Мещеряков переходит в «Азовмаш»

11.07.2007 11:31 Как стало известно basket.com.ua, мариупольский «Азовмаш» находится в шаге от подписания контракта с экс-форвардом казанского УНИКСа белорусом Егором Мещеряковым (205 см, 1976 г.р.). Эту информацию подтвердил визе-президент чемпионов Украины Борис Малецкий, который так же отметил, что все условия перехода согласованы, осталось дождаться официальных бумаг.

В прошлом сезоне в чемпионате России Егор в среднем за 25 минут набирал 11.2 очка и 5,2 подбора. В Кубке УЛЕБ Мещеряков проводил на площадке в среднем 20 минут и при этом добывал 8,1 очка и 3,8 подбора.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Gosha
Gosha

нет картинки
11.07.2007 11:49 #

Жалко, что из УНИКСа ушел! Намного лучше Душки!!! Тот вообще 0!
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 11:51 #

Неплохая замена Лищуку будет! Азову осталось только хорошего 1-го подписать
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 13:51 #

Поздравляю братьев славян со становлением еще одного суперклуба на просторах нашей бывшей Родины.Посмотрят теперь в УЛЕБе кого они так долго мариновали
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 14:04 #

redzenieks
спасибо. А Киев ты не рассматриваешь?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 14:07 #

Блин. Сейчас если бы в одной лиге играли лучшие клубы и середняки России, лучшие клубы Прибалтики и Украины — Испания бы тихо курила в сторонке. Можно было бы создать сильную лигу на 18-20 клубов
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 14:11 #

Jonny
На удачное выступление Киева тоже надеемся.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 14:53 #

Eugene
А чем наша лига хуже испанской сейчас ? Вон середники урал-грейт покупает лидеров "цибоны" Райта-Вишневски ; цска-ввс покупает у динамо Трушкина и Демешкина ; "триумф" покупает лидеров "ромы" Ашкрабича-Четмана + Арнольда и Дмитриева , а за первую четвёрку я молчу и особенно за цска . И не вижу чем чемпионат испании сильнее нашего . У нас сейчас даже слабые команды покупают сильных легионеров .
А насчёт того , что можно было сделать совместную лигу я только за , но надо команд 8-10 от нас , от украины 2 , от литвы 2 , латвии 1 . Короче чтобы команд 16-18 получилось .
Но только не то , что хотят сделать , с привлечением китайских , чешких , финских команд ! Это уже слабая лига получится .
Ну что теперь азовмаш более серьёзен , но химки их обыграют в обеих матчах я более чем уверен . Теперь азовмашу хорошо , что нанси ослабило свой состав потеряв главного лидера Кирксая .
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 15:00 #

sold--1er
Испанская лига лучше во многом только тем,что в ней 18 команд,а не 13.А идею совместной лиги на этом сайте еще пол года назад кто-то предлагал
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 15:23 #

В 1994 году на молодежном чемпионате Европы по баскетболу сборная Белоруссии была первой. Так вот лидерами в той команде были Олег Юшкин, Геннадий Кузнецов, Егор Мещеряков, Александр Куль, Руслан Байдаков. Мощнейшая была команда. По ходу того турнира были обыграны – словенцы – 98:97, Израиль – 81:65, французы – 79:57. в полуфинале были биты испанцы – 69:67, а в финале итальянцы – 96:91.
Так вот четверо из той команды в украинских клубах. Приятно!

(C) Малецкий Б. Г.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 15:25 #

Sold-1er
На счет силы испанского и вашего чемпа даже спорить не нужно. То что ABC сильнее это очевидно. Причем тут,что ваши команды покупают хороших легионеров. Доморощенных хороших маловато! Уровень середняков и аутсайдеров Испании выше на порядок чем у вас
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 15:54 #

Jonny
Интересно , а какие середники испании сильнее наших "триумфа",химок,ростова,урал-грейта ? КТо эти середники ? Гранада-Вальядолид-полудохлая жирона ? Мы говорим не про русских и испанских игроков , а про чемпионат ! Все наши клубы говорят , что у нас самый сильный чемпионат , да и вышестоящие чиновники это подтверждают и это я не считаю журналистов , а вы тут ещё что-то спорите ! Ну и что испанские команды самые лучшие за последнее время выиграли , а их там по 4 команды выступает , а у нас одно цска и выше результаты , а если бы разрешили динамо — униксу в евролиге постоянно , то только мы бы и выходили в ф4 !!! Наши средние команды теперь усиляются не по детски , а что-то за испанию пока не слышно , чтобы середники покупали сильных игроков , так что для многих это не понять . А многим понятно , что наша лига как минимум не хуже испанской , а то и лучше .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 16:06 #

Sold-1er
Я в шоке!
можно вопрос, сколько тебе лет?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 16:11 #

Скажи от чего ты можешь быть в шоке , а я отвечу сколько мне лет .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 16:13 #

Sold-1er
Я в шоке от того,что ты написал
 
ovod
ovod

нет картинки
11.07.2007 16:19 #

Jonny
просто парень до сих пор думает, что кубок УЛЕБ выиграл уникс или динамо или триумф, а не Реал.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 16:24 #

ovod

просто у него чувство патриотизма просто напрочь затмевают обьективный подход к дискуссии.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 16:28 #

Jonny
Не вижу ничего особенного , что что написал я . Мне 18 , но тут не имеет значения сколько мне , хоть 40 , хоть 13 суть не в этом . Я пишу , то что на самом деле есть . Ты можешь говорить , что испанский чемпионат сильнее , да хоть украинский или литовский это твоё право . Но пойми у многих наших клубов появились серьёзные деньги и они появились не только у цска , динамо , уникса , но и у других слабых средних команд , а где деньги там и хорощие игроки , там и постепенно будут улучшаться арены , детские школы и др. Единственное в чём мы реально уступаем испании это в том , что у них там уже устоявшая система — определённое кол-во команд , расписание почти всегда без изменений и в определённые дни , не то , что у нас когда захотят перенесут , захотят в будни будет 1 матч вынесен в будни итд., но со временем и этот вопрос наладится , благо деньги на это есть . И ещё конечно хочется увилечения команд в лиге до 14-16 хотябы . Вдруг какой-то клуб выйдет вышку и найдётся спонсоры и будет не хуже лучших наших команд . И ещё говорят откуда молодым браться , а вы увеличте лигу добавятся команды , а в этих командах ктонибудь да заиграет . Чем больше тем лучше . И ещё в испании нету лимита и ты это не забывай , а у нас есть . Представь чтобы было , если бы у нас не было лимита , то наши клубы скупили бы всю европу и в России играли самые сильные игроки и чемпионаты испании-италии-греции даже и близко бы не стояли ! Но только не надо говорить , что тогда бы молодёжи небылобы . Мы сейчас не за молодёж , а за чемпионат конкретно .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 16:31 #

ovod
Причём тут реал ? Динамо в прошлом году разнесло всех в отличие от реала этого года и что из этого ? А в евролиге конкретно что испанские команды заняли ? А их 4 штуки !!!! "Триумфа" тогда не было даже в улеб !
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 16:35 #

Sold-1er
с тобой бесполезно спорить по этому поводу. Это твое мнение,на которое ты имеешь полное право. Но я сомневаюсь,что ты найдешь здравомыслящих людей на этом сайте даже из твоих соотечественников,которые разделяют твое мнение.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 16:39 #

Jonny
А чё чпорить , если тебе даже сказать мне нечего потому-что я прав ! Я даже соглашусь , что нашь не сильнее испанского , но ничем не хуже ! А через года два точно будет лучше ввиду увеличения команд в лиге и ещё большего вложения денег в команды и спортшколы .
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
11.07.2007 16:41 #

Для Eugene 11.07.2007 14:07
А зачем тогда нужны интеграционные процессы??? неужели от разделов и переразделов кому то лучше становится….???
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 16:46 #

Sold-1er
Да о чем же с тобой спорить, если ты Химки причисляешь к середнякам чемпионата России, а Жирону называешь полумертвой! Мне действительно нечего тебе сказать, против этого не попрешьсильные аргументы
 
ovod
ovod

нет картинки
11.07.2007 16:46 #

sold--1er
"то только мы бы и выходили в ф4 !!!"
Почему-то Динамо я финале 4х евролиги не наблюдал
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 16:56 #

ovod a ja v finale finala 4 vtoroj god ispancev ne nabliudal V EVROLIGE 4 ISPANSKIJE KOMANDY, I TOLKO 2 ROSSIJSKIJE… v etom godu 1 CSKA… K primeru cto italiashki takoj gurboj delajut v evrolige?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 16:58 #

Jonny — ovod
Ну как вам можно элементарные вещи объяснять если вы и прочитать толком нормально не можете !
Jonny
Я говорю про химки просто . Ну хочешь пусть динамо будет середником-оно же 4-е место заняло в чемпионате где 13 комнд ! И это не середняк ? Вот поэтому надо увеличивать кол-во клубов , чтобы было видно где сильные команды , а где середники . Ты вобще знаешь , что у жироны ушёл тренер ? Уйдёт Газоль обратно в барсу , ещё пол состава уйдёт и потом будешь говорить , что я был прав написав что жирона полумёртвая-я писал , что есть сейчас , а не раньше . Их состав будет совсем другой-ещё неизвестно может Пешич кого-нибудь перетащит в динамо из жироны .
ovod
Тебе та мне точно нечего объяснять я тебя первый раз вижу ! Но всёже объясню кое-что . Я писал , ЧТО ЕСЛИБЫ НАШИХ КЛУБОВ БЫЛО ШТУКИ 3 В ЕВРОЛИГЕ , ТО ОНИ ПОКУПАЛИ БЫ СУПЕР ЗВЁЗД И ПОСТОЯННО БЫ ВЫХОДИЛИ В Ф4 . А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ С ДИНАМО ЕСЛИ КОМАНДА ТОЛЬКО ОДНИ ГОД МОГЛА ИГРАТЬ В ЕВРОЛИГЕ И ТОЛЬКО ПОБЕДА ДАВАЛА ШАНС ОСТАТЬСЯ , А ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО , потому , что это первый год в евролиге и + пол состава травмированных лидеров , и + в 1/4 попали на хозяина евролиги где судьи в первой четверти обоих матчей сразу убивали Лазаря .
Так что если бы ПОСТОЯННО наши клубы играли бы в евролиге , то 100% выходили бы в 1/4 ф и ф4 ! С такимито огромными бюджетами . И сдесь даже не дело , что я патриот , просто это объективно .
 
ovod
ovod

нет картинки
11.07.2007 17:06 #

спорить можно до бесконечности, посмотрим в этом году на реал и цска в евролиге и потом поговорим, и какие места займут ваши клубы в кубке улеб
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 17:11 #

ovod
Хахаха на реал и цска !!! Ещё раз ха-ха . Слов нету посмотрим,посмотрим .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 17:13 #

Sold-1er
19.11.2006 Барселона-Бруэза 65-67. Уникаха — Бруэза 80-81.
Аликанте — Реал 90-83.
Аликанте Ховентуд 86 : 76
Аликанте Барселона 58 : 51
Я просто на вскидку взял результаты последних 2-х команд испании. А теперь сравним с вашими аутсайдерами

Стандарт-Уникс 63 : 86

Стандарт Химки 86 : 102

Локомотив Н Химки 75 : 85
Локомотив Н УНИКС 58 : 95
Ну и о чем тут спорить!!!???
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 17:14 #

ovod, ty putaesh futbolnyje real i CSKA? ili tebe 7 let? Malchik otdaj pape kompiuter marsh na ulicu v pesochnicu
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 17:15 #

Jonny ty zabyl Spartak primorje s silneishimi klubami vpisat vspomni esli sklerozom ne stradaesh
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 17:17 #

Jonny
Вечером буду объясню тебе эти матчи , а сейчас убегаю . Давай заходи часов в 22-00 . Напишу .
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 17:19 #

Doctor75
Спартак-Приморье УНИКС 62 : 80

Динамо М Спартак-Приморье 83 : 68

ЦСКА Спартак-Приморье 93 : 65

И это 7-я команда вашего самого сильного в Европе чемпионата!!!
 
ovod
ovod

нет картинки
11.07.2007 17:21 #

Doctor75
а что уже страшно стало, если вы думаете, что ваш цска с его баблом не победим, так вы глубоко ошибаетесь
 
valux
valux

нет картинки
11.07.2007 17:22 #

sold--1er

1. V Ispanii est' ogranichenie na legionerov:
minimum 4 mestnye na match, i maximum 2 neevropecy v zajavke na sezon.
2. Podpisannyh i igrokov na pometke u klubov ACB mozhesh peresmotret' zdes':
www.acb.comwww.acb.com/mercado.php
kak vidish Gasol ostaetsa v polumiortvoi Girone
3. Liga ACB samaya silnaya v Evrope — eto fakt.
 
valux
valux

нет картинки
11.07.2007 17:22 #

sold--1er

1. V Ispanii est' ogranichenie na legionerov:
minimum 4 mestnye na match, i maximum 2 neevropecy v zajavke na sezon.
2. Podpisannyh i igrokov na pometke u klubov ACB mozhesh peresmotret' zdes':
www.acb.comwww.acb.com/mercado.php
kak vidish Gasol ostaetsa v polumiortvoi Girone
3. Liga ACB samaya silnaya v Evrope — eto fakt.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 17:24 #

Ty napishi te matchi gde Spartak obygral moskovskoe Dinamo, CSKA… u sebia na ploshiadke…. ja ponimaju vam tak ne xochetsia cto by Super liga byla na vysote,verneje vas zhaba dushit… A CSKA vse ACB perechislennyje komandy imela , imeet i budet imet…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 17:30 #

Я бы посмотрел как твои Спартак играл бы в АВС!ну может 1,2 игры и выцепил бы. Спартак же 7-я команда, а Бруэса,которую я приводил как пример 18-я,разницу чувствуешь? Да вы только Ваше ЦСКа и приводите в пример, а остальные ваши лидеры максимум поборолись бы за попадание в 8-ку, и то…не факт
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 17:32 #

предыдущий пост мой был для суперпрофессионала Doctor75
 
ovod
ovod

нет картинки
11.07.2007 17:36 #

Doctor75
скажи ка мне сколько кубков чемпинов выиграли клубы из Испании и сколько из России, только не надо кричать, что от нас один цска играет, значит другие не заслужили
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 17:46 #

Ovod
Да чего ты с ним споришь, что не видно по его словам,что это заурядный л..ох,который головой будет об стену биться,но доказывать всему миру, что они самые самые, в то время когда все говорят,что это не так
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 18:04 #

Jonny, ovod… lox ty i tvoj kollega…Ja ne obsiraju vashi chempionaty… zavestju ne goriu, v otlichije ot vas obizhennyx… Plius Rossijskij chempionat sushestvuet chiut boleje 15 let..poetomu vse vperedi…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 18:09 #

Ну ребята вы тут и бучу развели.И удивительно,что к этому руку не приложили литовцы
Славяне давайте заканчивать этот бессмысленный спор-чья писька длиннее испанская или русская.Помериться средней и нижней частью всеравно не получится.Никто не говорит,что российский чемп сильнее,но и его уровень умолять не надо.Есть приемущества у того и у другого,но это уже дело вкуса.
В России есть явно выраженный лидер,который может начистить добрую половину команд НБА и все европейские страны.Бюджеты 2-3 команд самые высокие в Европе,много звезд и все! лучшие россияне,а последнее дорогого стоит.
У Испании другие приемущества,о них уже сказано выше-нет ярко выраженного лидера,а есть лидирующая группа и середняки.Звезд тоже много,бюджеты немалые,но от наших лидеров остают,поэтому при личных встречах чаще им сливают.
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 18:29 #

Ну по краиней мере в Испании играют 7-8 чемпионов мира, несколько чемпионов ОИ, и куча, а не кучка как в России ХОРОШИХ легионеров. По мне Российский чемпионат ещё не приблизился к Испанскому. Ну и Испанских клубов в Ф-4 как минимум по две команды приезжают. А что ЦСКА выиграли ЕЛ, ну так МТА почти 2 года выигрывали и на третий в финале были, там ещё Хайфа какая-то кубок УЛЕБ взяла, но никто не кричит что Израельский чамп самый сильный в европе. Ну это с долей шутки сказанно. По мне Российский чамп 3, после Испании и Греции. Ну и так в принципе, силу чемпионата определяет и сила команд, и организация, и судейство, всё вместе.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 18:31 #

Karlson, bud' objektivnej rossijskij chempionat 5-yj posle Ispanijii, Grecijii, Litvy i Ukrainy, dazhe 6-oj Izrael zabyl…
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 18:38 #

Доктор, давай каждый за себя будет говорить. Я тебе диагноз не ставлю, а ты не телепат что-бы мои мысли читать.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 18:48 #

I ja tebe diagnoz i dazhe propeler ne stavliu…Tvoje mnenije menia interesuet no menshe… Karlson i Company… Sdes rossijskij sait? Ja ne lezu v pribaltijsko-izraelsko-ukrainskij sait i ne dokazyvaju silu rossijskogo basketbola, klubov… Ja sdes xochiu delitsia s normalnymi, vminiaemymi bolelshikami iz Rossiji…Radyvatsia i perezhivat za russkij basketbol, a ne sporit s vami i ne slushat vashi dovody po povodu "nemoshnosti" rossijskogo sporta. Ja ne lezu v drugije saity, ne gazhu drugix stran sportivnyje, nacionalnyje dostizhenija… I ne ponimaju kakogo x…ja vy sdes dokazyvaete, staraetes zanizit liubimuju igru rossijan…. Delaite eto na svoix saitax, tam der'ma xvataet..Sdes rossijskij sait
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 18:56 #

Doctor75
Я тоже раньше так думал,что это российский сайт.Но оказывается ru на конце только говорит о порте приписки,а не о хозяевах сайта.Я уже писал здесь об этом,но все постирали-тут все не так просто.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 19:02 #

do obsurda doxodit, liudiam glavnoe dokazat nuzhno, kakoj by ne bylocenoj… Kak govoritsia takov narod gostit na etom saite, s pogovorochkoj kogda sosedu xorosho mne xrenovo… Ne daj bog evroliga budet vziata CSKA…kuchia pomojev vyletsia, mol mafija pravit evropoj…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 19:04 #

Jonny
Я всётаки освободился раньше . Ну зачем нам ругаться объясни ? Давай всё по мирному тебе объясню я сейчас .Я в некоторых матчах был в курсе событий очень даже сильно . Опишу подробно :
Барселона-Бруэза 65-67 — это было самое начало посмотри как барса всем подряд сливала включая таугресу дома в 13 очков ! Новый состав (Ушёл основной Ш.Вильямс , пришёл Лакович , а это одна из главнейших позиций на площадке).
Уникаха — Бруэза 80-81. Опять же это самое начало и бруэза даже выигрывала некоторые игры и шла в середине , но потом РАЗ и всё прошло и в итоге в самом конце 10 матчей без побед и вылет ! А на уникаху можеш мне не показывать . Ты забыл как они слили в евролиге ховентуду в 50 !!!! очков и "олимпии"(мёртвой с которой ушло пол команды ) в 30!!! очков и это серьёзный уровень команды ? Она сильна , но не стабильна поэтому в пример её брать не надо было . Но команда сплотилась и с везением вышла в топ 16 .
Аликанте — Реал 90-83.Теперь же картина совершенно другая и сдесь есть такое понятие как "договорные матчи" и "ненужные матчи" + реал на выезде мягко сказать в чемпионате не блистал , да и не старался так как шёл на первом месте с отрывом , а "аликанте"(имея кстати неплохой состав-Лари Льюис и К.Льюис) боролось в тот момент за выживание и с таким составом грех было вылетать , вот реал и сдал игру , но это не помогло аликанте .
Аликанте Ховентуд 86 : 76 Сдесь и говорит нечего . Аликанте с нормальным составом выиграло у обычной команды ховентуд , где только есть звёздочка Фернандес и старая звезда Беннет , только не говори , что они бились сильно , да бились и бились с реалом в полуфинале , но по стечению обстоятельств вышел реал , а не они . Но в этом сезоне увидишь где будет ховентуд .
Аликанте Барселона 58 : 51 Смотри выше копия барса-бруэза . Это самое начало .
И ещё могу и другие расписать , так как слежу за чемпионатами и ставлю на них .
А как тебе вот это: и это не только победы дома , но и в гостях :
динамо79-84локоР ну как ?
спартак-Приморье77-106 локоР
локоР82-77ЦСКА(а это не барса и уникаха)
Спартак-Приморье70-69динамо
Спартак-Приморье79-78химки
Спартак-Приморье64-62 динамо(Мо)
Ещё игра на кубок первая между локоР и униксом где Локо выграл в 10! очков .
ЦСК ВВС-Самара80-69локоР
И это ещё не все матчи
Могу написать , как химки выиграли дома у цска , уничтожили и унизили уникс если хочешь , но этого я думаю хватит . Просто как я писал выше нам нужно увеличить лигу хотябы до 16 команд . И давай не будем ругаться .
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 19:05 #

Это всё что ты можешь сказать? Давай доктор болтайте, какие вы самые самые, самые сильные и красивые. Скоро ЧЕ в Испании, посмотрим там. Мы здесь за тем, что бы вы после Испании вы инфаркт от реальности дел. А если ты хочешь говорить только какие вы красивые и сильные, ты точно не туда попал, к девчонкам на сайт иди.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 19:09 #

Tak i idi vashi basketbolisty i devushki samyje krasivyje vperiod To cto v Ispanije vam legkaja gruppa popala vysoko nos Karlsn ne zadiraj a to banku s varenjem oprakinesh Smotrite ka ne ostupites…smotrite LKL boleite za Neptunas liubite devushek alia Javtokasa
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 19:12 #

Karlson
Ты пьян ? У нас всего 1 команда в евролиге , а по нормальному должно быть 3-4 команды . Будь столько команд наши были бы всегда в ф4 и это факт . Так как у нас гораздо больше денег и возможностей на покупку звёзд чем у европы ! Причём тут чемпионат европы если мы говорим о силе чемпионата , а не сборной !!! А у нас играют не звёзды , не чемпионы мира , европы , олимпийских игр ?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 19:16 #

sold--1er, da cto ty emu objasniaesh oni sebia samymi silnymi v mire schitajut…i krasivymi, nadryvajutsia dokazyvaja vsemu miru unizhaja drugix… Tolko kakogo xr… v otstoinyj chempionat ix trenera i igroki edut ???
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 19:18 #

Блин, создайте новость или тему в форуме кто-нибудь. А то я вижу только 4 коммента, а в новости их уже 54!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 22:49 #

Ой, ой, ой… Самый сильный чемпионат в европе, а только одну команду туда пускают, ой, капиталистический заговор против народа России… А кто виноват, мы что ли или Испанцы? Если мозгов нет или Чернов не знает у кого отсасать во время что бы на месте остаться и отсасывает постоянно не у тех, это ваша и только ваша проблема, не надо на других выть. Если были бы действительно самые сильные и со столькими бабками уже давно там сидели… Все кто имеет по 4 команды только имеют из-за денег. Но у вас не по телику не показывают с рекламы нет что взять, не залы динамо людей не собирают. Даавите лучше говорить только о том какие мы самые самые, анонизм какой то…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 23:01 #

Karlson
Та это бесполезно. Я еще год назад когда-то здесь спорил с некоторыми и мне тоже доказывали,что российский чемп самый сильный.По-моему бесполезно спорить.Есть 4-5 команд серьезных. остальные обычные среднеевропейские клубы
 
Jonny
Jonny

нет картинки
11.07.2007 23:06 #

Sold-1er
та я вовсе и не хочу с тобой ссориться. Даже наоборот,мне всегда интересно о чем-то подискуссировать. В твоем последнем посте мне я в чем-то с тобой согласен. Однако согласить трудно себе представить,чтобы то же Приморье ( не говоря уже о Стандарте,Локомотиве Н и т.д.)обыгрывало Барсу в каком бы состоянии она не была, либо Уникаху или причисленый тобой к середнякам Ховентуд( который в играх с Реалом кстати смотрелся на порядок сильнее чем тот же Уникс)
 
torn
torn

нет картинки
11.07.2007 23:58 #

Voobsche to tut prihodiat na etot sait liudi mnogih nacionalnostei i ne nado ego zasirarat nacionalizmom.Ponacionalizmom.Pochemu vo vsiom vsegda vinovaty polzovateli iz Litvy,Izrailia i Ukrainy i tolko potomu chto imejut sobstvennoe mnenie?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.07.2007 10:02 #

torn, Jonny, Karlson… vam delfi.ltdelfi.lt malo.. malo togo cto sebia postojanno unizhaete posle i do matchej Zalgiris i LR, vy zlost, zavist vylivaete na drugix… Plius vashi soobshenija cto dostali tipo takoj frazy.." Uzpiso shie ruski su savo babkem, visa europa superka"… Eti mnenija schitaete objektu=ivnymi… Srtesna svoix saitax, tam russkix netu… Ili vam obiazatelno tem samym anonizmom na etom saite nado zam=nimatsia… Vy ne zavisimy, tak i obshiaites na nezavisimyx saitax… A to u vas sozdalis naviashivyje ideji…Ranshe u rossijan ne bylo ni deneg, ni igrokov…Seichias pojabilsia xoroshij chempionat i vam ot nex…j delat nado eto vse obo…at'
 
Jonny
Jonny

нет картинки
12.07.2007 10:35 #

Doctor 75
Ух,смотри как задели тебя бедного. Во-первых как и ты другие имеют полное право на высказывание своего мнения. Во-вторых, где ты видел в моих постах,чтобы я обс…л ваш чемпионат или что-то подобное. Я лишь написал, что ваш чемпионат слабее испанского,что понятно любому хотя бы более менее разбирающимуся в баскетболе человеку. А в тебе просто играет националистическая нотка.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.07.2007 10:42 #

A v tebe Jonny ne igraet? Esli ja skazhu cto pervogo mesta vam ne vidat na chempionate evropy… Tak kak sbornaja Ispanijii poriadkom silneje Litvy vo vsex komponentax… ot pleimekerov do centrovyx
 
Jonny
Jonny

нет картинки
12.07.2007 10:54 #

Doctor75
я с Украины, хотя на чемпе Европы буду болеть скорее всего за Литву. И где же в моих коментах нотки национализма..?? ты ошибаешься.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.07.2007 10:57 #

a esli chestno mne ne interesno ot kuda ty ja boleju za Rossiju, bolshe ne za kogo…Tak cto ne obvizhaites na menia.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
12.07.2007 11:01 #

Doctor75
Ну так и удачи вашей сборной! Думаю поборитесь место за 7-е
 
Serii
Sergey

нет картинки
12.07.2007 11:25 #

Karlson абсолютно прав про сосание Чернова. И чемпионатом нечего хвастаться. Это просто благодаря деньгам неизвестно какой природы. Отличие от Испании огромное, у них 18 ПБК, а у нас 1.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.07.2007 12:25 #

Jonny spasibo, vse mozhet byt' pozhivem uvidem…Basketbolnyj mir ne odnim godom zhivet.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
12.07.2007 13:29 #

Sold-1er
Кстати твоя " полумертвая " Жирона подписала Грейнжера да..что-то не сбываются твои прогнозы
 
Doctor75
Semen

нет картинки
12.07.2007 13:42 #

To cto Zhirona podbiraet obedki, eto eshe ni o chem ne govorit
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2007 13:54 #

Может хоть чемпионат Украины веселее будет, а-то тоска…
А по поводу силы чемпионатов — глупо спорить. Вопрос в том, что от России должно играть как минимум 3 клуба, а играет только один.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
12.07.2007 13:54 #

Doctor75
Ну не смеши! Этот " объедок " не хуже Домерканта будет. Я думаю никто не отказался бы от такого " объедка "
 
Doctor75
Semen

нет картинки