В доме Антуана Уокера было совершено вооруженное ограбление

10.07.2007 12:02 В доме нападающего баскетбольного клуба «Майами Хит» Антуана Уокера было совершено ограбление.

Как сообщает пресса Чикаго, двое преступников ворвались в дом Уокера и, угрожая баскетболисту огнестрельным оружием, совершили ограбление. Агент баскетболиста Марк Бартелстейн подтвердил случившееся, но сказал, что не может рассказать подробностей.

«С Уокером всe в порядке. Произошло ограбление. Это ужасно. Сейчас он приходит в себя и находится под охраной полиции» — рассказал Бартелстейн AP о состоянии Уокера.

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.07.2007 12:41 #

Плохо конечно, но может, шок поможет Уокеру похудеть и начать показывать умную содержательную эффективную игру?
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.07.2007 12:48 #

Рубрика "Их нравы"?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.07.2007 12:54 #

Хаха, ну можно еще со спортс.ру тогда:

Жюри присяжных постановило выплатить 260 000 долларов Мэрлину Годфри, который был избит телохранителем Аллена Айверсона после отказа покинуть VIP-зону ночного клуба, где отдыхал разыгрывающий «Денвера».

В сумму иска вошла оплата медицинских счетов, а также компенсация морального ущерба, нанесенного пострадавшему.

Сам Айверсон считает, что Годфри пытается заработать на известном имени баскетболиста и на его состоянии, сообщает MSNBC.


Вот хулиганье, а)
 
User


нет картинки
10.07.2007 13:16 #

негры 8)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.07.2007 15:19 #

Да какое ограбление, сбор выпускников Пэйсерс провели в Маями. Тинсли, Джексон и Артест вспомнили молодость
 
artik
artik

нет картинки
10.07.2007 15:53 #

Если и перстень дёрнули,то надо бы проверить алиби у Орри…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.07.2007 15:55 #

У Орри своих вешать некуда. Поиграет ещё лет 10, закончит с пальцами ног и на пенсию
 
artik
artik

нет картинки
10.07.2007 16:20 #

barsuk 10.07.2007 15:55

Тогда 13,а если в САС,то 26,чётные не считать
А так по уокеру в неделю,можно и за межсезонье управиться!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.07.2007 17:07 #

не понял я про 26, по русски напиши пожалуйста.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
10.07.2007 17:18 #

Что Айверу 260 000 доларов ему какието погатинькие из Денвера 20 000 000 лимонов просто так дали!
 
artik
artik

нет картинки
10.07.2007 17:19 #

Для стифлера…
Всего у Орри 20 пальцев,с ногами(я надеюсь), barsuk отпускает его на пенсию,только когда тот "закончит с пальцами ног"(оденет на каждый палец перстень),сейчас у него есть уже 7,напрягаемся:20-7=13,следовательно,нужно выиграть ещё 13 чемпионатов,но Сан-Антонио последние годы берёт чемпионство только по-нечётным годам,поэтому можно предположить что Орри потребуется 13*2=26 сезонов.Уф-фф-a!!!
А вообще это шутка,стиф,не бери в голову,не напрягайся
Скорей бы осень!!!
 
Duke
Александр

нет картинки
10.07.2007 18:10 #

Этот налёт возглавил Пэт Райли, что бы психологически встряхнуть игрока, да и штрафануть за плохую игру, а исполнителями стали Рон и его команда("Артестовцы" из Индианы. Вот и вся дедукция Ватсон.
 
mario
Сергей

нет картинки
10.07.2007 23:41 #

А как же будущий коп Шак? Провел собственное расследование?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.07.2007 23:52 #

mario 10.07.2007 23:41
Что там расследование проводить?! Стифлер с дружками пытались разгрузить платёжку Хит. Следующие на очереди Уиллиамс и если выпьют для храбрости, то Шак
 
Duke
Александр

нет картинки
11.07.2007 00:04 #

Барсук
Если бы Стифлер и его команда, пытались разгрузить платёжку, то они бы завалили Уокера, а он жив и только ограблен, так что тут другие мотивы, а работал по-любому Артест, т.к. Райли в случае успеха обменяет именно его на Уокера(с повышение зарплаты), так что обвинение можнт учесть мотивы Артеста.
 
Duke
Александр

нет картинки
11.07.2007 00:07 #

mario
Шак уже вылетел в Чикаго, но в аэропорту застрял в металодетекторе и прибыл на место преступления только сейчас.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.07.2007 00:11 #

Duke 11.07.2007 00:04
Стифлер просто пытался вышибить Уокеру мозги. Патроны закончились, но так и не нашёл. Уокер так и не понял, что произошло. Ему потом в полиции объяснили и "Сейчас он приходит в себя".
 
mario
Сергей

нет картинки
11.07.2007 00:21 #

Шакил О'Нил летел в Чикаго на грузовом самолете, но не успел… Смотрите в лучших синемацентрах вашего города — "Крупный орешек 5".
 
Duke
Александр

нет картинки
11.07.2007 00:45 #

barsuk
Я понял как всё было — друзья Стифлера окружили дом и забросали его дымовыми шашками, у Стифлера в дыму сломался инфракрасный детектор и он выпустил всю обойму в холодильник Уокера, когда он доложил Райли о проделанной работе, тот решил для верности послать группу зачистки во главе всё с тем же Артестом, пока Тинсли создавал видимость ограбления, Рон обнаружил Антуана в шкафу и уже был готов сделать контрольный выстрел, но почуял сладкий дым Мароканской марихуаны и раскурил косячёк с Уокером и тут пришло сообщение от Райли о том что задание отменяется и нужно лишь припугнуть Уокера, что бы он быстрее начал тренироваться и им пришлось удалиться.
Марио, срочно зашифруйте и перешлите разведанную нами с Барсуком информацию нашему "крупному" агенту в Чикаго, и пусть он телеграфирует о обстановке на месте.