Дуэньяс завершает карьеру баскетболиста

11.07.2007 11:54 Бывшие игроки сборной Испании Роберто Дуэньяс (Roberto Duenas) и Начо Игнасио Азофра (Nacho Ignacio Azofra) в ближайшие дни объявят о завершении своих баскетбольных карьер, сообщает eurobasket.com. Роберто Дуэньяс, являющийся самым высоким баскетболистом в Испанском баскетболе (219 см), практически весь прошлый сезон пропустил из-за травм. Это и стало основной причиной решения завершить карьеру.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
11.07.2007 11:58 #

Дуэньяс завершает карьеру в связи с предстоящими съемками в продолжении "Семейки Адамсов", причем без грима.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
11.07.2007 11:58 #

АААА!!!! Дуэньяс, на кого ж ты нас! На чью изысканную пластику и технику и смотреть теперь?????? Чьим баскетбольным интеллектом теперь восхищаться???? Ладно еще Паша Подкользин и Дима Соколов и Леша Саврасенко не скоро закончат…
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.07.2007 12:53 #

Не дай Бог встретить такого ночью в подворотне, а если с ним в компании Паша Подкользин будет — ваще отпад
 
insider
insider

нет картинки
11.07.2007 13:23 #

Valuevo im v kompaniju. Mogli by v chetverom s Duenesom, Podkoziolinom, Savrasenko sniatsa v prodolzhenie " I u xolmov est glaza ".
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 13:37 #

insider
Забыл добавить в список Ткаченко,Сабониса,Илгаускаса.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 13:38 #

И еще конечно Круминьша
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 13:55 #

Не ну от рож Сабониса и Илгаускаса фотоапарт в обморок не падает, не надо, но фактуры ещё те. Сюда можно и Шака с Мингом добавить, и ещё Мурешана, Мутомбо и Манука Бола.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 14:38 #

Ja by eshe dobavil distrofana Eurelisa Zhukauskasa… klaipedskogo play boja
 
stam
stam

нет картинки
11.07.2007 14:47 #

to all

это вы по молодости гоните, по незнанию — сабонис в пацанах был красавец!!!
подождите лет 10, посмотpите нa свои ряхи с бодуна, стыдно станет
 
stam
stam

нет картинки
11.07.2007 15:22 #

я-то его помню вундеркиндом, хотя и переростком
 
insider
insider

нет картинки
11.07.2007 16:45 #

Sabonis i Ilgas daleko ne urody, nechego sravnivat s Podkoziolinami i Savrasenkami.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 16:48 #

Nu da oni ved pogonialy imejut krasavicy Kurnikovy, alia Javtokas Krasavicy pribaltijskije devchenki
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 17:49 #

То Доктор: а ты видел наших девчонок? Поверь, приедешь посмотреть, назад не захочешь возвращаться. Можем поспорить.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 17:49 #

Лицо и стрижка Савраса ,как у профессора,а лысый Илгаускас похож на уголовника
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 18:01 #

Karlson da videl i davolno taki chiastenko ix vizhu…slavianki mne krasiveje…russkije, ukrainki
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 18:21 #

Ну если такой разговор зашел,справедливости ради скажу что литовки очень даже ничего,всмысле очень красивые.Больше ничего не добавлю,а то могут не правильно понять.
Хоть в этом планен литовцам повезло,а то плачутся нефти,газа нет,зато красавиц полно
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 18:24 #

Karlson
11.07.2007 17:49

Готов подтвердить,бывал и в Клайпеде,и Вильнюсе,и Панивежесе.Вообще народ красивый.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 18:30 #

Ja ne otricaju, komu kak.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.07.2007 22:43 #

eh vy litovcy, zabyli pro vladimira stimaca raskazat

doctor75> a s toboj mudak otdelnyj razgovor,ja kak ponimaju ty v litve zyves(zyl),litovskij hleb zres(zral) i tem samym pri kazdom udobnom slucae na nee sres,takih gavniukov kak ty nado pri kazdom udobnom slucae samih k doktoru otpravliat(hirurgu,stomatologu mozno i k psichoterapevtu) distrofan….

prostite vspylil….
 
insider
insider

нет картинки
12.07.2007 19:18 #

Iz postov etoi pizdabolnoi malaletki vidno skolko emu let, kto xochet, svoi vyvodysdelal. Osobenno ego bazar o Sibiri, nacii. Nechtozhestvo. Petux po vsem poniatijam.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.07.2007 23:39 #

da nascet psichoterapevta ja ne osibsia…..