Теодорос Папалукас: В ближайшее время я подпишу трехлетний контракт с армейцами

11.07.2007 20:47 Защитник ЦСКА Теодорос Папалукас, который близок к подписанию трезлетнего соглашения с клубом, рассказал о предыстории трансфера.

«Я много слышал об интересе ко мне „Далласа“, „Лейкерс“ и „Чикаго“. Однако ни в какие переговоры с этими клубами я даже не вступал. Всего две команды (ЦСКА и Панатинаикос) делали мне официальные предложения. Я уверен, что остаюсь в ЦСКА. В ближайшее время я подпишу трехлетний контракт с армейцами», — цитирует Папалукаса официальный сайт ФИБА.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Doctor75
Semen

нет картинки
11.07.2007 20:54 #

Molodec dobro pozhalyvat domoj… my rady tvoemu resheniju. Pozdravliaju vsex bolelshikov CSKA s resheniem Papasa…Teo nasha zvezda
 
Anton
Anton

нет картинки
11.07.2007 21:03 #

вот это селекция!
А ДжейАр похоже пролетает
 
student
Андрей

нет картинки
11.07.2007 21:07 #

В последнее время никто в этом не сомневался
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 21:15 #

Папас не дурак в 30 лет брать на себя повышенные нагрузки и чегшо-то кому-то доказывать.Лучше быть первым в Европе,чем получить шанс испытать судьбу Ясика,Мацика и Спанулиса.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
11.07.2007 21:19 #

холден уходит?неееет!любимый мой игрок в цска)))
 
cent
cent

нет картинки
11.07.2007 21:31 #

Гдето читал что Холден хочет 4 млн за сезон,но вот если Цска ему откажет интересно куда он уйдет не в Панатинаикос ли?))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.07.2007 21:32 #

В Панатинайкосе русских не любят
 
RIVEN
Ник

нет картинки
11.07.2007 21:51 #

cent
Не простят Холдену болелы перехода в ПАО
 
schweppes
schweppes

нет картинки
11.07.2007 21:54 #

На счёт игроков оставшихся в ЦСКА точно не уверен, но вот тут вроде без палева и не врут))) : www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/team/?season=56
 
cent
cent

нет картинки
11.07.2007 22:04 #

Ндамс чтото Холдена невидно хотя в принципе добавить не долго,но наводит на размышления.(может написаны точно определившиеся игроки и подписавшие контракты)
 
Red-White
Red-White

нет картинки
11.07.2007 22:26 #

если холден уйдет то можно считать что команда в этом сезоне ослабилась)
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.07.2007 22:28 #

cent

Именно так,у Джея и Каширова контракты истекли,поэтому в списках их нет. Подпишут — они снова появятся) А Тео — поздравляю с правильным выбором,звезда европы с нами!
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 22:33 #

Ну незнаю, как девица какая, то ухожу, то не ухожу, то в лидеры НБА, то ничего незнаю о контракте с ЦСКА, то ЦСКА тоже несобирается с ним контракт подписывать, то остаюсь в ЦСКА… Ну как то не по мужски, сказал сделал или ждали когда лимит повысят на иностранцев?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
11.07.2007 22:35 #

Ну и как бы все концы из ЦСКА торчат, то Папалукас собирается остаться, сразу регламент меняем и на следующий день, Папас точно остаётся…
 
JamalG
JamalG

нет картинки
11.07.2007 23:18 #

ktota znaet o planov Holdena?
 
Spider13
Виктор

нет картинки
12.07.2007 00:17 #

Холдену выгодно поторговаться с российскими клубами. Сильный защитник, с российским паспортом!
 
signori
Олег

нет картинки
12.07.2007 00:20 #

"ну раз пошла такая пьянка, я тоже,пожалуй, остаюсь," подумал Лазарь и подписал контракт с Динамо. эээх… любят в Греции мыльные оперы.
 
Malika
Malika

нет картинки
12.07.2007 09:18 #

Сомневаюсь, что его "российский" паспорт теперь сыграет хоть какую-нибудь роль….

А простят — непростят фанаты, это уже вообще другой разговор.
Такое ощущение, что вы бы отказались бы от более выгодного контракта, пусть и с другой командой…
 
Malika
Malika

нет картинки
12.07.2007 09:19 #

Здесь уже не команда играет роль, а то что дядка работает, а любая работа должна приносить максимальный доход, если ты считаешь себя профи в той сфере, в которой крутишься…