ESPN: Контракт с Папалукасом еще на три года будет стоить ЦСКА 10 млн евро

10.07.2007 17:30 По сведениям ESPN.com, греческий защитник Теодорос Папалукас и ЦСКА договорились о трехлетнем продлении контракта на сумму 10 млн евро. Напомним, нынешнее соглашение Папалукаса действует до 2009 года.

«Мне говорили, что „Торонто“, „Майами“ и еще один клуб НБА всерьез боролись за 201-сантиметрового универсального защитника, — утверждает известный обозреватель ESPN Крис Шеридан. — Но Папалукас предпочел совершить сделку, которая принесет ему больше денег, потому что его зарплата в ЦСКА не облагается налогами, не считая того, что ему предоставляют квартиру, машину, водителя и множество других привилегий».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kot
Kot

нет картинки
10.07.2007 17:33 #

Ура!
 
student
Андрей

нет картинки
10.07.2007 17:33 #

А почему не 20? Кто больше))))
 
basfun
Дима

нет картинки
10.07.2007 17:33 #

осталось попу подтереть))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.07.2007 17:33 #

Nu vot i vse, vpreriod v Evroligu
 
Kot
Kot

нет картинки
10.07.2007 17:36 #

student

да пусть хоть 40! Тебе что чужого бабла жалко? Главное чтобы хорошо играл!
 
student
Андрей

нет картинки
10.07.2007 17:39 #

Ни жалко)) Просто эту цифорку скорее пресса раздувает)))
 
artik
artik

нет картинки
10.07.2007 17:46 #

"… его зарплата в ЦСКА не облагается налогами"
Не понял,в конверте чтоли?
 
LARRI
LARRI

нет картинки
10.07.2007 17:48 #

Да хоть маленькой бандеролькой))))
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.07.2007 17:51 #

ЕСПН достаточно авторитетный источник. Посмотрим,ждем официального объявления на сайте ЦСКА,
 
boletus
Семен

нет картинки
10.07.2007 17:57 #

!
На зарплаты из 30 млн бюджета ЦСКА в прошлом году тратил 23. И Папалукас, получается, получал не больше. Значит остальные где-то 20! Это что ж получается, что другие примерно по 2 миллиона в ЦСКА получают???
 
cent
cent

нет картинки
10.07.2007 18:37 #

Не надоело чужие деньги считать? Мне пофиг пусть хоть 30 миллионов платят если руководство клуба так решило,и остальным советую не заморачиваться.
 
Taryan
Max

нет картинки
10.07.2007 19:32 #

Автор: artik 10.07.2007 17:46

"… его зарплата в ЦСКА не облагается налогами"
Не понял,в конверте чтоли?

Pri takih summah skoreje v 4emodane
 
RIVEN
Ник

нет картинки
10.07.2007 20:42 #

Интересно, как отразится это на отношениях внутри команды,между Папасом и прочими…В прошлом сезоне уже были терки
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
10.07.2007 20:58 #

для Управления по налоговым преступлениям МВД это повод провести проверку
 
Langdon
Langdon

нет картинки
10.07.2007 21:24 #

rebyat podskagite 4tio s JR? i hotel bi uznat` vashe mnenie kakova budet sud`ba Langdon`a i Smosis`a?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
10.07.2007 21:33 #

лэнгдон лидер цска.я думаю его продавать не будут,а смодиша могут волне.
 
Langdon
Langdon

нет картинки
10.07.2007 21:42 #

2 Red-White
nu ya xo4u skazat` 4to Smodis toge ne posl igrok CSKA. Vo mnogix matchah on samiy rezul`tativniy. Ochen` ho4etsya 4tob oni oba ostalis`.
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
10.07.2007 21:42 #

Ну поздравляю армейцев вообще хорошее межсезонье для ЦСКА, эт правильно, теперь за вас болеет не только половина Москвы, но и половина Литвы
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.07.2007 22:13 #

Langdon

На сезон 2007-2008 ты точно остаешься в ЦСКА. Смодиш тоже. А через год — трудно сейчас загадывать. Посмотрим.
 
insider
insider

нет картинки
10.07.2007 23:17 #

Karnisovas

Kakaja polovina litvy? Za CSKA ???? Tebe skolko let, portugalec?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
10.07.2007 23:45 #

Да почитаешь некоторых и волосы дыбом… ))) 30 млн за Папалукаса, если я правильно помню, в НБА лимит около 10 лимонов доларов. ))) Это слушай за 30 лимонов можно Гарнета, Данкана, Леброна и Вейда прикупить… Круто, вот так тарахтелки и рождаются. ))) Хоть по реальнее чаго тарахтели, курочки. ))))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.07.2007 23:55 #

Немного удивлен, но может виной языковой барьер, поэтому все же поясню:

"да хоть 30" это образное выражение и воспринимать его буквально не стоит. Цифра смыслового значения не несет, могло быть написано и "да хоть 100", от этого смысл выражения не меняется.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.07.2007 23:56 #

Автор: insider 10.07.2007 23:17

Он имел ввиду "добрая половина Литвы".
ДОБРАЯ
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
10.07.2007 23:56 #

 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 00:00 #

Вовик, меняется смысл восприятия, а не выражения. )))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 09:54 #

insider… sgin' v svoju derevniu i tam bolej za kogo xochesh…. tebia v etom ni kto ne uprekniot. Mnogije russkije prozhivajushije v Litve bolejut za rossijan… Ne tebe sudit
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
11.07.2007 15:33 #

Я всегда говорил, что он всем голову морочил!
 
Langdon
Langdon

нет картинки
11.07.2007 15:35 #

2 Karlson
Пап`е предложили 30 млн за 5 ЛЕТ.ТО есть по 6 за год.а не 30 млн в год
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.07.2007 21:50 #

"… его зарплата в ЦСКА не облагается налогами"
Не понял,в конверте чтоли?


Неее, проста в России подоходный ниже 13% )))
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.07.2007 21:51 #

"… его зарплата в ЦСКА не облагается налогами"
Не понял,в конверте чтоли?


Неее, проста в России подоходный ниже — 13% )))