«Урал-Грейт» подписал Эндрю Вишневски

11.07.2007 11:35 ПБК «Урал-Грейт» подписал контракт с американским защитником Эндрю Вишневски (26 лет, 191 см). В сезоне 2007/08 выступал за хорватскую «Цибону».

Чемпион Хорватии 2007 г. Участник Матча всех звезд Германии 2006 г., лучший снайпер чемпионата Германии 2005/06 (20,6 очков в среднем за игру).

В прошлом сезоне Вишневски сыграл в Евролиге 7 матчей, набирая в среднем за игру 11,9 очков, делая 1,7 подборов, 1,7 передач и 2,3 перехватов.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kot
Kot

нет картинки
11.07.2007 11:38 #

неплохо
 
JamalG
JamalG

нет картинки
11.07.2007 11:42 #

UG vsex iz proshlogo sezona Ciboni pokupajut… neploxo — neuzhidal shto budet takoi xoroshij roster u Permi..
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
11.07.2007 11:42 #

Урал Грейт — как птица феникс
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 11:51 #

Хорошее приобретение. Надёжный парень без стритболовских понтов.
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2007 11:53 #

И это только начало))))
Хоть кто то начал говорить что УГ не лохи последние)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 11:57 #

А на сколько подписали? Надо на долго, а то заберут через год в команду побогаче
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 12:09 #

Видел Вишневски в живую — дерево
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 12:10 #

Надо было Давора Куша брать
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.07.2007 12:19 #

И его подпишем.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 12:28 #

felix_r
Поверь если у грейта будут деньги его никто не перекупит . А игрок хороший . Уже есть 1Вишневски
2Что там с Вяльцевым ?
3
4Райт
5Башминов
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2007 12:32 #

Вялый нам не нужен с каждым годом толку все меньше и меньше, слух есть что Заваруев в УГ будет
 
Desann
Ваня

нет картинки
11.07.2007 12:33 #

А Анзуловичу виднее кто дерево кто нет, по крайней мере эти игроки умеют побеждать, и в пиковые моменты играют только лучше пример 5-й матч финала когда Цибона вынесла Задар в одну калитку
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 14:09 #

Eugene 11.07.2007 12:09

Ты не прав. Совсем не дерево. Да и невозможно это логически, что бы деревянный игрок стал лучшим снайпером чемпионата (пусть даже Германии, любого).
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.07.2007 14:09 #

Вишневски у немцев неплохо выглядел
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.07.2007 14:21 #

Автор: felix_r

Вишневски хороший игрок. УГ повезло.

Локо не выходит в ПО DDDDDDD)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 14:23 #

donnas

Да он и в Цибоне совсем не плохо смотрелся. Просто присоединился к хорватам в середине сезона, и пару первых игр выглядел так себе. А потом, когда с партнёрами познакомился, стал играть хорошо. У Вишневски, кстати, индекс полезности в Евролиге повыше, чем у Домерканта, которого тут некоторые во всю хвалят…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 14:30 #

2 felix_r

Ну вот Ниссим, например, у него бросок хороший, статсы отличные, но стоит его прихватить все — у него не дриблинга не игры спиной — тянет команду вниз
 
Red-White
Red-White

нет картинки
11.07.2007 14:37 #

а какой в этом сезоне то бюджет уг примерно то хоть?в прошлом сезоне команда никакая была говорили о 2-3млн$.такое чувство что руководство уг делает покупки,имея денег на контракты этим игрокам максимум на месяца 3-4,а дальше надеются что им кто-то мож даст бабла.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.07.2007 14:53 #

240 миллионов рублей.Из них из бюджета 120!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 14:59 #

felix_r
НУ я хвалю Домерканта и что ? Он это заслужил . Ты посмотри его статистику до этого года в оли , он был просто зверем и тащил на себе команду . А в оли много баскетболистов на его позиции хорошего уровня . Примерно будет также и в цска в этом сезоне сильно никто выделяться не будет .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 16:13 #

Eugene 11.07.2007 14:30

Какая игра спиной? Он 1-2!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2007 16:15 #

sold--1er 11.07.2007 14:59

Зверем? Тащил на себе команду? Извини, я раз 10 видел Оли в этом сезоне, но ничего такого не заметил.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.07.2007 18:32 #

"В сезоне 2007/08 выступал за хорватскую «Цибону»." — Ошибка понятна???
 
Eugene
Eugene

нет картинки
11.07.2007 19:20 #

2 felix_r

А у вас в Израиле первые никогда спиной не играют? А у нас так Джексон Эль-Амина всю финальную серию душил!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
11.07.2007 19:32 #

felix_r
Прочти лучше-я написал , что он был зверем когда играл в эфесе и тащил команду . Но и в этом сезоне он неплохо играл , но не так как раньше из-за того , что появился Мацик и есть ещё Акер .
 
Grinia
Grinia

нет картинки
11.07.2007 19:44 #

Eugene,
Нисим скоростной гард ростом 182, нежирного сложения.
Ну какая игра спиной?!
У него есть свои козыри, и его не просто прихватить, особенно если есть еще кому мяч вести.
Спиной в Израиле Тапиро может играть, а раньше это очень неплохо Шефер делал. Но они ребята крупные да помедленнее
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.07.2007 21:38 #

videl ja afika nedavno vzivuju, kogda on so strasburom v vilnius priezzal,skazu tak, igraet on lucse cem mozno podumat posle pervogo cisto vnesnego osmotra
 
zeus
zeus

нет картинки
12.07.2007 09:51 #

что, Саша Белов сделал пластику и сменил имя???
www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/news.php?title=2806