Генри Домеркант может подписать контракт с «Динамо»

10.07.2007 10:10 Защитник греческого «Олимпиакоса» Генри Домеркант в ближайшее время может подписать контракт со столичным «Динамо». Cоглашение будет подписано на два года, при этом все условия контракта уже обговорены и бело-голубые ждут лишь подписи игрока, передает «Советский спорт».

«Спорт-Экспресс» сообщает еще одну новость из стана «Динамо». Ряд турецких интернет СМИ опубликовал информацию о переговорах клуба с разыгрывающим «Эфес Пилсен» Хорасом Дженкинсом. Корреспондент «СЭ» попросил прокомментировать эту информацию гендиректора бело-голубых Геннадия Дроздова.

— Это сообщение абсолютно не соответствует действительности, — сказал Дроздов. — Дженкинс не входит и никогда не входил в список наших потенциальных приобретений. При этом интенсивная селекционная работа в клубе продолжается. «Динамо» обязательно укрепит свой состав.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
10.07.2007 10:30 #

Ну вот с миру по нитке. Всех неудачников прошлого года собирают.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.07.2007 10:46 #

Ракочевич следующий?
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.07.2007 10:55 #

И Явтокас тоже
 
August
August

нет картинки
10.07.2007 11:23 #

Нечего себе неудачник! Побольше бы таких в Динамо.
 
Serji
Serji

нет картинки
10.07.2007 11:40 #

Можно еще и такого неудачника, как Ракочевич. Чтобы все животы от смеха понадрывали.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.07.2007 11:54 #

А потом Динамо выйграет чемпионат и КУЛЕБ с неудачниками — во смеху то будет
 
Serji
Serji

нет картинки
10.07.2007 11:57 #

donnas, ну нельзя же так! Предупреждать надо. А то я от твоих предположений повалился под стол и корчился от приступов смеха.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.07.2007 11:57 #

Serji
По-моему ты уже слишком большого спеца из себя строишь. Ты считаешь лузерами таких игроков Домеркант, Ракочевич. Более того они вызывают у тебя смех. Странно ты рассуждаешь. По-твоему, руководство и Тау и Оли тоже лузеры,что приглашают таких игроков. Ты наверное был бы доволен только в том случае если бы в команде сборная мира играла.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
10.07.2007 12:01 #

2 Serji

ну да, а ещё Ракочевича можно
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
10.07.2007 12:08 #

"…По-твоему, руководство и Тау и Оли тоже лузеры,что приглашают таких игроков…"

А разве нет?
"Оли" выбросил такую кучу денег — а "Пана" всё выиграл.
"Тау" проиграли(!) Барселоне.

 
dims
dima

нет картинки
10.07.2007 12:25 #

По мне Ракочевич сильнее чем Домеркант.
 
Serji
Serji

нет картинки
10.07.2007 12:55 #

Jonny, этта пять!
Ты хоть бы историю вопроса посмотрел. Или хотя бы почитал, что такое ирония.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
10.07.2007 13:34 #

donnas
Хех,посмотрел бы я как Динамо с Домеркантом чемп выиграет…Играл он за Эфес и все равно Цска их рвал,не поможет твой Домеркант
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.07.2007 13:35 #

Да, лучше уж ракочевич, чем домеркант. Мне этот негр никогда не нравился, хотя если уж его и подпишут, то для динамо и это будет усиление. Меня больше интересует, что динамо будет делать с 1-ми??
Всех-то уже разобрали.
 
August
August

нет картинки
10.07.2007 13:55 #

Он перепутал Serii с Serji
 
Guevarra
Давид

нет картинки
10.07.2007 13:57 #

Как же это прекрасно, что больше не надо уточнять, из какого города Динамо =) Как говорится, в конце должен/должно остаться только один =)
Про Дженкинса явная утка. Не соответствует уровню Динамо.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.07.2007 14:45 #

RIVEN 10.07.2007 13:34

Ты в конце предложения смайлик видел?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.07.2007 14:46 #

RIVEN
Домеркант очень сильный игрок ! Если пойдуёт трёхи не остановить его . А цска в то время всех рвало и эфес тоже . Для чемпионата россии это будет классный игрок . Если будет как раньше , то это будет невероятная сила вместе с Хансеном .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.07.2007 15:04 #

Sold-1er
могу тебя поздравить с приобретением хорошего снайпера.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.07.2007 15:15 #

Jonny
Спасибо , но его ещё не купили . Я бы лично хотел его видеть в команде .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.07.2007 15:18 #

А сто у Динамо с 1-м, какие слухи?кого хотят?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.07.2007 15:21 #

Оли кстати рассматривают на позицию 1-го Смуша Паркера и Пепе Санчеса
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.07.2007 15:24 #

Jonny 10.07.2007 15:21

А Нэша они не рассматривают?
 
student
Андрей

нет картинки
10.07.2007 17:27 #

donnas 10.07.2007 15:24
Зачем он им! Я уверен, что сейчас Гершон едит по французской ривьере и пытается Тони у Евы отбить)))))
 
student
Андрей

нет картинки
10.07.2007 17:27 #

>едит
ездит
 
Red-White
Red-White

нет картинки
10.07.2007 17:28 #

статистика у домеркатна какая в чемп греции и в евролиге кто-нить знает?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
10.07.2007 17:45 #

в евролиге в среднем проводил 22 минуты набирал 11 очков,хреново чето)))
 
RIVEN
Ник

нет картинки
10.07.2007 20:27 #

donnas
Нда, не заметил
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
11.07.2007 15:37 #

Домеркант — реальное усиление, один из лучших вторых номеров Европы. Их с Хансеном можно как угодно двигать со второго на третьего и обратно. Единственное непонятно — сколько будут играть Домани, Моня, Быков (про Иванова молчу вообще). С другой стороны — раньше, когда Хансен сломался или у него не шло. треху стабильно вообще никто в команде никто забить не мог. Теперь — будет кому.