Сборная Китая обыграла «Кливленд»

09.07.2007 14:10 Центровой Йи Цзяньлянь, выбранный «Милуоки» под 6-м номером на драфте-2007, принес победу сборной Китая над «Кливлендом» в матче летней лиги НБА. И набрал 20 очков в матче, закончившемся со счетом 85:84, причем набрал 14 очков в заключительной четверти и забросил победный мяч.

Лучшими в составе «Кавальерс» были участвующие в лиге игроки основного состава — Шэннон Браун (26 очков) и Дэниэл Гибсон (14).

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
09.07.2007 14:33 #

gibson polucil travmu loktia v etom matce
 
Gilbert
Gilbert

нет картинки
09.07.2007 16:23 #

Да ну тебя… Кинь ссылку, где подробней узнать можно
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.07.2007 16:36 #

gilbert>
www.krepsinis.netwww.krepsinis.net/news.php?news_id=71829
ty konecno po litovski ponimaes?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
09.07.2007 18:00 #

J-KIDD
Совсем уже дурной стал? Если человек скинул ссылку на то, что кто-то просил, то надо спасибо сказать, а не невежеством кичиться. Если ты еще не заметил, то на этом портале немалая доля юзеров, которые знают литовский (я к таким не принадлжу, к сожалению), им-то информация будет понятна. Мог бы просто попросить перевести, а не посылать человека. Ведешь себя просто как ребенок (и это тебе говорит человек с "высоты" своих неполных 18 лет. Это, чтобы ты не писал, что я великовозрастный задрот у монитора). Будь более толерантен к окружающим.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
09.07.2007 18:01 #

За то, что дал аналогичную ссылку спасибо!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.07.2007 18:10 #

J-KIDD
Ещё один подобный комментарий, бан гарантирую. Нечего написать, сиди молча.
"Иногда лучше промолчать, чтобы все сомневались в твоих умственных способностях, чем открыть рот и подтвердить их подозрения" (ц)
 
Guevarra
Давид

нет картинки
09.07.2007 18:12 #

J-KIDD
Как человек образованный, могу сказать, что к прямым оскорблениям человек переходит только тогда, когда нормальные доводы и аргументы заканчиваются. Ты, в общем-то, эту тенденцию только подтверждаешь.
ЗЫ любой язык своеобразен и красив по-своему, и не нам решать, "..что в этом языке?..".
Уже убедил, что я знаю русский язык не "чуть-чуть" ?
ЗЗЫ кончаем оффтоп
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
10.07.2007 01:15 #

Хммм… Судя по коментам, я сто-то пропустил?! а жаль
 
makarlt
ruslik

нет картинки