«Нью-Джерси» хочет заполучить Джермэйна О’Нила

17.07.2007 12:34 Президент «Нью-Джерси» Род Торн заявил, что намерен приобрести центрового «Индианы» Джермэйна О’Нила (28 лет, 211 см, 19,4 очка и 9,6 подбора в среднем за игру в прошлом сезоне), сообщает официальный сайт НБА.

За одного из лучших пятых «номеров» лиги «Нетс» предлагают сразу трех игроков — форварда Ричарда Джефферсона (27 лет, 200 см) и центровых Ненада Крстича (23 года, 213 см) и Джэйсона Коллинза (29 лет, 213 см).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
17.07.2007 12:52 #

ещё и Кристича…..Думаю Индиана должна соглашаться.
 
mario
Сергей

нет картинки
17.07.2007 13:09 #

Эта новость чушь, правда, сам на нее повелся только вчера. Спасибо Koma, который меня поправил. hoopshype.comhoopshype.com, NBA.comNBA.com, realGM.comrealGM.com пишут "They're all dead", Thorn said of the trade talks.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.07.2007 13:09 #

индиане это предалагали в день драфта.

Thorn said none of the trades he discussed with other executives just weeks ago are likely to happen, for now.
"They're all dead," Thorn said of the trade talks.
 
mario
Сергей

нет картинки
17.07.2007 13:12 #

Афанасий, ты так усердно копировал, а я тебя опередил
СЭ опять объ*****!
 
stifler
Андрей

нет картинки
17.07.2007 15:05 #

Глупо предлагать за этого Жармена столько игроков…
 
smorg22
игорь

нет картинки
17.07.2007 15:41 #

Хорошая команда была бы Кид-Картер-О,ник
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
17.07.2007 16:15 #

Крстич конечно не О'Нил, но ИМХО вместе с Джефферсоном они получше будут смотреться в старте, чем О'Нил.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
17.07.2007 16:20 #

Автор: Shogun 17.07.2007 16:15
Конечно! так к этой троице еще и Колинза — Какое никакое все-таки а дерево
 
Guevarra
Давид

нет картинки
17.07.2007 16:55 #

Идиотский трейд. Отдавать Ричарда и Ненада за травматика не первой молодости? Маглойр + Крстич выглядели бы намного лучше вместе, чем Онил. Он-то с Маглойром на площадке одновременно точно не будет. А кто будет 4м?
ЗЫ неужто в НД настолько верят в Нахбара, что готовы расстаться с Джефферсоном?
Лично я бы очень хотел, чтобы произошел трейд Тайсона Чендлера в Нетс. Взамен на такого игрока можно отдавать практически кого угодно (при этом сохраняя "тройку , естественно".
 
mario
Сергей

нет картинки
17.07.2007 17:01 #

Вы верхние комментарии читаете? Такой трэйд обсуждался во время драфта, но теперь — с Маглойром в составе — он не планируется.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.07.2007 03:33 #

Нефиг читать даже! Во-первых у них уже есть центр, во-вторых менять 2ух игроков основы на одного подверженого травмам, в-третьих Бостьян конечно неплох, но R.J. он не заменит!
 
LiJon
LiJon

нет картинки
20.07.2007 00:34 #

Теперь одного из лидера поменяют на другого,впринцепи хорошо,давно уже у Нетс небыло хорошого центрового