Светислав Пешич: Наша работа на трансферном рынке еще не закончена

17.07.2007 12:21 Новый наставник московского «Динамо» Светислав Пешич в минувшие выходные собрал команду, чтобы спланировать план подготовки к наступающему сезону. После чего поделился с клубным сайтом москвичей впечатлениями о «Динамо».

- Вы удовлетворены тем, как клуб работает на трансферном рынке?

— Ну, во-первых, работа здесь далеко еще не закончена, поэтому оценивать ее рано. Это очень сложный участок работы. Возможно, самый сложный. Не все и не всегда здесь зависит только от нашего желания — рынок настолько запутан, но я уверен, что мы найдем здесь правильный курс.

- Каких приобретений нам ждать?

— Ждите еще опытных баскетболистов. Клуб работает в этом направлении. Молодежь же у нас просто отличная.

- В каком состоянии вы нашли команду?

— В нормальном. Игроки были в отпуске, поэтому мы не давали им повышенных нагрузок. Провели несколько тренировок, сделали необходимые тесты, чтобы оценить их физическое состояние. Более плотная подготовка к сезону начнется через месяц.

- А чем будет заниматься команда в ближайшее время?

— Теперь месяц игроки будут готовиться по индивидуальному плану. Все получат от меня необходимые рекомендации на это время.

- Более половины игроков основного состава «Динамо» разъедутся по различным национальным сборным. Нет ли опасности, что к началу сезона «сборники» и те, кто не поедет на чемпионат Европы, будут в разном состоянии?

— Конечно, ЧЕ повлияет на подготовку команды к сезону, однако тут есть и плюсы. Участие в сильнейшем континентальном турнире — это неоценимый опыт, кроме того, я буду в постоянном контакте со всеми игроками.

- Сами на турнир не собираетесь?

— Нет, на это у меня точно не будет времени. Буду смотреть по телевизору.

- Когда вы в следующий раз прилетите в Москву?

— Вся команда собирается 15 августа.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
champion
рома

нет картинки
17.07.2007 12:23 #

понятно что не закончена.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.07.2007 14:19 #

VC, скажи нам чё-нибудь новое
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
17.07.2007 14:50 #

Народ, когда, черт возьми, начнется ЧЕ?
 
flashmakc
flashmakc

нет картинки
17.07.2007 15:03 #

В сентябре помоему
 
VC
VC

нет картинки
17.07.2007 15:44 #

Будет еще один центр, основной. Вы все его прекрасно знаете, и будут брать разыгрывающего, но не из Европы… из лагерей NBA…
 
cent
cent

нет картинки
17.07.2007 16:53 #

Жгут модеры пишут про Московское динамо а ссылка на подмосковное.Или я не въехал?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.07.2007 17:52 #


ВУЙЧИЧ?)))
 
VC
VC

нет картинки
17.07.2007 18:39 #

да нет, то действительно был загон Дроздова… (
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.07.2007 21:13 #

ванденшпигель што ль? :идеа:
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.07.2007 21:43 #

VC 17.07.2007 15:44
Плохо что разыгрывающего из лагерей НБА собираются брать, как бы второго гилла-дебилла не взяли. Лучше бы умного европейского разыгрывающего прикупили.
 
Anton
Anton

нет картинки
17.07.2007 22:09 #

Явтокас вестимо. Талантливый парень. Пожелаем ему удачи в Динамо
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.07.2007 22:14 #

Теперь понятно про кого говорил VC. По-моему во всех отношениях средний вариант, хотя для КУЛЕБ вполне нормально.
 
insider
insider

нет картинки
17.07.2007 22:22 #

Daaa, chustvoval ja kostiami shto Kurnikovu Dinamo podpishut I nado zhe, s odnim iz samyx bolshix biudzhetov v Evrope, podpisat takova bezdarnogo buratino absolliutno neimejeshchego broska iz vsex distancij i brosajushchego FT nizhe 40%. Drozdov konkretno loxanulsia. obeshchal zviozdy vam, a kupil srednechkov. Ostalas vakantna pozicija PG, dumaju Prigionni kupiut, v biudzhete to kucha neispolzovanych denegostatsa dolzhno, nu ili afroamerikansa vozmut silnogo,xotia za prudom deficit i u samix vetoi pozicii. Karoche stavliu slabuju trojochku po selekcii igrokov.
 
Anton
Anton

нет картинки
17.07.2007 22:30 #

Последний сезон в составе ЛР он отыграл совсем неплохо. В защите он совсем неплох, а в нападении есть Фоцис. инсайдер, а ты что-то против нашей Анютки имеешь?
 
insider
insider

нет картинки
17.07.2007 22:30 #

Zhdu komentarie sold1era i 324. Podpisanie Kurnikovy oni shchitalinerealnym, idiotami vsex nazyvali, posmotrim shto seichas oni govorit budut
 
insider
insider

нет картинки
17.07.2007 22:33 #

anton
Kurnikova- eto klikuxa Robertasa.
 
Anton
Anton

нет картинки
17.07.2007 22:42 #

Инсайдер, я понял, но кликуха в уничижительном тоне. Не понимаю чему ты не рад. Даем хорошую игровую практику ключевому игроку вашей сборной. И баки тоже даем
 
insider
insider

нет картинки
17.07.2007 22:48 #

A ot kuda ty vzial shto ja nerad? Na oborot, eto novoste mesiaca kotoraja menia poradovala bolzhe vsego A sRobertasa tolka sbornoinetu, dast komuto otdoxnut pri shhciote razgromnom, ne bolee.
 
insider
insider

нет картинки
17.07.2007 22:51 #

Zalgiris blizek k podpisaniju Marcusa Brauna. Opiat starickov pokupajut, a nashaja molodiozh na skameiki budet gnit.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
17.07.2007 23:15 #

Удивительно,но здесь я согласен с insiderом полностью.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
17.07.2007 23:18 #

Кое кто вчера не сделал выводов, будем продолжать?
 
sander
sander

нет картинки
18.07.2007 00:17 #

Ne nado gnat na Javtokasa.
Eto celovek vokrug kotorogo stroilas' zascita LR.
I bez nego LR ne dostig by vsego togo cto vyjgrano za poslednie gody. Tolko nado emu doverjat i davat igrat, a svoi dengi on otrabotaet
 
insider
insider

нет картинки
18.07.2007 00:28 #

2M evrikovotrabotat tolko zashhcitoi ? Xotiaby %shtrafnyx podnial xot do 60%, i to neochen realno.
 
Taryan
Max

нет картинки
18.07.2007 09:28 #

Dumaju Dinamo sdelalo horosij vybor (nas4iot Javtokasa)

neskolko zame4ianij po nemu:
1) Nenadeites', 4to on zamenit Lazaria — eto igrok SOVSEM drugogo plana.
2) V atake on esli ne 0, to okolo togo, zato na shite nemnogije jego pereprygnut.
3) V zassite dumaju v Rossijskom 4empionate netu centra silneje ego. U Dariusa budet lu4se statistike (bloki), no Jaftokas v zassite gorazdo polezneje komande, i polza vyrozajetsa vot v 4iom:
a) On igrajet kontaktno, a takih malo. V Evrolige 2005/06 ot nego otletali 90% centrov. I pri etom on o4en' podvizen.
b) On predpo4etajet aktivnym kontaktom mesat' protivniku, vmesto togo 4toby zdelat' efektivnyj blok. Procent popadanija u vysokih protivnika silno padakjet.
c) Etot igrok vsegda idiot na pomos partnioram

4) Glavnoje — on mozet byt' emocionalnym liderom, zavodit' portniorov. On — lider v rasdevalke.
 
insider
insider

нет картинки
18.07.2007 11:36 #

to Taryan:

2M evrikov za sezon Robertasu ty dumaesh eto xoroshij vybor dlia Dinamo? Nu nu.
1) Nikto i nenadeilsia, on igrok ne to shto drugovo plana, no SOVSEM drugova urovnia.
2)V atake dumaju keoficientminusnoi, vse znajut pro ego procent popadanij, i on stanet meshenju v koncovkak.
3)Ego zashchita "overrated".
4) Da eto verno, on zavadila, no v Pane etim neotlechilsia pochemuto. Zavadit emu nado samovo sebia, s % popadanija kak u nego, prixodiat mysli shto s psixikoi u nego ne vsio poriadke, v trenirovkax on zabivaet blizko 100%.
 
VC
VC

нет картинки
18.07.2007 12:33 #

Назовите мне бюджет Динамо, чтобы я понял что он один из самых высоких… Давайте…
 
Bodiroga
Bodiroga

нет картинки
18.07.2007 16:35 #

insider
А откуда у Явтокаса его теннисная кличка?
 
Serji
Serji

нет картинки
19.07.2007 11:31 #

Мне понравилось — "Etot igrok vsegda idiot".