Спанулис перешел в «Сан-Антонио» в обмен на Батлера и Сколу

13.07.2007 12:20 Чемпион НБА «Сан-Антонио» выменял у «Хьюстона» греческого защитника Василиса Спанулиса, отдав центрового Джэки Батлера и права на Луиса Сколу, полученные в результате драфта нынешнего сезона, сообщает официальный сайт «Шпор». Напомним, что ранее Спанулис заявил, что в «Хьюстоне» он играть не будет и намерен вернуться в Грецию. В прошлом сезоне дебютант НБА провел 31 матч, в котором набирал в среднем по 2,7 очка.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 12:28 #

Хорошая новость. Может быть, останется в САС и тем не усилит ПАО?
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.07.2007 12:38 #

Ros
Чем он может усилить пао ? Присутствием ?
 
Ros
Ros

нет картинки
13.07.2007 12:48 #

Игрой, дружище, он совсем неплохой мачо от баскета. Впрочем, даже его присутствие в составе Паны в следующем сезоне грекам не поможет — ЦСКА всех размажет по паркету
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.07.2007 13:24 #

А что меняет егоп переход в Сан-Антонио,если он в Грецию хочет вернуться? Или передумал. Сомневаюсь что в САС он будет получать больше времени чем в Рокетс.)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.07.2007 13:27 #

в чём выгода для Сан-АНтонио?
 
Duke
Александр

нет картинки
13.07.2007 13:52 #

Он хороший ПГ, Попович знает кого берёт, тем более что отдали права на Сколу, думаю он станет вторым ПГ, вытеснив и Удриха и уже возрастного Вона. В Стёрс хорошо раскрываются игроки европейской школы,а Спанулис очень даже хороший игрок.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.07.2007 14:11 #

бля, да не играл он никогда пг. он же чистый снайпер, чистый второй номер, с чего это вообще пошло?
 
Taryan
Max

нет картинки
13.07.2007 14:25 #

Автор: Zugvogel 13.07.2007 14:11

S malenkogo rosta

p.s. a pomoimu on skazal, 4to neverniotsa v Ameriku a ne v Hjiuston.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
13.07.2007 14:26 #

Может, "Хьюстон" в срочном порядке призовет Сколу? Он бы им пригодился — а то Хэйес совсем один. А вот нужен ли САС Спанулис — вопрос. Разыгрывающего он может играть в той же мере, в какой может это делать Монта Эллис. Хотя, как бегунок-снайпер может пригодиться в определенные моменты.
 
mario
Сергей

нет картинки
13.07.2007 14:35 #

Греция в шоке! У них только появились грецкие орехи, но нет Спанулиса
 
saner
Александр

нет картинки
13.07.2007 15:04 #

"отдав центрового Джэки Батлера и права на Луиса Сколу, полученные в результате драфта нынешнего сезона"

дк Скола же давно драфтовался?
почему написанно в "результате драфта НЫНЕЩНЕГО сезона"???
 
maxik1984
dswdsd

нет картинки
13.07.2007 15:49 #

фелех читал уже что сан-антонио иза спанулиса отказалось от удриха и дали ему возможность самому искать себе команду типа ясаитеса у нас и он уже начел переговоры с маккаби,это действительно должна стать самая хорошая новость лета если подпишут вроде как лимон просит
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.07.2007 16:31 #

Да, походу ПАО в пролете со Спанулисом. Если так, то это будет большой удар по ним, особенно на фоне усиления армейцев. А Бено Удриха за $1млн. можно и к нам в Россию позвать, по-моему неплохой игрок, на прошедшем ЧМ он мне больше всех у Словении понравился.
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.07.2007 16:32 #