Биллапс остается в «Детройте» еще на 5 лет

12.07.2007 13:38 Как и ожидалось, в среду «Детройт» сделал официальное объявление о подписании нового контракта с основным разыгрывающим Чонси Биллапсом. Согласно 5-летнему договору защитник может заработать 60 миллионов долларов. Соглашение гарантирует Биллапсу 46 миллионов за четыре сезона и оставляет возможность клубу продлить отношения еще на год, передает АР.

Директор по баскетбольным операциям «Пистонс» Джо Думарс признался, что «очень рад» объявить о сделке. «Приоритетом нашей работы было продление контракта с Чонси, и мы это сделали», — добавил он.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
shpakel
shpakel

нет картинки
12.07.2007 13:47 #

Отличная сделка.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
12.07.2007 13:51 #

Действительно отличная сделка… и Детройту и Биллапсу в этом союзе очень хорошо
 
P@vel
Pavel

нет картинки
12.07.2007 14:01 #

Думарс, наверное, лучший менеджер в НБА. Страшно интересно, как он будет производить смену поколений года через 3-4.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.07.2007 14:52 #

Ураа, Чонси остаётся с нами. Детройт жив))
 
Guevarra
Давид

нет картинки
12.07.2007 15:14 #

Не пойму я , чему радоваться. Чонси уже сейчас не молод, а прикиньте , каким он будет через 6 лет! 37ми летний игрок будет получать по 12 лямов за сезон. Это типа хорошо? Детройт и так уже команда с песком, сыплющимся из одного места, так Думарс даже теперь не собирается проводить политику смен поколений. Не понимаю я вашу логику, господа. Чонси хорош, никто не спорит, но надо в будущее смотреть, а не на Вебберов с Макдайсами надеяться.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.07.2007 15:24 #

Имхо, после ухода ветеранов команду будут строить под Рипа. Если не обменяют.
 
mario
Сергей

нет картинки
12.07.2007 16:17 #

Команду под Рипа? Глубоко сомневаюсь в этом. Не потянет он.
Геварра, все-таки, думаю, что Детройт в зоне ПО надолго. Думарс сейчас начнет потихоньку обновлять состав. Только вот, что лучше? Подбирать тренера под состав или состав под тренера? Ведь, надеюсь, для Сондерса это последний сезон в роли наставника Пистонс.
А может "вновь улица, фонарь, аптека…". В смысле опять Карлайл?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
12.07.2007 16:41 #

Guevarra 12.07.2007 15:14
Все логично, лидеры стареют, ну так что теперь, взять и остаться без основного разыгрывающего (притом, что подмены особой не видать)? Не думаю, что Думарс очевидно глупее большинства здешних посетителей, будет и смена поколений.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
12.07.2007 18:31 #

VT 12.07.2007 16:41
"будет и смена поколений"
В том, что она КОГДА-НИБУДЬ случится я не сомневаюсь. Вопрос в другом, стоит ли все это дело настолько затягивать, а в будущем терять время на поиск соответствующих игроков и их притирку? В детройте не так уж и много игроков до 30 лет, а через пару лет они будут такими же ветеранами. Из тех, кто сечас играет хоть какую-либо значимую роль в игре команды: Чонси — скоро 31 год,Рип- уже 29, Хантер — скоро 37, Макдайс — 32, Флип Мюррей — 28, Дэвис — 38, Назр -28 Принс — 27, Шид — 32, Си-Вебб — 34. Исключением можно считать только Максиела — 24 года.
Уже через 2-4 года играть из этой компании смогут только Рип, Принс да Максил с Флипом. Нужно ли ждать еще долее, а в итоге спохватиться, что игроков-то нет нормальных в команде?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
12.07.2007 19:02 #

Guevarra 12.07.2007 18:31
Я, в принципе, и не спорю, что обновление нужно, но в данном конкретном случае — неужели более правильным было бы не подписывать новый контракт с Биллапсом? Лично я так не думаю. Песок, кстати, в основном из передней линии сыпется.
P.S. Не такие уж безумные деньги Биллапсу заплатили.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
13.07.2007 12:57 #

: Guevarra 12.07.2007
Смешно смотреть, когда человек, абсолютно не следящий за Пистонз начинает умничать. Через 4 года Чонсу будет "почти 35" и команда сможет посмотреть, платить ли ему еще сезон 12 млн . Так что, что это за бред про "12 млн 37-летнему игроку"
Что касается омоложения — посмотри кого Джо взял на драфте и каковы они в летней лиге. А Джонсон, которого вот-вот подпишут — это ли не перспектива?
Короче, Джо молоток, а перспективы Пистонз очень даже неплохие.