Скола отправляется в НБА

14.07.2007 11:06 Аргентинский форвард Луис Скола, выступавший в прошлом сезоне за испанскую «Тау Керамику», достиг соглашения по вопросу перехода в «Хьюстон» и сегодня должен подписать контракт с американским клубом. Об этом в интервью АР сообщил агент баскетболиста Джордж Басс.

Напомним, что «Хьюстон» получил права на Сколу и центрового Джеки Батлера в результата обмена на защитника Вассилиса Спанулиса в «Сан-Антонио». В прошлом сезоне средние показатели Сколы за матч составляли 16 очков и 4,5 подбора.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
14.07.2007 11:29 #

Интересно сколько он будет времени на площадке проводить?
 
nikk
kolya k

нет картинки
14.07.2007 11:30 #

Растащили ТАУ по частям, изрядно ослабили состав. Похоже в этом сезоне им ничего не светит.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.07.2007 11:35 #

БЛИИИН… Тау… Теперь уже точно можно сказать. Одним суперклубом в Европе стало меньше. Худшая новость межсезонья.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
14.07.2007 11:35 #

Maroder 14.07.2007 11:29
В Хьюстоне-то? Шутишь? Там после ухода Ховарда на позиции 4го номера только Чаки Хэйс с ростом 6,6 =) Ну Новаков всяких я не считаю.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
14.07.2007 11:44 #

м-да..жаль..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2007 12:04 #

С субъективной точки зрения болельщика МТА скажу, пусть Хьюстон подписывает Сколу, а Элияху пока что нам оставит
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.07.2007 12:18 #

отличный ход Хьюстона — отдать защитника, не проходящего в состав, который хочет уйти из команды, и получить лучшего тяжёлого форварда из тех, кто не играет в НБА. просто нет слов. логики Сан-Антонио совершенно не понимаю
 
AlexS
AlexS

нет картинки
14.07.2007 12:19 #

Для Сколы, наверное, мечта наконец-то сбывается! Удачи ему, пусть все получится!
Для меня, как болельщика ЦСКА, это сильное разочарование, ведь ТАУ к нам приезжает можно было бы еще раз вживую его игру увидеть…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.07.2007 12:21 #

Тау до свидания, а вот Хьюстон — это интересно, я считаю, Скола никак не должен затеряться, мужичок он опытный, а по физике не ступает америкосам.

Неужто Тимак наконец-то преодолеет первый раунд, буду рад, а то так жаль было смотреть, как он еле слезы сдерживал на прессухе после Юты…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2007 12:25 #

Интересно только кто заплатит ТАУ бай-аут в 3 миллиона зелёненьких, ведь по НБАшному регламенту американская команда не может платить больше 1/2 лимона бай-аута европейской команде. Наверное, Сколе придётся платить из своего кармана.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.07.2007 12:53 #

Да, пока что ТАУ несет самые большие потери на европейском рынке. Жалко конечно, что Скола уезжает из Европы, хотя мне кажется в НБА у него может получиться. А кстати, никто не знает, кто будет тренировать ТАУ в следующем сезоне?
 
-Danny
_Danny

нет картинки
14.07.2007 13:18 #

Скажите пожалуйста а кто ещё тау покинул?? просто был в походе и за новостями не следил! Заранее спасибо!!!
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
14.07.2007 13:49 #

этот парень в НБА не пропадет даром, времени должен получать нормально и даже больше…. Ну а то что ТАУ развалился жаль, интрига в европе умирла совсем, ЦСКА и ПАО, ну и если судьи за уши тянуть будут, то еще и Реал…
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.07.2007 14:34 #

Писец !!! Ушла легенда . Ну как так ? Зачем ? Что делать в этом хьюстоне ?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.07.2007 15:09 #

Тау на Сколе деньжат подымет и прикупит 1-2 хороших игроков.
 
puzzo
пузо114

нет картинки
14.07.2007 15:19 #

Класс!!! Ракетам вот свезло, так свезло. Наконец-то шансы появляются — ещё бы Френсиса взяли — вооще шоколад!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
14.07.2007 16:18 #

puzzo
Да нахрен мне ваш хьюстон ! Сколу надо в оставлять всеми способами в тау .
 
lemonoff
Антон

нет картинки
14.07.2007 16:56 #

я так понимаю что сан антонио не хотело платить отступных
а хьюстону не в падлу
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.07.2007 17:34 #

Автор: ridzenieks 14.07.2007 15:09
Да можно было бы, только кого??

Может, Схортсанитиса?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
14.07.2007 19:17 #

Со Сколой все ясно,а Сплиттер тоже уже подписал контракт или еще остаенся в ТАУ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2007 19:49 #

Через 10 минут начинается полуфинал U-20 Россия — Испания. Всем болелам и комментаторам, сюда:

www.basketball.ru/forum/national/forum_5508 …
 
Taryan
Max

нет картинки
14.07.2007 20:29 #

Tau ho4et 3 milona, za rastorzenije kontrakta (1 god ostalsia). Videmo Skola kak i Nocioni budet sam vypla4ivat' za neskolko let
 
P@vel
Pavel

нет картинки
14.07.2007 20:59 #

Последние 2 года "Хьюстон" очень толково комплектуется. Сейчас подобрался сильнейший состав, способный на все.
Трипл-Дабл, Сплиттер в этом сезоне вроде не едет в НБА.
 
dims
dima

нет картинки
14.07.2007 23:52 #

Очень и очень жаль. Это один из моих любимейших баскетболистов. Всегда желаю ему удачи.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
15.07.2007 10:50 #

 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.07.2007 13:44 #

Жаль Папас не уехал,а то вообще,забыть про евролигу, покупать НТВ + и наблюдать за лучшими европейцами в штатах.