФОМ И ДИНАМО МО НЕТ!!!!!!!!!!
И заступившись за Арнольда скажу… Зачем ехать в неразбериху, если можно остаться на земле обетованной???!!!!