За 6 лет в «Орландо» Льюис заработает 110 миллионов

12.07.2007 13:37 Бывший форвард «Сиэтла» Рашад Льюис сегодня был представлен в качестве новичка «Орландо». Как сообщает АР, «Мэджик» подписал 27-летним снайпером, находящимся в статусе свободного агента, контракт на 6 сезонов на общую сумму 110 миллионов долларов.

«Я попал в молодую, талантливую команду, у которой может быть только одно направление движения — вперед. Я тоже все еще чувствую себя молодым и верю, что смогу расти вместе со своими новыми партнерами», — сказал Льюис на пресс-конференции.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
shpakel
shpakel

нет картинки
12.07.2007 13:47 #

С ума сошли, этим думаю они себя похоронили на долгие годы, и пусть я лучше ошибаюсь.
История с Хилом ничему не научила.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
12.07.2007 13:53 #

…а не многовато бабла они ему дали? всю свою платежку на его зарплату пустят….
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.07.2007 14:04 #

идиоты в орландо
 
Taryan
Max

нет картинки
12.07.2007 14:07 #

Es4io odin stranno zavysennyj kontrakt, kak bylo u Denvera s Nene.
Igrok horosyj, no takih deneg zasluzyvajut v lige sovsem nemnogo igrokov, i on v ih 4islo nevhodit. IMHO
 
JamaLL
JamaLL

нет картинки
12.07.2007 14:20 #

Дарко Миличич подписал контракт с "Мемфисом" Как сообщает ESPN, свободный агент Дарко Миличич достиг соглашения с клубом "Мемфис Гриззлис" о подписании 3-х летнего контракта. В прошлом сезоне Дарко проводил на площадке 23.9 минуты за игру, набирал 8.0 очка и делал 5.5 подбора в составе "Орландо Мэджик".
 
shpakel
shpakel

нет картинки
12.07.2007 14:23 #

Да понятно, что на Дарко денег там теперь не осталось.
 
gyroscope
Олег

нет картинки
12.07.2007 14:23 #

Ну и агенты у Льюиса! Моне бы таких! И Хряпе!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.07.2007 14:39 #

Да уж, 18 миллионов за сезон! Не стоит он таких денег.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
12.07.2007 15:39 #

Через три года превратиься в Спрюэлла -Хьюстона- Хилла которые играли также говорили тоже, надеялись прогрессировать в месте с командой, чувствоали себя молодыми , кем то считались звездами…… а потом выкуп контракта и дворовый баскетбол с негритятами -отпрысками..
ИМХО, в Орландо, Нью Йорке, а пару тройку лет назад и в Маями деньги считать так и ненаучились…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.07.2007 16:16 #

мда, 18млн
у кг 22млн
 
Maroder
Серёга

нет картинки
12.07.2007 16:51 #

у ансвера 19….
 
BigBen
BigBen

нет картинки
12.07.2007 17:58 #

Грабёж средь бела дня! Агенту можно памятник поставить
 
Basile
Василий

нет картинки
12.07.2007 18:57 #

Mikluha_Mclaud 12.07.2007 15:39

Про Спрюэлла зря так….
 
Aid
Серж

нет картинки
12.07.2007 19:12 #

Mikluha_Mclaud

и про хилла травму получить может любой игрок…

хьюстон же тоже совсем неплох был в свое время
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
12.07.2007 19:38 #

Aid
Basile
ГОспода! я же не говорю что они БЫЛИ плохими игроками!! нет, уровень их мастерства был высок, но стабильно играть всю карьеру как в лучшие 2-3 сезона они не смогли и не выиграли ничего!! А контракты у них по сумме именно такие же как и у Льюиса!!! Вот я и думаю, что он будет выглядеть в 32-32 так же как и Хьюстон со спюэллом — или травмы или не то чего ждут..
Ведь этот контракт — фактическое определение Люиса лидером команды на ближайшие годы, вокруг которого будут строить команду!!!
А по поводу травм.. естественно их может получить любой, но не любой получает по 17-20 мегабаксов в год , и надо отдавать себе отчет сможет ли твой организм в 30 в добрым гаком тянуть на себе сыерх нагрузки спорта высоких достижений, и сможешь ли ты в таком возрастие отработать свои мега деньки и огромный кредит доверия
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
12.07.2007 19:41 #

вам бы ГМами всем быть… Орландо взяло, что ей надо было… им не хватало шутера на дуге — они его получили… стоит он столько, не стоит — вам какая разница? ведомость у Орландо не такая уж раздутая… Хилла скинули, Миличеча скинули, не сказал бы что серб делал большое дело, игроку, у которого нет броска с 3х метров, который по мне так больше запорол, чем создал и платить на 5 млн меньше Рашарда… скажите за что?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.07.2007 23:32 #

Betbasket 12.07.2007 19:41

Почему "на 5 миллионов меньше"? Один получит 7, другой (по разным источникам) от 18 до 20 в среднем за сезон.
 
BigBen
BigBen

нет картинки
13.07.2007 00:41 #

В последний свой контрактный год Льюис получит почти 24 ляма, т.е. в свои 33 года он должен будет играть на ТАКОМ уровне
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.07.2007 03:54 #

Они Ховарду хоть на хлеб оставили-то?
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.07.2007 09:30 #

Да конечно оставили, на след год будет получать максимум, так что команда строится вокруг него, Рашарда взяли на роль второй скрипки. Знатоки говорят, что к зиме у Орландо будет еще 10 лямов в заканчивающихся контрактах.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
13.07.2007 10:54 #

Вслед за подписанием 110-миллионого контракта с Рашадом Льюисом "Орландо" продлил соглашение с центровым Дуайтом Ховардом. Как сообщает AP, Ховард проведет в "Мэджик" еще пять сезонов, за которые заработает не менее 80 миллионов долларов. По словам 21-летнего баскетболиста, он готов играть за "Орландо" до завершения своей карьеры.

Напомним, что Дуайт Ховард был выбран "Орландо" под первым номером драфта-2004. За три сезона он не пропустил ни одного матча регулярных чемпионатов. Каждый год он повышал свою среднюю результативность, которая в сезоне-2006/07 составила 17,6 очка за матч.
 
Mikluha-Mclaud
Mikluha_Mclaud

нет картинки
13.07.2007 10:55 #

вот и ответ на вопрос о будущем ховарда!!))
по сообщению СЭ
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.07.2007 12:53 #

Льюис с большим отрывом побеждает в номинации "Самый переоценённый игрок-2007", и становится лидирующим претендентом на звание "Самое большой разочарование сезона 07-08 / Игрок, не стоящий и половины зарабатываемых денег 07-08".
а ГМ Орландо с хорошим настроением отправляется в Вегас на саммит самых худших ГМ в НБА
 
mario
Сергей

нет картинки
13.07.2007 14:40 #

Отис наконец-таки ворвался в компанию Томаса, Берда, Купчака, МакХейла и Кинга
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки