Руди Фернандес продлил контракт с «Ховентутом» еше на год

09.07.2007 19:51 Главная звезда испанского «Ховентута» — защитник Руди Фернандес — продлил соглашение с клубом на один год. После этого баскетболист, на которого претендовали многие титулованные европейские клубы, скорее всего отправится за океан, сообщает Eurobasket.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
09.07.2007 19:53 #

Маккаби,Реал,ЦСКА,Барса,Портлэнд и ПАО обломились
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.07.2007 20:10 #

Особенно ЦСКА обломился! Им как раз нужен был 8-ой легионер!
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.07.2007 20:11 #

И Маккаби тоже — им как раз нужен был еще один гражданин в Израиль!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.07.2007 20:18 #

Меня терзают смешанные чувства, с однлй стороны уважуха Руди, не соблазнился бабками Реала и Барсы, остался биться за свой родной клуб, но с другой стороны очень жалко, что не увидим эту восходящую звезду европейского баскета в Евролиге и ФЧ.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
09.07.2007 20:35 #

vovik-t

Да я в курсе,просто разу ж ЦСКА к этому парню пирписывали,я и записал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.07.2007 21:55 #

Я думаю, что большую роль в этой эпопее сыграла кругленькая сумма выкупа, которую надо было платить за Руди.
 
dims
dima

нет картинки
09.07.2007 21:57 #

Triple-Double 09.07.2007 19:53
Я конечно польщён , что ты поставил Маккаби первыми в ряду претендентов на Руди. Но, к сожалению, это не так. Такие дорогие игроки нам просто не по карману.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.07.2007 21:58 #

Испанцы заявляют, что Лазарь послал Реал в баню, а сам подпишет контракт с ЦСКА!

foros.acb.comforos.acb.com/viewtopic.php?t=234838&si …
 
dims
dima

нет картинки
09.07.2007 21:59 #

felix_r 09.07.2007 21:55
Реал объязан был заплатить. Не каждый год они будут хозяевами.
Кстати, не исключено что это может случиться в середине сезона.
 
dims
dima

нет картинки
09.07.2007 22:00 #

felix_r 09.07.2007 21:58
интересная новость.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.07.2007 22:14 #

чё-то я не нашёл там слов, похожих на цска. зато гляжу, у них там в испании-басконии модно в подписи вывешивать фотки мужиков и баб, на которых они дрочат
 
mathew
Матвей

нет картинки
09.07.2007 22:18 #

Я что то не понял а его разве на драфте НБА не выбрали?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
09.07.2007 22:35 #

mathew 09.07.2007 22:18
Выбрали, и что дальше? Он ведь не обязан сразу переходить в НБА. В такой же ситации и Наварро и много лет был Сплиттер. Просто выбравшие их команды имеют право первыми вести переговоры о переезде игрока за океан, т.е. своеобразное "право первой ночи" в подписании контракта с игроком. Чаще всего отказ от перехода в нба сразу же обьясняется контрактом (действующим) с европейским клубом и неустойкой в случае его разрыва, а иногда и желанием получше подготовиться к нба, набраться опыта .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.07.2007 22:55 #

Чё вы сдезь за этого Руди печёиесь ? Ну не будет и не будет в евролиге его . Не велика потеря . Есть более классные и опытные игроки и мне лучше посмотреть на игру Наваро нежели на Фернандеса .
 
GoOga
Георгий

нет картинки
09.07.2007 23:10 #

Димочка
Зря ты,один из сильнейших 3 номеров,в 5 — точно,если не второй Европеец..
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.07.2007 23:24 #

GoOga
Он хорошь . Я не спорю , просто слишком много шума . А вдруг он не сыграет следущий сезон на своём уровне . Мы не знаем как будет в будущем у него в европе или нба . А вот за того же Наварро я спокоен . Он должен на уровне стабильно сыграть .
 
CK
Сергей

нет картинки
09.07.2007 23:52 #

По поводу Попандопулы: я зашёл по ссылке. Там написано, что некто Asunto в средствах греческой массовой информации, в частности, форуме, увидел, что Лазарём заинтересовался ЦСКА, равно, как Тау и Мадрид. Так что Афанасий, наверное, засмотрелся на фотки, и потому не нашёл ничего про ЦСКА
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
10.07.2007 05:02 #

ну не знаю, может они маленькими буквами написали
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.07.2007 15:41 #

Да,Фернандэс Руди…незыблем в Ховентуде !!