Фучка подписал контракт с «Лоттоматикой»

14.07.2007 11:11 Грегор Фучка подписал однолетний контракт с римской «Лоттоматикой».

«Я был очень взволнован, когда подписывал контракт. Я буду играть за известный клуб, участвующий в Евролиге и претендующий на победу в чемпионате Италии. К тому же, жить буду в столь прекрасном городе. У меня нет слов, чтобы описать свою радость. Важную роль в моем решении сыграло то, что в „Лоттоматике“ работает Деян Бодирога», — заявил Фучка в интервью официальному сайту клуба, сообщает Gazzetta dello Sport.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
14.07.2007 12:42 #

Наверное, это будет его последний сезон. Когда то был великолепным игроком, но последнее время сильно сдал.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
14.07.2007 19:21 #

Пошел по стопам Бодироги.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.07.2007 19:33 #

Нда… староват уже Фучка, 1971-го года рождения.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
14.07.2007 20:01 #

Старый хрен.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.07.2007 20:32 #

Rossija-Ispanija 35-28 chemp.20..rezko rossijane nachiali…Voroncevich,Sheleketo xoroshi
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.07.2007 21:41 #

Zhal' rossijane proigrali 76-69, koncovku smazali…no vse rovno molodcy
 
dinamothebest
kirill

нет картинки
15.07.2007 00:44 #

Ну что, опять ЦСКА купил Легионеров, отмыл бабло, и ни чего не выйграет
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
15.07.2007 02:08 #

Автор: dinamothebest 15.07.2007 00:44
********* не с кем? Сочувствую..
 
Doctor75
Semen

нет картинки
15.07.2007 10:52 #

dinamoebst… ne smeshi esli est zavist vyxod odin zastrelis a ludshe utopis… tvoja dvorovaja komanda tochno ne vyigraet
 
dinamothebest
kirill

нет картинки
15.07.2007 12:10 #

У Вас у коней самый ******** состав, Наш баскет не развиваете, только на легионерах и выезжаете, а если холден бы не остался Вам бы в России было очень тяжко, один Саврас достойный, Вы играли против динамо Россиянами Вас делали как *****
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.07.2007 13:57 #

Сами Вы хрены,извиняюсь.Небось сидите там пацанва лет по 16,а будет вам 40,назовут вас стариком и увидеть бы вашу реакцию.Молодец,в Вечном городе жить-это наверное что-то!Ашкраба продали.Достойное завершение карьеры.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
16.07.2007 08:07 #

а я знаю, почему Фучка так и не уехал в НБА Подумайте, как бы американцы отнеслись к баскетболисту с фамилией Fucka?