Холден остается в ЦСКА

12.07.2007 22:28 ПБК ЦСКА подписал новый двухлетний контракт с Джоном Робертом Холденом. Напомним, что защитник выступает за наш клуб последние пять сезонов, а с 2003 года является гражданином России и имеет право играть за сборную.

— Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте, — говорит первый вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. — Последние пять лет тяжело представить себе ЦСКА без Холдена, да и сам Джон Роберт стал настоящим символом нашего клуба. Радует, что эта традиция сохранена. Кроме того, переговоры показали, что Джей-Ар по-прежнему полон желания побеждать с ЦСКА. Особо хочу отметить, что Холден продолжит выступать за сборную России.

— Я очень рад, что мы подписали новый контракт, — признается Холден.- Всегда говорил, что хочу закончить свою карьеру в ЦСКА. Теперь только могу лишний раз подтвердить это желание. Нынешнее соглашение дает мне еще как минимум два года карьеры, продолжения гонки за титулами и еще два возможных «Финала четырех» Евролиги. ЦСКА — это синоним победителей, и для меня нынешнее развитие событий — лучшее из возможных. У меня есть шанс продолжить выигрывать.

Вы дали свое согласие выступать за сборную…

— Да это совсем не обуза. Знаю, что нам придется нелегко этим летом. Нам нужно приложить максимум усилий, хотя будут сложные соперники: чемпион Европы — Греция и Сербия с ее игроками НБА. С другой стороны, в национальной команде у меня есть возможность еще раз поиграть вместе с Кириленко, Моней, Хряпой. Это должно быть здорово.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
12.07.2007 22:29 #

Вот и сформировали составчик!!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.07.2007 22:39 #

Теперь все держитесь в европе !!!
 
Papas
Papas

нет картинки
12.07.2007 22:40 #

Состав чума, смерть фашистским акупантам и т.п…)))
Пока ЦСКА №1 в гонке за трофей Е-лиги, основные позиции сохранили, +3 очень хороших точечных усиления…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 22:43 #

когда я болел за цска впервые (2002-2003), там были русские, в т.ч. ветераны ветераны (панов из цска через УГ, пашутины, ещё лоховатый тогда саврас, хряпа-моня) и куча новых, не приевшихся ещё иностранцев, типа гетлинга, александера, хацивретаса, папалукаса, явной будущей звезды сонгайлы.
с прошлого года на цска смотреть тошно. я не уверен даже, что в следующем Ф4 буду за них болеть.
без панова просто калище. хорошо хоть, что в триумфальном прошлом Ф4 победа была не только негро-папалукосовская. саврас с пановым молодцы. и без греческого флага
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:49 #

uBAH_rOBHOB 12.07.2007 22:43
греческий флаг был как раз в руках победителя евролиги 2005-06.
 
Duke
Александр

нет картинки
12.07.2007 22:51 #

Что-то похожее было пару лет назад, но сейчас надеюсь ЦСКА, не провалятся.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.07.2007 22:51 #

УРАА!! Всем пить и плясать!!
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:52 #

"Мы очень рады, что нам удалось договориться с Джоном Робертом о новом контракте"
надо было добавить: "совершенно случайно нам повезло, что росфедерация решила смягчить заявку на легионеров и холден н смог нас развести так, как это сделал папалукас"
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
12.07.2007 22:53 #

Холден — Бог…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.07.2007 22:54 #

Сколько, интересно, ему заплатили?..
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:54 #

uBAH_rOBHOB 12.07.2007 22:51
надо было всем свой флаг тогда вытащить, вот уж точно был бы опофеоз маразма =))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.07.2007 22:56 #

uBAH_rOBHOB
Можешь не болеть за цска тебя не заставляют !
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 22:58 #

да я давно болею против, но всё ж я больше за россию в ответственные моменты болею, чем против коняшек
 
Vadimon
Вадим

нет картинки
12.07.2007 22:59 #

Да какой ЦСКА чемпион?? Они же ещё Каширова не переподписали!!
 
Papas
Papas

нет картинки
12.07.2007 23:02 #

Vadimon 12.07.2007 22:59
ППЦ, точно…)))
Как же мы без Толяна))
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 23:03 #

дайте ссылку, где поглядеть словению россию
 
P@vel
Pavel

нет картинки
12.07.2007 23:07 #

Чем меня Холден радует — так это поистине животной неутомимостью. Чувак не только не устает, он просто не знает, как это бывает!
А вообще я думал, что ЦСКА за Холдена держаться не будет. Но, похоже, Понкрашову повышать кредит доверия не собираются. В Европе Антон, к сожалению, вряд ли будет проводить больше 5-7 минут. А скорее всего и меньше.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.07.2007 23:10 #

kommt 12.07.2007 22:52

Я бы только слегка подправил хвост — "так как Тео его опередил".
Вообще молодцы ребята — жгут.
Я б даже осмелился сказать — "жгут резиновых".)
Ну теперь им меньше чем за MVP финала четырёх не отскочить.)
Особенно Тео.
Впрочем, он же по жизни MVP.
ДАЁШЬ МАДРИД!!!
 
324
:O)

нет картинки
12.07.2007 23:11 #

Не смотрите матчи с участием ЦСКА.
Тогда и проблемы с обострением в "критические дни" исчезнут.
 
dims
dima

нет картинки
12.07.2007 23:15 #

P@vel 12.07.2007 23:07
Панкрашову в НБА будет легче закрепиться, чем в нынешнем ЦСКА.
 
324
:O)

нет картинки
12.07.2007 23:16 #

Автор: dims 12.07.2007 23:15

комплимент однако.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.07.2007 23:18 #

Ну в Евролиге-то Антону точно мало что светит.
Зато на своих будет отрываться злее.)
И, кстати, теперь будет точно не до "потусоваться в кайф".
 
Shesh
Shesh

нет картинки
12.07.2007 23:19 #

А вот как-то Панова, постоянно поминаемого всуе, спросили. А нет ли у него гордости и ностальгии по старым добрым временам, когда почти все русские в составе, игра за гроши, патриотизьм, один за всех и все за одного, героические отравления и тд и тп. Так он ответил — вы что, какая дружба, какая ностальгия. Сейчас, мол (это в последний его год) и победы есть, команда дружнее намного, бабло платят, народу больше ходит на баскет — все лучше.
 
dims
dima

нет картинки
12.07.2007 23:20 #

Разумеется я про Евролигу.
Семеро + Холден
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.07.2007 23:23 #

Плюс Савраска. А Мессина у нас минималист тот ещё. Девятерых ему до Ф-4 точно хватит. А в Ф-4 — может и дадут немножко пофолить.
 
324
:O)

нет картинки
12.07.2007 23:23 #

Автор: Shesh 12.07.2007 23:19

Я помню эти слова.

Просто многие здесь в плену своих фантазий.
 
dims
dima

нет картинки
12.07.2007 23:29 #

А Реал что-то затихарился.
С Лазарем вопрос давно решили. И тишина. Даже за Руди не охотились. Не каждый год хозяевами будут. Или белый флаг выкинули ? Вряд-ли.
 
Antoha
Antoha

нет картинки
12.07.2007 23:29 #

А тем временем питерский Спартак объявил о своих приобретениях, а админы сайта уже пол дня где то бегают и не ставят новость. =) А подписали 4 новичков!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.07.2007 23:48 #

Ну может ждут американских торгов?
Кааак привезут нового Доминика, а то и пару — и попрут.)
А вообще задачку Кущ им поставил, как говаривал ВИЛ, архитрудную.
Уж поднасрал так поднасрал. Вряд ли они ожидали от ЦСКА такого фортеля. Может тоже закладывались на наш лимит легионеров?
А оно вона как повернулось. Никак "сталинский синдром"?
А потом, через пару месяцев — что-нибудь типа — "Братьяс энд сёстрас, наша Родина в опасности, вероломный враг…"
Ну и так далее.
 
dims
dima

нет картинки
12.07.2007 23:51 #

temper 12.07.2007 23:48
У них совершенно не закрыта позиция PG.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2007 23:53 #

Ну что же, теперь ЦСКА полностью укомплектован.
 
dims
dima

нет картинки
12.07.2007 23:54 #

Vacheslav
В Европе без классного PG можно лишь сидеть на горшке и кричать занято.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:00 #

А я разве спорю.) Без ПГ весь будешь в Г.
Это же аксиома?
Значит метят на кого-то из тех, кто не пройдёт в НБА.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:04 #

Впрочем, стаким же успехом можно и в П оказаться. Вместе с горшком.)
Только я почему-то уверен, что закроют. Уж одного наверняка привезут из-за.
Практически жду бомбы.
А вдруг Шараса выкупят?
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:05 #

А может быть они ждут ЧЕ ?
не нравиться мне всё это …
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:06 #


твоего поста не видел (temper 13.07.2007 00:04)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:12 #

Может и Евро. Кто их разберёт. Испанцы. Загадочная цыганская душа. Сплошной потёмок.
Только после Евро может уже никого не остаться.
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:16 #

Если бы они спросили меня, то я назвал бы им двух игроков, прикупив которых они смогли бы и ЦСКА озадачить. Но для этого нужны бабки.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:21 #

Ну одного, положим, знаю.) А второй? Неужели ОН?
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:29 #

Что на уме у Реала, я не знаю. Но если они собрались брать Евролигу, то должны в сложившейся ситуации раскошелиться. И начинать надо с Руди. Думаю ещё не поздно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:31 #

И если я не ошибся, то это действительно будет ЧЕРТОВСКИ дорогое удовольствие.
А даже если и ошибся — вряд ли дешевле.)
Вот что значит ЗДОРОВЕННАЯ конкуренция. Реально крутой двигатель бюджетов.)))
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:36 #

Если удасться заполуть Руди, то можно идти во банк и начинать переговры с ПГ.
Неплохой состав "вдруг" превратиться в офигенный.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:38 #

Не угадал.(
Руди был в моём поминальнике (в данном случае) третьим.
А вот первыми — Шарас и Паркер.
Руди Мессину вряд ли так уж сильно озадачит. Хотя кто спорит — хорош. И будет ещё лучше, но попозже.
А вот "мои" — верный головняк.
Даже у воды есть память.
А уж эту парочку у нас ой как помнят.)
Но — дьявольски дорого. Может у них таких денег и нету. Особенно после того, как их Лазарь развёл.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.07.2007 00:41 #

Можете считать самонадеяным, но не верю я в Реал. тренер ему нужен все же сначала..
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:45 #

Vacheslav
Ну Паркер он и в НБА звездой стал. Это совсем нереально.
Можно попытаться (я даже не знаю или это теоретически возможно) одлжить у Портленда Родригеза — но это из области фантастики.
А вот кинуть лимонов 5-6 и получить Шараса вполне реально.
Вот тогда и Руди и Лазарь станут настоящей головной болью для всех.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:45 #

"Ва-банк"? Или "в банк"? За мощным кредитом?)
Если честно — я бы на их месте сильно подумал, стоит ли продолжать этот покер.
Сдача, похоже, изначально малоперспективная.
Нет, право, сбросил бы карты и сделал паузу.
Хотя не факт, что через год будет лучше. Кущенко ведь может и вовсе лимит похерить.
Ой что тогда будет — даже страшно представить. Какие уж тут Антоны. Антонио будут сидеть по дальним лавкам и не вякать, что времени мало дают.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 00:48 #

А мне не нравится как Холден последний сезон В ЦСКА провел, особенно в атаке.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.07.2007 00:50 #

Дима
Ну допустим у реала будет Пападопулос(неизвестно как он будет в реале , где игра идёт от дальнего броска)-Рэйес-Фернандес-Баллок-Ясикьявичус(неизвестно какой будет после нба). Ты думаешь они реально могут обыграть цска ? Без замены ? Если честно я пока мало в это верю . Вот если они и на банку приличных ребят купят это будет другой разговор .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 00:51 #

GreatAlex 13.07.2007 00:48

А Мессине видимо нравится, раз он Холдена переподписал
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:51 #

Как-то у нас ритм сбился.
"Распалась связь времён".)
Что касается Лазаря — он ни хрена не боец. В смысле — не лидер.
И точно не Никола. Я бы его скорее со Смодишем сравнивал в плане розыгрыша из краски.
Честно? Я вот даже не очень жалею, что он из России свалил. Как игрок. Человек он, конешно, замечательный. И наш к тому же.
Но для Динамо он стал в каком-то смысле тупиком. То-есть низко пасть не давал, но и к вершинам не пускал. Хотя может быть и преувеличиваю слегка.
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 00:53 #

Vacheslav
Ладно не будем фантазировать.
Но думаю что сегодня в Европе Шарас-Руди-Лазарь — это банкер. В ф4 они спокойно сыграют по 30 минут + .
 
mario
Сергей

нет картинки
13.07.2007 00:56 #

Серхио никуда не пойдет. Он будет иметь неплохое время в ротации. А Паркер… ну это вообще забудьте. Он на родину вернулся не за деньгами, хотя и за ними тоже Ясик самое вероятное. Есть еще несколько неплохих амеров, кот. не пройдут в лигу, но это уже на удачу. Короче, боитесь. Повозка движется в гости к королю
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 00:58 #

Дима, в этом треугольнике ключевая фигура всё-таки Шарас.
Без него не выйдет.
А Лазарь, хоть тоже "Папа", но не из когорты победителей.
Не верю я в него по большому счёту.
Впрочем, это и в самом деле малореально.
Посмотрим. А я пока посплю малость.) Спокойной всем ночи.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 00:58 #

felix_r 13.07.2007 00:51
Скорее Мессина просто был в ужасе, когда ему сказали, что он может провести весь следующий сезон с Понкрашовым на масте Холдена
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
13.07.2007 00:59 #

Возвращаясь к теме новости.

Очень рад за ЦСКА и Джона. Для меня именно он символ ЦСКА, символ преданности клубу (что, бывает нечасто).

Даже когда в последние годы его роль как лидера команды уменьшилась, он все равно оставался самым любимым игроком в команде.

Надеюсь, что он закончит карьеру в ЦСКА и его номер повесят над ареной.
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 01:00 #

mario
О Паркере речи нет. это даже нам, любителям евробаскета, ясно. Про Родригеза я чуток пофантазировал — имел ввиду что может быть можно одолжить его всего на годик Но не уверен или это возможно даже теоретически .
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 01:02 #

temper 13.07.2007 00:58
Разумеется, так в этом и вся идея.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.07.2007 01:08 #

Все держим кулаки за Тау! Очень не хочется, чтобы этот клуб с такими традициями ослаб. Надеюсь, они прикупят пару хороших игроков и зададут еще жару в Европе!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 01:09 #

temper

"А Лазарь, хоть тоже "Папа", но не из когорты победителей. "

Похоже Лазарь решил доказать всем обратное, по-этому и перешёл в Реал из Динамо.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.07.2007 01:10 #

Автор: felix_r 13.07.2007 01:09

Проигрывал ЦСКА в Динамо, теперь будет проигрывать в Реале! Переходил бы тогда уже в Пао. Тогда бы был хороший шанс.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 01:15 #

vovik-t 13.07.2007 01:10

Не стоит забывать, что центровые во многом зависят от плэймейкеров. В этом году в Динамо настоящего плэймейкера не было. И не обязательно иметь Шараса. Тот же Приджиони отлично задействовует Сколу и Сплиттера.

И вообще, я бы не был так категоричен на счёт будущего Лазаря. Его соотечественника Папаса тоже при Ивковиче гением ни кто не считал. Карьера игрока зависит от очень многих обстоятельств.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.07.2007 01:16 #

Так , а что там с тау ? Пекер говорили в уникс может перейти ? Есть что-нибудь по этому поводу ?
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 01:18 #

Vacheslav
Можно открывать тему на форуме. ЦСКА селекцию закончил. Что надо делать Реалу (хозяевам) чтобы иметь реальные шансы выиграть Евролигу ? Идея понятна, точная формулировка за тобой.
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 01:25 #

Феликс
чтобы хорошо задействовать Лазаря, возможно достаточно и Прижиони. Но не мне тебе объяснять, что Шарас не только отличный плэймейкер, но и лидер от бога. И что важно -"играющий тренер". По крайней мере так было в Маккаби.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 01:32 #

dims 13.07.2007 01:25

Не будем обсуждать фантастические возможности

Лазарь в этом сезоне смог довести Динамо до 1/4 финала Евролиги, и это почти не имея сильных партнёров (без сильных игроков на всех трёх первых позициях). Уверен, что при обычной хорошей (не фантастической) селекции Реала, Лазарь сможет вывести команду в Ф-4.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.07.2007 01:33 #

Новость шикарная,хотя предсказуемая,представить Джея вне ЦСКА очень сложно.) Что ж,если на днях переподпишут Папаса,я поверю что ребята действительно хотят завершить свою карьеру за армейцев.)
 
dims
dima

нет картинки
13.07.2007 01:36 #

felix_r 13.07.2007 01:32
Согласен .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.07.2007 01:45 #

felix_r
А Хансен(один из лучших снайперов евролиги последних лет играя за тау и динамо) и Фоцис(Один вытащил ключевой матч сезона с бенетоном и проводя множество отличных матчей в этом сезоне.Такж он является одним из ключевых лидеров сборной . Да и ко всему он играл в реале раньше),а многоопытный Домани и не раскрывший ещё себя Моня ? Ну ладно последние два средние , но Хансен и Фоцис это не звёзды по твоему ? Хансен в реале как их лиджер Баллок , а Фоцис как Рэйес или Эрвель . Ну если вам нравится реал , то помоему я зря это написал .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 01:52 #

sold--1er 13.07.2007 01:45

Ты зря волнуешься. Никто не спорит, что Хансен отличный снайпер, но ведь всю решающую часть сезона он был травмирован. Значит Лазарь бился без Хансена. Так где же я ошибся? Фоцис тоже отличный игрок, хотя и не стабильный, но я ведь писал про отсутствие хороших игроков на первых трёх позициях, а Фоцис четвёртый, так где я не прав?
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.07.2007 07:40 #

sold--1er
Хансен был скамеечником Тау и никогда на лучшего снайпера претендовать не мог. Его статистика в Динамо исключительно идет от тактики Ивковича, который умеет только играть на 2го и через 5го. Домани в ЦСКА был всегда игроком очень средним, в Динамо навряд ли он прибавил. Моня раскроется где-нибудь в elsewhere.
Так что какие-то липовые успехи Динамо в Евролиге это просто очень повезло.
 
Val13
Val13

нет картинки
13.07.2007 09:10 #

Чет такое чуство складываеться, что перебор на задней линии наблюдается у ЦСКА. Точно так же когда в год Ф4 в Москве был перебор больших, что в итоге не очень хорошо сказалось на игре их.

А так составчик конечно пиндец нарисовался, Мессина не Ивкович разберется)))
 
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 10:06 #

Любопытно — только что на сайте Евролиги обнаружил, что Холден — пятый по общей резульаттивности за всю истории Евролиги. У него 1790 очей уже.
О подписании — отличная новость. JR — мой любимый игрок в ЦСКА. Пусть играет до старости в ЦСКА — местечко всегда найдём
 
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 10:09 #

Для Евролиги:
1 — Зизис, Папалукас
2 — Лэнгдон, Холден
3 — Шишкаускас (Захар, Антон, кто-то из вышеперечисленных)
4 — Смодиш, Гори
5 — Саврас, Андерсен
Состав мощнейший, реалу ничто и никто не поможет. Верю и надеюсь, из Мадрида в 2008 вернёмся со щитом!
 
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 10:13 #

Для нашего Чемпа:
1 — Холден (Папалукас или, чаще, Зизис)+ Понкрашёв
2 — Лэнгдон или Зизис
3 — Шишкаускас + захар
4 — Смодиш (Гори или Андерсен) + Воронцевич какой-нибудь
5 — Саврас (Каширов)
По слабее, конечно, и можно уже побороться с этими ребятами. Хотя… В Чемпионате России многие играют в баскетбол, а выигрывают Сами-Знаете-Кто
 
Val13
Val13

нет картинки
13.07.2007 10:28 #

Самой слабой позицией теперь выглядит позиция 5-го номера. Играть от броска опасно, но с таким количеством снайперов это как-то неактуально, у кого-нить все равно пойдет.

А на счет Реала, кстати, Папандопулос и Рейес будут иметь преимущество под кольцом, но для победы маловато этого будет.
 
VC
VC

нет картинки
13.07.2007 11:03 #

Ну что могу сказать что это сильнейший состав коней за последние 6 лет… Будет круто если они еще Евролигу не возьмут (в чем мало сомневаюсь)…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.07.2007 12:30 #

Serii
У тебя глаза есть ? Если ты говоришь , что Хансен небыл снайпером тау . Сколько он раз за сезон перешагивал рубеж в 20 набранных очков играя за "тау" — много ! Ну тебе походу безполезно объяснять . А я говорил про Домани , то что он очень опытен ! А чтож ты Фоциса не припесал сюда ?
Реально в динамо 2 звезды помимо Лазаря и ряд сильных-опытных игроков + очень классная молодёж !
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.07.2007 12:53 #

Daj bog vsem igrokam zdorovja i vperiod
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.07.2007 12:58 #

сильнейший состав в истории Евролиги после Киндера с Жинобили?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.07.2007 13:24 #

Mne kazhetsia po imenam vozmozhno samyj silnyj
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.07.2007 13:46 #

Был еще Тау с Ночиони, Сколой, Мациком и ко.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
13.07.2007 14:32 #

"Тау с Ночиони, Сколой, Мациком и ко."

Это не те, которых Маки вшестером в одну калитку вынесли?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 16:13 #

Состав действительно сильнейший в Европе на сегодняшний день. Мне вот только интересно на какой позиции будет играть Зизис(не согласен когда его пишут 1-м номером, особенно если Папас останеться). Хотя Мессина конечно разберется.
 
slay
slay

нет картинки
13.07.2007 16:51 #

мда,жалко, что NBA Live Tour нас в этом году обойдет…
а то устроили бы показательную порку амерам
 
Seryi
Seryi

нет картинки
16.07.2007 05:06 #

Мне кажется все будет как в прошлом году
Папалукас-Лэнгдон-Шишкаускас-Смодиш-Саврас — ударный состав
В старте вместо Папаса будет Холден. Зисис будет заменять Холдена и Лэнгдона. Игра в 5 человек на позиции 1-3 номера и Панкрашев минут 5 получит может быть.
На позиции 4-5 номеров 4 человека, и кто-нибудь из наших больших 5 минут получит.
Это в Евролиге. В ЧР будут отдыхать поочередно — Зисис и Гори. Все достаточно похоже на прошлый год, вместо Шпигеля, Вантерпула и Торреса взяты Гори, Шишкаускас и Зисис. Состав сформирован с учетом глубины на случай травмы или болезни. Травма Вантерпула и болезнь Савраса лишила нас победы в Афинах. Теперь на это заложились.