Теодорос Папалукас продлил контракт с ПБК ЦСКА

13.07.2007 18:56 Греческий защитник Теодорос Папалукас продлил действующий контракт с нашим клубом еще на один сезон. Таким образом, Теодорос будет защищать цвета ЦСКА еще три года — до завершения сезона-2009/10. Кроме того, из соглашения исключен пункт, согласно которому игрок мог досрочно разорвать контракт в случае перехода в клуб НБА.

— Полагаю, разрешение обычной для межсезонья ситуации «уедет или останется» давно не было столь ожидаемым не только болельщиками ЦСКА, но и всеми любителями баскетбола Европы, — говорит Первый Вице-президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. — Продление контракта с Тео — важное событие не только для нас, но и для всего европейского баскетбола. Лучший игрок Евролиги остается в Старом Свете, а не уезжает в НБА, как это было в минувших сезонах. Это подтверждает то, что уровень Евролиги неуклонно растет. Сама история с возможным уходом Тео была одним из ключевых вопросов селекции нынешнего межсезонья, поэтому сейчас мы все очень рады.

— Я попытался уехать в НБА, — говорит Папалукас. — Но ни одного конкретного, письменного предложения от клубов, которые были мне интересны, я не получил. Рад, что остаюсь в ЦСКА. Пять лет, проведенных в команде, много значат для меня«.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
13.07.2007 19:04 #

Вперед за победами, Теодорас!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.07.2007 19:08 #

ну наконец-то конец мыльной истории
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
13.07.2007 19:10 #

Оперативно! Еще 10 минут назад был на сайте ЦСКА — этого не было!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.07.2007 19:13 #

Ну вот и все,на этом трансферная кампания впринципе завершена.) Европейская,имеется ввиду) Рад что Тео остается с нами.)
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.07.2007 19:32 #

Pozdravliaju vsex bolelshikov CSKA…Xolden i Papas i kompany snova vmeste
 
student
Андрей

нет картинки
13.07.2007 19:34 #

Папановости закончились
 
Matsas7
Kostia

нет картинки
13.07.2007 20:09 #

Edinstvenii shans CSKA stat chempionom a to esli zhdat ot Shishki i Kolke Zisise ne s etimi kashu ne svarish
 
cent
cent

нет картинки
13.07.2007 20:21 #

Все закончилось ура!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.07.2007 20:32 #

CSKA i bez Papasa byl vygliadit odnim iz silneishix esli ne samym silnym
 
Shrek
Shrek

нет картинки
13.07.2007 21:05 #

Да, долго пургу гнали. Я даже засомневался в своем убеждении, что Папас для НБА не подходит. А он честно в этом признался — ничего кроме горячего воздуха ему не предлагали.
 
Joshua
Joshua

нет картинки
13.07.2007 22:53 #

А вот это уже интересно…

Первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин заметил в беседе с корреспондентом «Спорт сегодня», что Теодорос Папалукас лишь продлил на год действующий контракт с клубом, не подписывая нового соглашения.

«Финансовые условия остались прежними, – заверил Ватутин. – Единственное изменение – отсутствие пункта об отъезде в НБА».
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.07.2007 23:16 #

Joshua

А что тут особенного? просто чтобы не было лишней кутерьмы эту опцию включили в контракт. Но теперь вырисовывается интересная картина. Как говорил Папалукас по контракту (который был заключен год назад) он не имеет права переходить ни в один европейский клуб,только в НБА. Теперь и эта опция исчезает,так как Ватутин ясно дал понять что этот контракт является лишь продолжением контракта предыдущего. Следовательно,Папас следующие 3 года не может уйти ни в НБА ни в Европу.) вот такая петрушка.
 
-Danny
_Danny

нет картинки
13.07.2007 23:27 #

Ну всё!!! Понеслась!!! Держитесь олимпиакосы и тау керамики!!!!
 
cent
cent

нет картинки
13.07.2007 23:38 #

Панатинаикос и Реал забыл
 
Dr-Explosion
Kostas@Gaitanzi

нет картинки
14.07.2007 00:23 #

Нда… Похоже, что помешать ЦСКА выиграть Евролигу может только вторжение марсиан…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.07.2007 00:25 #

Автор: Dr_Explosion 14.07.2007 00:23

Skolko pomniu vi kazdii god eto povtoriaete
 
324
:O)

нет картинки
14.07.2007 00:33 #

Автор: sfinks 14.07.2007 00:25

4,3,4,1,2.

Какие "проблемы" лузер ? ;~)
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.07.2007 00:59 #

Автор: 324 14.07.2007 00:33

Obzivatsa ti umeesh a vot chitat tak i nenauchilsa 4,3,4,1,2.
eto iz 5 vsego lish odin raz 20% a pochitat vas mog bi podumat na vse 100% . Vot i podumai nepodxodet tebia samomu etot epitet
 
Dr-Explosion
Kostas@Gaitanzi

нет картинки
14.07.2007 01:28 #

Кто "мы"? Я не болельщик ЦСКА и не россиянин. Однако, я трезво оцениваю ситуацию. С таким составом у ЦСКА нет конкурентов в Евролиге. Шансы любой другой команды мизерны. Никакой интриги.
 
dims
dima

нет картинки
14.07.2007 01:55 #

А может не надо впадать в крайности ? Того же Обрадовича хоронить не советую.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.07.2007 02:52 #

Автор: dims 14.07.2007 01:55

Было бы странно, если бы ты сказал наоборот : "Советую похоронить Обрадовича"
А вообще, крайностью было бы утверждать, что ЦСКА этот сезон проведет без поражений ВООБЩЕ. А то, что он просто выиграет Евролигу — это где-то ближе к "золотой середине".

Автор: sfinks 14.07.2007 00:25

Я до этого сезона ни разу так не говорил. Но теперь готов сказать ДО сезона:

ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
 
Andreas
Andreas

нет картинки
14.07.2007 02:54 #

Dims Трезво мыслишь )
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
14.07.2007 04:22 #

vovik-t
Я видел баскетбольную команду у которой в пятёрке было 4 игрока Зала славы баскетбола, под руководством пожалуй лучшего тренера в истории — и ничего, проиграли.

На каждого Тайсона находится свой "Бастер" Даглас. ЦСКА тоже могут наткнутся на такого.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.07.2007 05:14 #

Kirgiz 14.07.2007 04:22
"Я видел баскетбольную команду у которой в пятёрке было 4 игрока Зала славы баскетбола, под руководством пожалуй лучшего тренера в истории — и ничего, проиграли."

А ведь это было в НБА, где играют серию. В Европе в Ф4 проиграть один матч шансов ещё больше.
 
Gadget
Gadget

нет картинки
14.07.2007 08:18 #

быстро вы забываете) вспомните сезон пару лет назад когда составчик тоже был неплохим и всем вроде было заранее понятно кто станет чемпионом )
так что тсссс пока )
 
holms1
holms1

нет картинки
14.07.2007 08:54 #

мяч круглый. и все тут
 
Matsas7
Kostia

нет картинки
14.07.2007 11:12 #

A po koltsom chto u CSKA?Lesha Smodish Gory i KTO?Da odin Baby Shaq v huchei forme svoei zhizni raznes vseh
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.07.2007 11:33 #

Автор: Gadget 14.07.2007 08:18
Пару лет назад мне составчик не особо нравился. игроков много, но из звезд только стареющий Браун. А вообще, мяч действительно круглый. Из-за хорошего настроения немного я преувеличил, конечно
 
narvine
ARR

нет картинки
14.07.2007 12:53 #

2 Matsas7 Skazochnika zabil.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.07.2007 13:03 #

С такой задней линией ЦСКА действительно сильнейший в Европе, а вот под кольцом(как уже говорилось выше) у других команд появляется шансы. Вообще, мне кажется, что только клуб с очень мощной передней линией сможет составить ЦСКА конкуренцию.
 
-Danny
_Danny

нет картинки
14.07.2007 13:15 #

Спору нет!! С
настроем можно и проиграть!!!
И я думаю что локальные поражения будут!! Но в важных то матчах я так думаю у ЦСКА
всё будет хорошо!!
 
cent
cent

нет картинки
14.07.2007 13:39 #

Шанс случайно проиграть есть всегда большой или поменьше но есть.Мой процент Цска победит в Евролиге 60%
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.07.2007 02:00 #

Pretendentov mnogo na chempionstvo Panatinaikos, Cska , Olympiakos , no vse zabivaet chto Real sobiraets a im stat
 
Anton
Anton

нет картинки
15.07.2007 12:30 #

По результатам селекциив межсезонье ЦСКА чемпион.Будем наедяться, что сезон тоже получится неплохой
 
LARRI
LARRI

нет картинки
16.07.2007 11:16 #

Да, команда подобралась сильная, а вот что из этого получится посмотрим. С нетерпением жду сезона.