Пападопулос подписал контракт с «Реалом»

12.07.2007 22:29 Официальный сайт мадридского «Реала» подтвердил сегодня, что «Королевский клуб» подписал контракт с бывшим центровым московского «Динамо» Лазаросом Пападопулосом. Соглашение с греческим баскетболистом рассчитано на три года.

Напомним, что столько же времени Пападопулос провел и в «Динамо», с которым в 2006 году выиграл Кубок УЛЕБ. Сумма личного контракта игрока не уточняется, но ранее уже сообщалось, что она должна стать одной из самых высоких в европейском баскетболе.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
12.07.2007 22:32 #

Папановости почти закончились Осталось только официоз о Папасе услышать))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
12.07.2007 22:40 #

"одной из самых высоких в европейском баскетболе"-ну да больше чем у Папаса .
 
Papas
Papas

нет картинки
12.07.2007 22:42 #

Да, Папы себе набили цену в это межсезонье, но если подумать они стоят таких денег, думаю у Лазаря тоже что то в районе 3кк.евро/год контракт…
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:46 #

если бы не разрешенные 7 легионеров, то думаю, Динамо бы переманило Лазаря, а так видать решили взять вместо него 2 легионеров =((
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.07.2007 22:50 #

kommt 12.07.2007 22:46
Если так, то могу сказать, что Пешич — не дурак, знает чего делает… Пугает только то, что достойных кандидатур осталось очень мало, особенно напрягает дырка — разыгрывающий.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.07.2007 22:52 #

Автор: uBAH_rOBHOB 12.07.2007 22:50

золотые слова!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 22:52 #

по крайней мере, щас там дырка, а не дупло попович-эйдибил
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.07.2007 22:53 #

Автор: PROhodyashiy 12.07.2007 22:50

Если придет Пенн, то все будет зашибись.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2007 22:54 #

Старая новость
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:59 #

uBAH_rOBHOB 12.07.2007 22:50
так а почему же он тогда ломался так долго? деньги нужны всем и всегда.
а вообще неслучайно, что после смягчения лимита на следущий день и холден вдруг согласился и с попандополо все определилось.
 
kommt
kommt

нет картинки
12.07.2007 22:59 #

uBAH_rOBHOB 12.07.2007 22:50
так а почему же он тогда ломался так долго? деньги нужны всем и всегда.
а вообще неслучайно, что после смягчения лимита на следущий день и холден вдруг согласился и с попандополо все определилось.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 23:01 #

если на тебя более одного богатого претендента, то чем дольше ты ломаешься, тем выше твой медиарейтинк, тем выше денежка, которую они за тебя готовы отдать
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 23:04 #

феликс, скажи где глянуть словению-россию, желательно сопкастом
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2007 23:10 #

Нельзя, на сколько я знаю. Только обычный он-лайн
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2007 23:11 #

Нельзя, на сколько я знаю. Только обычный он-лайн
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.07.2007 23:13 #

дай ссылку на обычный онлайн, где пишут, кто забивает, а то я только счёт вижу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.07.2007 23:51 #

Поздравляю россиян с отличной победой молодёжки и выходом в полуфинал ЧЕ!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 00:45 #

Что-то меня не покидает мысль, что динамовцы могли Пападопулоса сохранить, но денег пожалели.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2007 00:48 #

uBAH_rOBHOB 12.07.2007 23:13

Сорри, не видел твоей просьбы, у меня сообщения в новостях не обновлялись. Жаль, что ты на форум не зашёл, там специальная тема есть, и все болелы там сидели.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.07.2007 01:22 #

Динамо потреряло,Реал приобрел. Обидно что больше не увидим Лазаря в чемпионате,но он будет радовать нас в европе..)
 
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 09:27 #

Радовать он будет испанцев. ну и греков, ессено
 
VC
VC

нет картинки
13.07.2007 11:27 #

2GreatAlex ребят многие удивятся, но у Динамо есть определенные проблемы с бюджетом… так что мы попросту даже деньгам не смогли бы его удержать, или смогли бы, но остались без других приобретений…

Так что про безразмерность бюджета забудьте. Он стал меньше.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.07.2007 12:44 #

Udachi Papadopulasu, klassnyj igrok
 
signori
Олег

нет картинки
13.07.2007 14:51 #

VC 13.07.2007 11:27
то-то я смотрю ментов не дорогах развелось немеряно в последнее время… вообще мож это и к лучшему — чем ввязываца с армейцами в гонку вооружений, лучше амбиции поуменьшить и сэкономленные на контрактах деньги вложить в развитие клуба.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 15:59 #

VC 13.07.2007 11:27

Вот-вот. Мне тоже кажется, что разговоры о бюджете Динамо "слегка" преувеличены. Тем более, по-моему, нигде даже цифр никаких не приводилось, в отличие от большинства наших клубов.