Винс Картер продлил контракт с «Нью-Джерси»

14.07.2007 11:09 Лидер «Нью-Джерси» Винс Картер, как и ожидалось, продлил контракт со своим клубом на 5 лет. За 4 года снайпер гарантировано получит 66 миллиона долларов, а в случае, если он останется в Ист-Рутерфорде на пятый сезон, общая сумма договора может составить 80 миллионов долларов, сообщает АР.

Напомним, что в прошлом сезоне 30-летний баскетболист в среднем за матч набирал 25,2 очка, делал 6 подборов и 4,8 передачи.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
14.07.2007 11:29 #

Вот и славно=)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2007 12:12 #

Кто ж сомнивался?
 
shpakel
shpakel

нет картинки
14.07.2007 20:26 #

внимание вопрос: кто лучший игрок винс или рашард? думаю ответ очевиден. а кто имеет больший контракт? у рашарда в среднем 18 за год у винса 17+. это что игроки одного уровня… ущипните меня. никак не отойду от этой сделки с рашардом.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
14.07.2007 23:07 #

shpakel 14.07.2007 20:26
1 Рашард моложе
2 Если бы у Орладо был бы шанс заполучить Винса, то они бы заплатили больше, чем 18 лямов Льюиса
3 При нынешних кондициях Винса (30+ годиков) разница не такая уж и заметная будет в их эффективности. Тем более, что Винс переквалифицируется в шутера в последнее время. А Льюис именно снайпер.
ЗА Льюиса переплатили конечно, никто не спорит.Но не так уж и сильно переплатили. Ляма на 2-3 меньше и никто бы не говорил такого про его котракт.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
14.07.2007 23:27 #

Автор: Guevarra 14.07.2007 23:07
"3 При нынешних кондициях Винса (30+ годиков)"
Ты чего имеешь ввиду? Он стареет? Не смеши! За этот сезон он набрал столько же очков (2070) как и за сезон !!!2000-2001!!!, больше только в сезоне 1999-2000 — 2107 очков. В этом сезоне он сделал 217 перехватов, 492 подбора, 393 ассиста — лучшие показатели в его карьере, и в следующие 3 года ничего сильно, а может и почти не изменится в худшую сторону! Если только в 34-35 лет можно будет сказать Винс становится ветераном.
Теперь еще скажи-ка мне в чем разница между шутером и снайпером, потому как для меня это слова синонимы, если полагать, что шутер — это стрелок (снайпер тот же).
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
14.07.2007 23:32 #

Конечно же 217 не перехватов, а потерь, хотя все же сравнение передач и потерь потрясает 393 к 217.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
15.07.2007 01:54 #

Странно… В преждних сообщениях про этот контрак было много криков, мол много, а сейчас наверное всех этих людей Рашард заткнул???
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
15.07.2007 12:04 #

Автор: Vince_Carter 15.07.2007 01:54
Ты прав. Да вообще как-то цены на игроков взлетели. Это касается не только Рашарда.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
15.07.2007 15:05 #

J-KIDD 14.07.2007 23:27
Статистика конечно вещь хорощая, но возраст свое все равно возьмет. Контракт не на 1 год ведь. Ты уверен, что Винс будет показывать такие же результаты на момент окончания контракта? Рашард моложе, и этим все сказано.
Посмотри на Винса в прошлом сезоне и года 3 назад. Он не от хорошей жизни стал больше швырять, чем в проходы лезть.
Шутер=снайпер. Я этого и не отрицал вроде. Перечитай мой пост, я эти понятия отождетсвлял. Хотя может и неправлльно сформулировал немного.
Цены-то взлетели, а вот салари-кап остался почти тем же =) так что ничего особо не изменится.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
15.07.2007 15:40 #

Автор: Guevarra 15.07.2007 15:05
Ну насчет возраста я уже сказал, что может и возьмет, но не раньше чем через 2-3 сезона.
Разница в 2,5 года — но я бы не обращал внимание на это, прежде всего разница в их годах проведенных в НБА — всего навсего 1 год (у Винса 9, у Рашарда 8)!
А вообще не об этом речь. Картер отработает свое, а вот Льюису за свои 18 млн. надо будет "прыгнуть выше Яо Миня".
Ты пишешь, — "Если бы у Орладо был бы шанс заполучить Винса, то они бы заплатили больше, чем 18 лямов Льюиса".
Просвети пожалуйста отчего же такого шанса у Орландо не было?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
15.07.2007 20:33 #

блин, ну не мне обьяснять наверное, что старение спортсменов не постепенно происходит. Просто наступает такой момент, когда играть уже не в моготу становится. У Винса уже симпотомы старения налицо, а Рашард пока играет , как молодой.
У Орландо не было шанса, тк Винс не становился по окончанию сезона неограниченно свободным агентом насколько я знаю. Да и не перешел бы он в Орландо при любом раскладе, я думаю. Привлекталеьным их предложение могло быть только с финансовой точки зрения, а для игрока 30+ это не главное, как мне кажется.
 
Fabrizio
Влад

нет картинки
20.07.2007 14:52 #

Carter великий игрок,без него я даже представить немогу Нетс